Часть 4

31 декабря 2024, 01:48
Через какое то время Су Ён позвонила Михаилу (он дал ей свой номер) и сказала что она хочет пригласить его и Ли Вона на семейный ужин что бы те познакомились . Они оба согласились и все пришли в назначенное место и в назначенное время . Знакомство прошло даже очень хорошо . Они все замечательно общались между собой. Су Ён была рада что их знакомство прошло без конфликтов и драк . Всё время пока они сидели Миша гладил свою супругу по бедру так как она сидела рядом с ним. После ужина Ломоносов предложил всем поехать к нему и Су Ён с Ли Воном согласились . По приезду в особняк матери и сыну представили комнаты . Вечером Су Ён стояла на кухне и заваривала чай задумавшись о своём . Ли Вон сидел в своей комнате за кипой документов . К женщине вдруг резко кто то подошёл сзади и обнял со спины за талию . - почему ты просто не попросила принести тебе чай, а сама его завариваешь? - потому что заваривание чая это часть его употребления - ответила жена поддаваясь этим объятиям . - Всё таки ты воспитала замечательного человека - сказал Михаил резко сменив тему- он буквально твоя копия. Я бы хотел растить его вместе с тобой. -ой всё. Завали , и дай мне спокойно попить чаю . Кстати , у тебя негде не завалялось печенье ? - чмокнув своего мужа в щеку она попыталась выбраться из его крепких рук но не смогла. Поняв что ей не выбраться она все же обняла его в ответ и крепко прижалась всем телом к главарю одной из самых опасных мафиозных группировок .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!