Часть 3
30 декабря 2024, 00:47- так я его сдала в дет дом сразу на следующий день после твоего ухода . - ответила женщина с совершенно спокойным лицом , попивая чай
-как?!- громко сказал мужчина ударив кулаком по столу на что Су Ён чуть не расхохоталась .
- да шучу я - скала женщина хитро улыбнувшись и погладила руку своего мужа, очень тихо добавив - а может и нет . После того как пара вышла из кафе , оба супруга приняли решение прогулятся по парку который был не далеко от кафешки. Су Ён пока они гуляли постоянно комментировала происходящее вокруг, на что Михаил держа свою руку у своей жены на талии, притягивал её и целовал в макушку , спокойно выслушивая всё что она говорит. Это было приятно для них обоих после стольких лет разлуки . Су Ён вдруг резко перегородила путь своему мужу . Она встала на его туфли своими ногами и чмокнула его чуть ниже губ так как дотягивалась только до этого места . Её низкий рост давал о себе знать. Она сама по себе была в несколько раз меньше Ломоносова.
Он в ответ лишь чуть покраснел и приподнял её поцеловав в губы .
"Боже, мы как дети малые, а вдруг кто увидет?"- подумала Су Ён .
Спустя пол часа они уже собирались прощаться, как вдруг Михаил сказал :
- можно мне будет встретится с сыном?
- я подумаю - ответила женщина и села в подъехавшее такси
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!