Часть 3

30 декабря 2024, 00:47
- так я его сдала в дет дом сразу на следующий день после твоего ухода . - ответила женщина с совершенно спокойным лицом , попивая чай -как?!- громко сказал мужчина ударив кулаком по столу на что Су Ён чуть не расхохоталась . - да шучу я - скала женщина хитро улыбнувшись и погладила руку своего мужа, очень тихо добавив - а может и нет . После того как пара вышла из кафе , оба супруга приняли решение прогулятся по парку который был не далеко от кафешки. Су Ён пока они гуляли постоянно комментировала происходящее вокруг, на что Михаил держа свою руку у своей жены на талии, притягивал её и целовал в макушку , спокойно выслушивая всё что она говорит. Это было приятно для них обоих после стольких лет разлуки . Су Ён вдруг резко перегородила путь своему мужу . Она встала на его туфли своими ногами и чмокнула его чуть ниже губ так как дотягивалась только до этого места . Её низкий рост давал о себе знать. Она сама по себе была в несколько раз меньше Ломоносова. Он в ответ лишь чуть покраснел и приподнял её поцеловав в губы . "Боже, мы как дети малые, а вдруг кто увидет?"- подумала Су Ён . Спустя пол часа они уже собирались прощаться, как вдруг Михаил сказал : - можно мне будет встретится с сыном? - я подумаю - ответила женщина и села в подъехавшее такси

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!