Часть 9
5 января 2025, 00:19Через меньше чем неделю Ивон записался к психологу. Всё это время ему помогал Владимир, который мог принести ему успокаивающие в любой момент и поддержать. Их родители же начали замесать что с Ли Воном творится что то неладное, но решили сначала полностью удостовериться что они правильно всё понимают. И вот день когда Чон Ли Вон должен идти к психологу. Он быстро попрощался со всеми сказав что идёт прогуляться. Пока он шёл он старался морально настроить себя на разговор к психологу, так как придётся рассказать ему всё. Когда его провели в кабинет его психолога он увидел что на одном диване сидит девушка, моложе него. Сама она была очень бледная. Волосы были короткие, чуть ниже каре, чёрные. Она посмотрела тёмными глазами на Ивана и сказала с лёгкой улыбкой на губах:
— здравствуйте, вы Чон Ли Вон?
— да, это я. — ответил кореец тоже улыбнувшись ей в ответ. Он как будто чувствовал что этому человеку можно доверять.
— я ваш психолог, Мария, рада знакомству.
— я тоже.
— присаживайтесь — сказала девушка указав взглядом на диван. Когда Ивон сел она продолжила:
— рассказывайте, что у вас случилось.
И Ивон рассказал. Он рассказал ей все боли, все обиды и всё насилие которое он претерпел. Он рассказал как ему было больно, и как он теперь не может жить без «любимого» человека, оторому просто привязался. Мария слушала всё это, что то записывать себе в блокнот. После она начала задавать вопросы и так далее. Они закончили спустя 2 с половиной часа. Ли Вону на глазах становилось лучше. В конце сеанса он понял что уже отпустил Цезаря, и то что его в жизни корейца больше не будет.
— а, извините, вы не могли бы прогулятся после работы?
— у меня уже работа закончилась, вы последний на сегодня
— тогда… вы не против составить мне компанию.
— я за.
Через пол часа они уже гуляли по улицам и обсуждали разные темы. Ещё через какое то время Марии уже надо было домой. К слову, её дом находился недалеко от особняка Ломоносова и Ивон провёл её до дома. Он пообещал что ещё раз придёт к ней на сеанс. Вернувшись домой его встретил обеспокоенный Владимир. Сразу на пороге он спросил:
— как у психолога?
— да все хорошо, мне стало лучше, спасибо тебе. — сказал Ивон и пошёл к себе в комнату. В тоже время Су Ён лежала у Михаила в комнате и отдыхала. Почему в его комнате? Ей просто было лень идти до своей, и она знала что её муж не будет возражать тому что она просто полежит у него на кровати. В какой то момент она увидела как дверь открывается и после видит владельца этой комнаты. Кореянка продолжила спокойно лежать под одеялом, только уже она закрыла глаза. Через пол минуты она почувствовала как кто то сильно обнял её со спины и прижал к себе. Су Ён ничего не оставалось делать как просто поддаться сильным рукам. Она лишь повернулась лицом к Мише и обняла его в ответ, уткнувшись носом ему в грудь.
— Су Ёнушка… а давайте ещё деток заведём? Доченьку например
— завали ротяку и дай мне спокойно поспать. И если ты так хочешь ещё детей то рожать будешь сам. Мы тебе матку пересадим. Я тебе за это ещё и сверху доплачу.
— понял, я потом ещё попрошу.
Михаил усмехнулся и поцеловал свою супругу в макушку.
В это же время Ли Вон уже сладко спал в соседней комнате. К нему тихо зашёл Владимир и сел рядом с ним
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!