Часть 10
6 января 2025, 00:02Владимир пристально смотрел на Ли Вона несколько секунд . Ли Вон проснулся то ли от этого взгляда, то ли по другой причине. Он посмотрел на Вову и спросил:
- что ты тут делаешь ночью ?
- а... да так , просто что то нагрянуло и я захотел выговорится. Думал ты не спишь ... прости то помешал .
- а , да ничего . Можешь мне выговорится , я всегда выслушаю . - адвокат зевнул и присел рядом с блондином. Володя в тот же момент уткнулся ему в плечо и рассказал о своей любви к какому то человеку ( он специально не упомянул про кого он будт рассказывать). Он рассказал на сколько его любовь сильная и как он уже не может держаться . Ли Вон же на то гладил его по голове .
- да всё будет хорошо, просто признайся ему.невзаимной любви не бывает , ты знал ?- промолвил кореец .
- так то оно так ... но в этот раз бывает . Это 100% не взаимно .
- ну с чего ты взял .
На это Владимир просто замолчал на несколько секунд , встал и так же молча открыл шторы которые весели на окне. Луна ответила всю комнату , на что Володя тихо спросил Ли Вона :
- луна сегодня красивая , не правда ли ?
- на столько красивая , что умереть можно.- очень тихо ответил Ли Вон .
Глаза Владимира заблестели . На низ проступали слёзы . Он сел на колени перед Ли Воном и спросил:
- то есть это взаимно ?..
- да .
Через минут 10 Вова лежал на коленях Ли Вона , пока тот гладил его голову.
- Ивон , можно задать один вопрос ?
- да , конечно.
- как Цезарь мог выбрать не тебя а какого то блудного мальчишку ?
- ну он моложе, красивее . Ему лет 18-20 . Он тоже кореец.
- Царь пошёл по малолеткам , ха- ха. Хотел бы я на это посмотреть .
Они болтали где то до 4 утра и уснули вместе в обнимку . Они поняли что у них много общих интересов и они могут делать каке то вещи которые им двоим нравятся вместе . Тем временем Михаил и Су Ён спокойно спали в обнимку друг с другом. На утро все спокойно проснулись и позавтракал разошлись по своим делам . Су Ён и Михаил сидели в его кабинете и обсуждали какие то дела группировки . Ломоносову было важно мнение его жены так как какие либо решения , хоть даже и минимально , но влияли на их семью . Когда они закончили Миша обняв её за талию пошёл в гостиную. Владимир же с Ли Воном сидели у Володи в кабинете и целовались . Вдруг раздался оглушительный звонок в дерб на весь дом . Подойдя к глазку Вова увидел что там стоит Цезарь. Весь расфуфыренный, напомаженный. Блестит как чайник ( сразу видно большой начальник )) . Приемник Ломоносова открыл дверь и тут же ему в лоб прилетел вопрос:
- где Ли Вон?
- а тебе какая разница.
- я вообще то его парень .
- бывший парень .
- да какая разница . Где мой Ли Вон .
И тут из за угла выходит сам Ли Вон .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!