Часть 10

6 января 2025, 00:02
Владимир пристально смотрел на Ли Вона несколько секунд . Ли Вон проснулся то ли от этого взгляда, то ли по другой причине. Он посмотрел на Вову и спросил: - что ты тут делаешь ночью ? - а... да так , просто что то нагрянуло и я захотел выговорится. Думал ты не спишь ... прости то помешал . - а , да ничего . Можешь мне выговорится , я всегда выслушаю . - адвокат зевнул и присел рядом с блондином. Володя в тот же момент уткнулся ему в плечо и рассказал о своей любви к какому то человеку ( он специально не упомянул про кого он будт рассказывать). Он рассказал на сколько его любовь сильная и как он уже не может держаться . Ли Вон же на то гладил его по голове . - да всё будет хорошо, просто признайся ему.невзаимной любви не бывает , ты знал ?- промолвил кореец . - так то оно так ... но в этот раз бывает . Это 100% не взаимно . - ну с чего ты взял . На это Владимир просто замолчал на несколько секунд , встал и так же молча открыл шторы которые весели на окне. Луна ответила всю комнату , на что Володя тихо спросил Ли Вона : - луна сегодня красивая , не правда ли ? - на столько красивая , что умереть можно.- очень тихо ответил Ли Вон . Глаза Владимира заблестели . На низ проступали слёзы . Он сел на колени перед Ли Воном и спросил: - то есть это взаимно ?.. - да . Через минут 10 Вова лежал на коленях Ли Вона , пока тот гладил его голову. - Ивон , можно задать один вопрос ? - да , конечно. - как Цезарь мог выбрать не тебя а какого то блудного мальчишку ? - ну он моложе, красивее . Ему лет 18-20 . Он тоже кореец. - Царь пошёл по малолеткам , ха- ха. Хотел бы я на это посмотреть . Они болтали где то до 4 утра и уснули вместе в обнимку . Они поняли что у них много общих интересов и они могут делать каке то вещи которые им двоим нравятся вместе . Тем временем Михаил и Су Ён спокойно спали в обнимку друг с другом. На утро все спокойно проснулись и позавтракал разошлись по своим делам . Су Ён и Михаил сидели в его кабинете и обсуждали какие то дела группировки . Ломоносову было важно мнение его жены так как какие либо решения , хоть даже и минимально , но влияли на их семью . Когда они закончили Миша обняв её за талию пошёл в гостиную. Владимир же с Ли Воном сидели у Володи в кабинете и целовались . Вдруг раздался оглушительный звонок в дерб на весь дом . Подойдя к глазку Вова увидел что там стоит Цезарь. Весь расфуфыренный, напомаженный. Блестит как чайник ( сразу видно большой начальник )) . Приемник Ломоносова открыл дверь и тут же ему в лоб прилетел вопрос: - где Ли Вон? - а тебе какая разница. - я вообще то его парень . - бывший парень . - да какая разница . Где мой Ли Вон . И тут из за угла выходит сам Ли Вон .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!