Часть 11. Конец
7 января 2025, 00:31- О , Ли Вончик . Иди ко мне . Ты тут яно задержался- сказал Цезарь с ухмылкой.
- нет . - твёрдо ответил Ли Вон и встал за спиной Владимира.
- идём домой. Если сам не поймёшь то я применяю силу . - уже с явной агрессией в голосе сказал Цезарь. По этой интонации Ли Вон понял что если он поедет с Цезарем то его как минимум изобьют за то что тот сбежал без объяснений не отвечая на звонки.
- Выпроводите его . - громко сказал Владимир охране после чего пока те добегали до них ( а это секунд десять ) он ударил Цезаря кулаком со всей силы в челюсть , что та аж хрустнула . Побеждённый Царь держался за щёку пока его выводили с территории на которой жил Ломоносов. Ли Вон обнял Вову. Кореец весь дрожал от страха . Вова обнял его и прижимая к себе гладил по голове .
- тихо , тихо, уже всё хорошо -успокивал блондин , пока Ивон вытирал об него слёзы . Услышав что что-то происходит Михаил рванул к входной двери где стояли Владимир и Ли Вон , но так как он находился на другой стороне дома идти ему было долго . Когда Миша дошёл туда уже добежала и Су Ён . Ивон успокоился и обнял всех . И Вову, и своб маму и отца ... он безгранично любил этих любит этих людей, и это самое лучшее что у него есть .
ПОСЛЕСЛОВИЕ
и так ребята , это конец . Да , я знаю что он плохо проработан и сам фф в некоторых местах недоделан . Но в будущем я буду стараться делать для вас что то получше , и не в полудрёме как я это делаю обычно. Спасибо всем тем кто был со мной всё это время 💗💗💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!