Мафии повсюду. (мини часть)
28 декабря 2024, 21:52После того когда я застрелил Кастилио, он был уже мёртв всё это было кончено, его жизнь была закончена и я стал убирать с лица земли В.С.К.
Роберт в мыслях:"всё пора делать ноги, у этого мудака нету сына или кого-то друкого, он был одиноким. Что!? Это доклад чтобы убить меня? Он плонировал меня убить, вот он сука."
Я увидел доклад Кастилио, это было очень неожиданно и по ублюдки, убить меня и всё. Я понимаю что я сделал много нехорошего, и через чур перестарался пару раз. Но чтобы он думал о моей смерти, это очень непочтительно с его стороны, я ему помогал а он взамен убирал меня. Хорошо что он не успел, а то было поздно.
Через пару часов спустя.
У Ротиальнио:
Ротиальнио:"Mi capisci, sì, lo so che il fottuto Castillo è morto. E lascia che sia così, cazzo, vaffanculo."
Я кричал по телефону на итальянском, это был очень знаменательный день, В.С.К больше нету, теперь можно не волноваться об этом.
Ротиальнио:"так ребят у нас особое дело, мы должны идти на разваленную В.С.К, Она изчезла и теперь наступать можно. Она подилилась на несколько частей, однако дух до сих пор остался, они хотят сражаться так-что это будет тяжело."
У Маккенди:
Это был ещё один день моей жизни, это скучно очень скучно или просто, нихуя не происходит что-то интересного, но узнаю новость о В.С.К
Полицейский:"Маккенди ты не приставляешь, что произошло!
Я смотрит на него, не понимаю что происходит, слушаю его слова, потому-что скучно что пиздец.
Полицейский:"короче во первых, сделали машину времени, во вторых умер Кастилио.
Я спрашиваю про какого Кастилио, идёт речь.
Маккенди:"какой Кастилио?"
Полицейский смотрит как на идиота, он смотрит на меня как-будто показывая, что я сказал что-то не то.
Полицейский:"это директор В.С.К, а ещё она, раздилилось на несколько компаний."
Я смотрю на него с раскрытыми гзазами, и сказал про машину времени.
Маккенди:"блять Кастилио умер! Вещи меня к машине времени, А то ещё тебе не верю.
У Родриго
Родриго:"............"
Я сижу на стуле, смотря на бумаги которые я должен подписать новичков, они были одарённые и очень хорошо стреляют.
Участник мафии:" Родриго, можно тебе на минутку.... Это быстро"
Он смотрит по разным сторонам, чтоб его не заметили.
Родриго:".......заходи у меня есть немного вре- а забудь, у меня много времени."
Он зашёл в комнату, и стал говорить.
Участник мафии:"я хочу сказать... Что Кастилио из В.С.К умер."
Я просто смотрю на него, не улыбаясь я стал говорить.
Родриго:"его давно, надо было убить, хорошо что сделали вместо нас этого мудака."
Участник мафии:"это сделал Роберт Роштенгер, брат Джерила Джерила Роштенгера, кстати Джерил тоже умер."
Родриго:"но и хорошо, убил предал и всё, а кто убил Джерила?"
Участник смотрит отвечает на мой вопрос
Участник мафии:"всё подозрения на Аноним а, просто предлагают это, лаборатория терепорта разрушен полностью, то есть полностью взорван."
Я смотрю на него уже не понимаю, что хочет он мне донести.
Родриго:"ладно разговор окончен."
У Роберта:
Роберт в мыслях:"Блять мафиозники повсюду, я этого не ожидал что они как тут, мука надо что-то придумать."
Мафиозник:"ой там этот говнаед, просто пришёл и говорит, 'можно я съем твоё дерьмо'. Я стою в шоке нет, в ахуе нахожусь, я просто вырезал ему в голову, он упал без сознания. Он ничего не сде- это кто блять?"
Роберт:"что вам нужно."
Мафиозник:" голос знакомый, ты что Роберт."
Роберт:"не твоё дело."
Конец мини части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!