Машина времени.
30 декабря 2024, 18:3813:45, страна Канада, город Лондон, местоположение лаборатория.
Я и полицейский, полицеского зовут Марк, Марк проводил меня до лаборатория. Конечно с машиной, без неё никуда.
Когда приехали, мы зашли в лабораторию, нас никто не спрашивал про то что мы здесь. Просто здесь мой брат работает, я слышал о его работников что он хорошо работает и не жалуется, о чём это я. Продолжу, я в лаборатории с Марком шёл к машине времени, но всё-же было странно? У меня много вопросов, будет она исправно работать? Она существует? И многое другое но, на мои вопросы никто не ответит.
Мы дошли до комнаты, открыл дверь и увидел огромную, нет громадную машину которая была больше 4 раза.
Марк:"ну что теперь веришь? Или ты продолжишь свою бередню?"
Я посмотрел на Марка, потом снова на машину времени, я был удивлён и был в шоке.
Учёный:"здравствуйте, мы создали эту машину долгие 4 года, эта машина сделает достижение! Она будет направлять, в будущее и прошлое! Это великое и элиментарно, всё это сделано, нами только нами и никто не помогал в этой работе! Мы сде-"
Маккенди перебил учёного, ему просто было пофигу на его слова, он смотрел на машину времени.
Маккенди:"кто сделал эту машину?"
Учёный был очень спокойным и рассудителен, он был готов сказать, но он отнекивается.
Маккенди:"ладно не говори. Может включить эту машину, а то ждём просто-так, я хочу посмотреть на его действия. Только аккуратно, хорошо?"
Учёный показал большой палец вверх, что всё будет спокойно, он начинает настраивать.
Это заняло 3 минуты, но я ждал, чтож это было интересно, но в то же время скучно.
Учёный:"последний штрих, готово можно начинать."
Машина зароботала. Оно стала работать и причём исправно, это было интересно, кто вылезет из этого временного портала.
Я увидел чью-то ногу, я увидел два человека, это был какие-то люди незнакомые.
Незнакомец с шёпотом:"эй Вито кто это такие? Я впервые их вижу."
Вито шёпотом:"Джо, ты думаешь что я знаю их? Я тоже впервые вижу их."
Джо шёпотом:"хорошо но если вытянуть оружие, держись на готовые.
Вито шёпотом:"я и так знаю, ты тоже будь на готовые."
Они смотрели на нас, мы смотрели на них. Но ждать мы не стали и спрашивать их.
Маккенди:"здравствуйте я офицер полиции Маккенди, если вы не против скажите ваши имена, мы вас не будем стрелять."
Они смотрели в разные стороны, и сказали их имена.
Вито:"Вито Скалетта, а моиго старого друга зовут Джо Барборо, или просто Джо."
Джо:"здравствуйте офицер полиции, мы соглашается с вашим мнением."
Маккенди что-то щёлкнуло, он смотрел на Марка.
Марк шёпотом:"ты понимаешь, кто они такие."
Марк отрицательно кивает Мне.
Маккенди шёпотом:" это мафиозники, они очень хорошо прославились, даже есть миф что они уничтожили много мафий, и сплотили мафии против других мафий."
Марк не верил этому мифу, он смотрел на них, видя не понимая почему они мафиозники.
У Роберта
Роберт:"ни твоё дело."
Мафиозники:"тогда снимай свою маску и покажи лицо, а то будет чик чик, или что-то похуже."
Они смеялись, но три мафиозника пригродили путь, они улыбались видя меня. И другие мафионики смотрели на меня.
Роберт:"не надо смотреть на меня так, я не Роберт говорю, я просто случайный прохо-" удар по голове
Прошло 3 часа.
Роберт:"что-за? Где я!? Почему я здесь? Почему так темно?"
Неизвестный:"ты должен догадаться."
Этот незнакомец смотрел на меня, из-за темноты я видел только одежду, он включил свет.
Родриго:"чтож привет Роберт, тебе нравится твоё новое место, наверное ты привыкнешь. Если конечно привыкнешь."
Он похител меня, я ничего не смогу сделать.
'звонок телефона'
Родриго:"подожди у меня звонок."
Роберт в мыслях:"это кто ему звонит? Почему именно сейчас?"
Родриго:"Olá, eu o tenho, sim, ele é esse alemão. O que você disse? Trazê-lo para você? Ok, eu vou trazê-lo para você, não se preocupe, ele estará são e salvo. Adeus, Sr. Santigosiero."
Роберт:"Was zum?"
Почему я сказал по-немецкий, я не знаю.
Родриго:"Валеоне и Карпанио, идите сюда."
Они пришли, они смотрели на Родриго, ожидая приказа.
Родриго:"приведите к мистеру Сантьгосьеро."
Валеоне и Карпанио:"слушаюсь вас сэр!"
Ротиальнио не будет.
Конец.
План Ротиальнио одобрен.
У президентов. Призедент Шведции:"я не понимаю? Что происходит? Почему так много мафии набролось, они уже повсюду!" Президент Китая шёпотом:"需要做什么,这个问题需要解决." Король Великобритании:"у нас всё ужасно, всё что нам делать?" Президент Америки:"я не знаю, всё произошло сразу, не просто постепенно, а сразу." Президент Италии:"в какое время мы живём, всё это на до убрать немедленно!" Конец частиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!