Присоединение

1 февраля 2025, 01:17

Время:8:34

Местоположение:здание

Город:лондон

Бразильская мафия присоединилась пару зданий мирным путём, некоторые из них захват, а некоторые просто не трогали. Итальянская мафия делает только захваты, они не думали о том чтобы просто спокойно присоединить здания бывшей В.С.К, они делали что делали. Родриго:"хорошо, у нас работа очень хорошо идёт, но у нас проблема с итальянской мафией ещё есть, мы по 13-16 число присоединили много зданий." Роберт Роштенгер думал о чём то. Роберт:"ладно это неплохо, но не надо забывать о том что у нас проблем с итальянской мафией, так что надо быть умнее." Сантьгосьеро смотрел на это всё, сказав пару слов. Сантьгосьеро:"надо присоединить ещё три здания, вот здесь и здесь." Они послушались босса, они пошли по договариваться, а пока всё хорошо. У Вито и Джо: Они пришли куда надо, а именно в david's bistro, они зашли в этот ресторан, увидели мафиозников которые просто сидели. Мафиозник:"заходите, не стесняйтесь, мы не кусаемся." Они сели где был мафиозник, он был очень серьёзным но и не серьёзным, что даже не понятно что он хочет сказать. Мафиозник:"здравствуйте, меня звать Алибадро Да Рондроло, или просто Алибадро, я из бразильской мафии. Вы поможете нам с делом, а мы заплатим не маленьккю сумму, если вы не согласны то это ваш выбор, если согласны то добро пожаловать к нам." Вито хотел отойти и спросил Алибадро. Вито:"можно отойти на минутку, я поговорю м Джо," Джо показал кто он. Алибадро:" конечно можете, не переживайте, вы можете пару дней проговорить это, у меня много свободного времени." Вито и Джо отошли, они стали говорить об этой работе. Вито:"как-то я не доверяю этому мафиозником, я не думаю что это хорошая идея делать это, а если он нас убьёт? Или что-то похуже?" Джо слушал м сказал. Джо:"да я понимаю, нам дали денег и всё такое, но нам это не хватит, надо учитывать всё здесь. Надо подзаробатать хотя бы неплохую сумму, не знаю что он сделает, конечно мы не должны доверять ему, но нам нужны деньги понимаешь?" Вито слушал всё. Вито:"сейчас...........ай да ладно один раз живём, сдохнем так сдохнем." Они подошли и согласнились. Вито:"мы согласны с вами работать, но вы не убьёте нас верно? Так что будет хорошо если они будут доверять нам, а то если пройсодёт неприятность." Алибадро слушал что он сказал, ответит со смешком Алибадро:"хы, вы можете доверять нам, это мы горантируем и не обмане вас, так что если у вас оружие есть то волноваться о вашем безопасности не стоит." Они кивнули и скрытно показали пистолеты, он рассмеялся просто не сдержал смех. Алибадро:"хахахахахахрррххахарр, ой расмешили меня, ой блять все эти люди это наши, так что вы можете показать нам пистолеты, не скрывая этого." Вито посмотрел во всё это помещение, он увидел как они немного ловили смешинку, кроме некоторых. Джо:"а какая плата у нас будет, и какое это количество нам будут давать нам?" Алибадро посмотрел на Джо сказав. Алибадро:"да конечно, они будут наличными, а каждая неделя работы здесь у нас, это где-то 34 тыс. Долларов американских." Они поняли, увидел кто-то зашёл, это был человек полностью в чёрном, он был загадочен. Алибадро:"это вы заметили этого человека, это комиссионный прокурор мафиозной деятельности, никто не знает как их зовут, и какая внешность. Если вы не застряли внимание на него, то я бы посоветовал не мешать ему, ну всё можете идти." Они попрощались с Алибадро, пошли к отелю. У Маккенди: У него сегодня отпуск, он спит. У Ротиальнио: У него ничего интересного, он просто смотрит в бумаги. Конец части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!