Звонок...
29 января 2025, 17:507:45, Канада, Лондон.
Отель the Park hotel london.
Вито Скалетта, Джо Барборро:
Джо:"охохо какой номер, нам очень повезло."
Вито:"да, мы оказались в Канаде, не думал что будет так."
Джо рассмеялся.
Джо:"но не забывай, мы оказались что мы в будущем, тут улицы совсем другие."
Вито просто смотрит номер.
Вито:"я немного понимаю в этих телефонах больше, я не знаю что за квадраты тут ещё, но я разберусь."
Вито неожиданно позвонили.
Джо:"что не так Вито, почему ты замолчал?"
Вито поднял трубку.
Вито:"алё?"
Вито неуверенно говорит в телефон.
Неизвестный:"приезжай в ресторан david's bistro, мы должны встретиться с тобой. Через пару часов встретимся."
Джо непонимает кто позвонил.
Джо:"кто-это? И откуда он знает номер?"
Вито обеспокоенно говорит.
Вито:"я что знаю? Я не знаю откуда они знают мой номер, они позвонили и всё."
Прошло 2 минуты.
Джо и Вито сидели и думают, что делать дальше?
Джо:"давай когда приедим, возьмём пистолеты?"
Вито посмотрел на Джо.
Вито:"конечно возьмём, я не доверяю им, возможно они готовы порвать нас на куски!"
Конец мини части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!