Звонок...

29 января 2025, 17:50
7:45, Канада, Лондон. Отель the Park hotel london. Вито Скалетта, Джо Барборро: Джо:"охохо какой номер, нам очень повезло." Вито:"да, мы оказались в Канаде, не думал что будет так." Джо рассмеялся. Джо:"но не забывай, мы оказались что мы в будущем, тут улицы совсем другие." Вито просто смотрит номер. Вито:"я немного понимаю в этих телефонах больше, я не знаю что за квадраты тут ещё, но я разберусь." Вито неожиданно позвонили. Джо:"что не так Вито, почему ты замолчал?" Вито поднял трубку. Вито:"алё?" Вито неуверенно говорит в телефон. Неизвестный:"приезжай в ресторан david's bistro, мы должны встретиться с тобой. Через пару часов встретимся." Джо непонимает кто позвонил. Джо:"кто-это? И откуда он знает номер?" Вито обеспокоенно говорит. Вито:"я что знаю? Я не знаю откуда они знают мой номер, они позвонили и всё." Прошло 2 минуты. Джо и Вито сидели и думают, что делать дальше? Джо:"давай когда приедим, возьмём пистолеты?" Вито посмотрел на Джо. Вито:"конечно возьмём, я не доверяю им, возможно они готовы порвать нас на куски!" Конец мини части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!