Тень.
20 февраля 2025, 14:373:24, 21 февраля 2025.
Канада, Лондон.
У Роберта:
Роберт💭-Я не могу уснуть, блять почему так плохо себя чувствую, сейчас вырвет наизнанку и попаду в мир иной.
Роберт лежал, борахтолся в кровати и не знает что делать, уснуть он не может а так хочется ему.
Роберт💭-блять за что мне это? Почему я не могу просто видеть сон. Пойду попью воды, а то горло пересохло.
Он заходит в кухню, наливает воду в стакан и пьёт.
Роберт💭-хотя бы никто не мешает, это хорошо.
Роберт приходит к кровати и ложиться, что может ему помешает уснуть снова?
Спустя 1 час спустя:
Роберт💭-ДА БЛЯТЬ ДА СКОЛЬКО Я ЛЕЖУ И НЕ СПЛЮ, ЭТО АБСУРД!
Роберт уже смирился что он не уснёт, просто лежал ничего не делал.
'Звонок в телефон'
Роберт-да кто звонит в это время?
Роберт взял трубку.
Роберт-здравствуйте меня звать Робертом, что вам нужно?
Неизвестный-нам нужно поговорить в одном месте, так что приходи в ресторан asher's lounge and patio. Где-то 16:23 понятно?
Роберт уже готов уснуть но ответил.
Роберт🥱-хорошо приду.
Неизвестный-отлично. Подождите вы не спали?
Роберт😞-простите за это мистер, я не мог уснуть.
Неизвестный-ладно, но вы поняли куда ехать?
Роберт-конечно я понял мистер, кстати как вас зовут? Я не слышал вашего имени.
Неизвестный молчал и не говорил своего имени, он как-будто не хочет раскрыть кто он.
Неизвестный-а мы встретимся и назову своё имя, сейчас это секрет.
Неизвестный отключил телефон, а Роберт сразу же уснул.
15:30.
Роберт проснулся и посмотрел на время, он не волновался.
Роберт💭-так в 16:23. Хорошо приду.
Он умылся, оделся и поехал.
Роберт💭-надеюсь он меня не убьёт, а что будут там делать, просто говорить или убьют? Ладно будут что будет.
Роберт приехал в ресторан, зашёл и посмотрел на зал.
Роберт💭-довольно большой, так что делать дальше.
Рикардо-о Роберт здравствуй, давай сюда.
Роберт не думал о том что будет там Рикардо, не только Рикардо, но ещё Ротиальнио и кто-то ещё.
Рикардо-вот Роберт это Матвей, русский мафиозник. Знает своё дело и не боится ничего, а сним ты сам по знакомишься.
Роберт подошёл к столу.
Роберт-рад знакомству Матвей, ты кто по званию.
Матвей:я разведчик.
Роберт сел и посмотрел на человека кто позвонил, он был весь был укутан в одежде что даже лица не видно.
Роберт-а вас как звать?
Он посмотрел на него, у этого человека просто одна тень в этом одежде было укутано, не видно не лица да ничего не видно только одежду.
Неизвестный-так чтож, я рад тебя видеть, так снять это всё?
Роберт-давай сними уже, а то не видно твоего лица.
Неизвестный снял всё что было у него.
Роберт-...... Что? Это как?
Под маской оказался Джерил, но был забинтован.
Роберт-но ты же был мёртв или нет?! И я знал что ты был в том лаборатории, там ты был! Так ещё и взор-
Роберт не успел договорить, как Джерил его заткнул его.
Джерил-так Чтож объяснить тебе надо..... Так чтож это правда, меня чуть не убил меня Аноним. Но охранники нет, так ещё и группа спецназа погибла о взрыва.....
Джерил посмотрел на официанта и позвал его, официант приходил к нему и слушал что нужно ему.
Джерил-можешь принести мясной рулет, ну и картошки по немецки принеси.
Официант написал в что нужно.
Официант-что то ещё нужно мистер?
Джерил-да и чаю пожалуйста.
Официант записал что заказал что сказал Джерил, посмотрел ещё раз и Джерила
Официант-это всё.
Джерил-да это всё.
Официант ушёл из виду, а Джерил продолжает рассказывать.
Джерил-но взрыв меня чудом не задел, ну почти. Меня отвезли в больницу, меня лечили и вот результат, у тебя есть вопросы Роберт?
Роберт отказом кивнул.
Родриго-ну вот, ты с нами, перешёл к нам.
Роберт💭-ладно слишком сильно ему повезло, конечно я рад. Но каким образом он жив.
Роберт и ребята стали разговаривать по темам, они смеялись, радовались. Но Матвей остался с холодным взглядом, но маленький мешок был.
Официант-вот ваш заказ.
Джерил-спасибо.
Конец части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!