Тень.

20 февраля 2025, 14:37
3:24, 21 февраля 2025. Канада, Лондон. У Роберта: Роберт💭-Я не могу уснуть, блять почему так плохо себя чувствую, сейчас вырвет наизнанку и попаду в мир иной. Роберт лежал, борахтолся в кровати и не знает что делать, уснуть он не может а так хочется ему. Роберт💭-блять за что мне это? Почему я не могу просто видеть сон. Пойду попью воды, а то горло пересохло. Он заходит в кухню, наливает воду в стакан и пьёт. Роберт💭-хотя бы никто не мешает, это хорошо. Роберт приходит к кровати и ложиться, что может ему помешает уснуть снова? Спустя 1 час спустя: Роберт💭-ДА БЛЯТЬ ДА СКОЛЬКО Я ЛЕЖУ И НЕ СПЛЮ, ЭТО АБСУРД! Роберт уже смирился что он не уснёт, просто лежал ничего не делал. 'Звонок в телефон' Роберт-да кто звонит в это время? Роберт взял трубку. Роберт-здравствуйте меня звать Робертом, что вам нужно? Неизвестный-нам нужно поговорить в одном месте, так что приходи в ресторан asher's lounge and patio. Где-то 16:23 понятно? Роберт уже готов уснуть но ответил. Роберт🥱-хорошо приду. Неизвестный-отлично. Подождите вы не спали? Роберт😞-простите за это мистер, я не мог уснуть. Неизвестный-ладно, но вы поняли куда ехать? Роберт-конечно я понял мистер, кстати как вас зовут? Я не слышал вашего имени. Неизвестный молчал и не говорил своего имени, он как-будто не хочет раскрыть кто он. Неизвестный-а мы встретимся и назову своё имя, сейчас это секрет. Неизвестный отключил телефон, а Роберт сразу же уснул. 15:30. Роберт проснулся и посмотрел на время, он не волновался. Роберт💭-так в 16:23. Хорошо приду. Он умылся, оделся и поехал. Роберт💭-надеюсь он меня не убьёт, а что будут там делать, просто говорить или убьют? Ладно будут что будет. Роберт приехал в ресторан, зашёл и посмотрел на зал. Роберт💭-довольно большой, так что делать дальше. Рикардо-о Роберт здравствуй, давай сюда. Роберт не думал о том что будет там Рикардо, не только Рикардо, но ещё Ротиальнио и кто-то ещё. Рикардо-вот Роберт это Матвей, русский мафиозник. Знает своё дело и не боится ничего, а сним ты сам по знакомишься. Роберт подошёл к столу. Роберт-рад знакомству Матвей, ты кто по званию. Матвей:я разведчик. Роберт сел и посмотрел на человека кто позвонил, он был весь был укутан в одежде что даже лица не видно. Роберт-а вас как звать? Он посмотрел на него, у этого человека просто одна тень в этом одежде было укутано, не видно не лица да ничего не видно только одежду. Неизвестный-так чтож, я рад тебя видеть, так снять это всё? Роберт-давай сними уже, а то не видно твоего лица. Неизвестный снял всё что было у него. Роберт-...... Что? Это как? Под маской оказался Джерил, но был забинтован. Роберт-но ты же был мёртв или нет?! И я знал что ты был в том лаборатории, там ты был! Так ещё и взор- Роберт не успел договорить, как Джерил его заткнул его. Джерил-так Чтож объяснить тебе надо..... Так чтож это правда, меня чуть не убил меня Аноним. Но охранники нет, так ещё и группа спецназа погибла о взрыва..... Джерил посмотрел на официанта и позвал его, официант приходил к нему и слушал что нужно ему. Джерил-можешь принести мясной рулет, ну и картошки по немецки принеси. Официант написал в что нужно. Официант-что то ещё нужно мистер? Джерил-да и чаю пожалуйста. Официант записал что заказал что сказал Джерил, посмотрел ещё раз и Джерила Официант-это всё. Джерил-да это всё. Официант ушёл из виду, а Джерил продолжает рассказывать. Джерил-но взрыв меня чудом не задел, ну почти. Меня отвезли в больницу, меня лечили и вот результат, у тебя есть вопросы Роберт? Роберт отказом кивнул. Родриго-ну вот, ты с нами, перешёл к нам. Роберт💭-ладно слишком сильно ему повезло, конечно я рад. Но каким образом он жив. Роберт и ребята стали разговаривать по темам, они смеялись, радовались. Но Матвей остался с холодным взглядом, но маленький мешок был. Официант-вот ваш заказ. Джерил-спасибо. Конец части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!