Школа.

28 февраля 2025, 17:57

Школа

Класс

9:23

Был обычный урок, учитель писал на доске тему по математике, ученики писали что написала учитель. Учитель-Эндриэн, ты первый выходишь к доске. Ученик встал, стал писать что было в учебнике, он был новый красивый Канадский. Спустя 2 минуты. Кто-то открывает дверь. Учитель-вы кто? А постуча- Выстрел. ???:"стрелять по ученикам, по всем ученикам и никого не оставить. Это были не террористы, даже не мафиозники. Это был спецназ Ученик-зачем вы 'хнык' делаете? За что? Спецназовеци:"не важно! Стрелять ЖИВО." По всем ученикам стали стрелять, но многие сбежали, а кто остался умерли. Новости-а это были Дэриан Роджер и Синтия Браковская, до скорой встречи. Мафиозник-они даже убивают детей, учеников, зачем им это? Мафиозник-а я откуда знаю? Наверное родители были в преступной банде, хотя они не должны убивать детей, они же не сделали ничего плохого. У нас же казнь запрещена в стране, терроризм тоже запрещено. Я-я-я не знаю как-это объяснить, зачем? Зачем? У португальский мафии Сантьгосьеро-начинается геноцид. Родриго-блять. Роберт-пора начинать наш план. Сантьгосьеро-я с тобой согласен, пора начинать. У Итальянская мафия Все молчали. Немецкая мафия (впервые) ??? - Was war das.... Wer hat es gemacht! Bastarde. ??? - Beruhigt euch, wir werden ihnen zeigen, was der Tod ist. Румынская мафия ??? "Fiul meu a fost acolo?" L-au ucis!? UCIS?! UCIS?! Fiul meu a murit, nu, nu, nu! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Спецназ-Чтож всё отлично, миссия выполнена. Конец части? (можно назвать счастья?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!