Стычка.

9 марта 2025, 05:07

Дом Маккенди

7:30

Суббота.

*звонок в телефон.* Маккенди-сука какого хуя? Почему так рано.... Вито? Маккенди подняв телефон, подтвердил звонок, Маккенди просто у него был отдых на 5 месяцев. Не знаю как но это получилось, а кстати Вито. Вито:Маккенди приезжай скорее, тут какие-то типы приехали сюда! Маккенди не понимая какие типы, так что не хотел заставлять говорить кто они. Маккенди:а зачем? Вито был серьёзным человеком, но ему было не по себе. Вито-у этих утырков стволы, томпсоны пп пистолеты дробовики, человек 20-25 не меньше! Маккенди-ладно приеду. Вито стал сильнее волноваться. Вито-давай поскорее. Маккенди стал быстро одеваться, он не был в недоумении как многие люди, он думал что над ним просто шутят и будут смеяться над ним как на кого-то клоуна. Маккенди💭-приехать к нему, конечно приеду к этому Вите Скалетта, итальянец мафиозник.... Ладно проехали. Вышел из дома, сел в тачку и поехал к Вите. Спустя 3 минуты. Приехав в пункт назначения он увидел тех самых людей которые говорил Вито, всё они были серьёзно настроенны около отеля. Маккенди-и что тут делаем? Человек-это коп! Стреляйте в него! Маккенди-...... ублюдки. *стрельба из пушек.* Люди в отеле стали кричать, кто-то бежал а кто-то прятался. Но некоторые звонили в полицию. Роберт-эй ты, быстро сюда. Маккенди увидел своими увидел Роберта. Маккенди-да как уйду от такого огня? *выстрел из винтовки* Человек-СУКА ЭТО СНАЙПЕР! ЧЕЛОВЕК-ОДНОГО ЗАВАЛИЛИ! Маккенди остановился и не двигался, он смотрел на это всё впервые. Он не мог пошевелиться от такого, война внутри его страны которую воюют все и каждый. Роберт-быстрее иди сюда! Маккенди оклимался и быстро побежал, он не хочет умирать от каго-то. Роберт-вот держи мп3, стреляй в них. *звонок в телефон*. Маккенди-что за день да такой! Маккенди подтвердил звонок, услышав выстрелы. Полиция-блять вставай! *сброс телефона* Роберт-Чёрт. Маккенди просто было похуй уже, став стрелять из Мп3. *Перестрелка.* Человек-огонь по к-. *Выстрел из винтовки* Человек-блять! Маккенди-........ Маккенди улажил 6 человек которые стреляли в него. Маккенди-где он блять? А вот и патроны, в где. *выстрелы с другой стороны и сверху* Маккенди-они убегают! Маккенди стал стрелять по ним, они бежали и бежали от этого всего что было, но пять человек уже были в отеле. У Вито и Джо. Вито-готов. Джо-готов. Вито-значит пошли. Вито видели как несколько людей вошли в отель, они пошли к ним чтобы добить банду. Человек-блять, теперь мы в ловушке. Человек-хотя мы выжили, это же не хоро- *выстрел в голову* Человек-блять! Они стали стрелять в ответ. Джо-двое пошли в правый коридор, двое в центре. Вито и Джо разделились, по разным сторонам. У Джо Человек-блять иди ты нахуй, зачем ты мне нужен в команде! Человек-ты что ты меня нахуй послал! А ну извинись сука! Джо тихо подошёл к ним тихо. Человек-поцелуй сою жопу! Человек-почелуй мою зал- *выстрел* Человек-Чёрт! *Выстрел* Джо-сука как будет вонять, так ещё оправдание перед полицией. У Вито Человек-сука тупик! Человек-Totul este dat naibii! Nu am vrut să mor din cauza unei mafii italiene! Вито-Un appuntamento da Vito. *два выстрела* Вито закончил свою работу, пошёл к выходу который вёл на улицу, встретив Джо. Вито-ну как успехи? Джо-да всё прекрасно, только вонять будет так... Что даже самый лучшый в мире порошок, не уберёт этот запах. Вито-это точно, но что пошли. Джо-пошли Вито. Когда они вышли они увидели это, много мафиозников, было немного полиции. Полицейский-я вас отпускаю, вы помогли нашему сотруднику выжить от румынских мафиозников, что тут уж говорить молодцы. Сделали своё дело, теперь свободны. Мафиозник-спасибо вам большое, господин полицейский. Полицейские ушли из этого места. Джо-что мы тут пропустили? Ротиальнио был здесь, он посмотрел на Вито и Джо. Ротиальнио-разговор, во что пропустили. Родриго тоже был тут. Родриго-мда тут было мясо. Маккенди ушёл от отеля. Вито-ладно, Чтож Джо нам нужно куда нибудь пойти. Джо-давай к Алибадро, поговорить об этом. Родриго-а вы а нашей мафии, прикольно. Родриго улыбнулся хотя бы немного. Ротиальнио-вы наши союзники? Ротиальнио немного был удивлён, но он сразу удивление ушло Джо-похоже так. Вито-ладно мы пошли. Родриго помахал рукой, пошёл к себе как и все остальные. В ресторане. Алибадро-спасибо, о Вито и Джо здравствуйте, присаживайтесь. Есть не хотите. Вито-ну я не против. Джо-солидарен. К ним подошёл официант. Официант-что надо? Алибадро-что вы хотите? Алибадро ждал ответа Вито-ну что-то итальянское. Официант-пиццу принести? Джо-да давайте. Официант записал в блокнот. Официант-что ещё? Вито-мне и Джо кофе. Официант снова записал. Официант-всё? Вито-да всё. Официант ушёл, оставив за столом одних мафиозников. Алибадро-скажите что хотите сказать. Короче они рассказали что было, до мелочей. Алибадро-мда не очень, но хотя-бы лучше чем просто 40 людей окружили наших ребят. Джо не хочел историю. Джо-потом расскажешь. Алибадро был не против Алибадро-чтож хорошо. Официант пришёл с кофе. Официант-через 30 секунд будет готово. Вито кивнул. Алибадро-чтож, с вами не соскучился. Вито просто развёл руками Вито-возможно и нет. Официант приносил пиццу. Официант-приятного аппетита. Джо-спасибо. Вито кивнул. Вито и Джо разговали с Алибадро на разные темы, было всё спокойно. Едя пиццу попиваю кофе. Вито-Чтож мы пошли. Алибадро-досвидание. Конец части. Где-то на территории лаборатории Рабочий-тут сносить всё надо. Рабочий-хорошо, так что мы будем делать. Рабочий-как что? Ничего Работадатель-работайте, глупцы. Рабочий-работаем, товарищ работадатель. Где-то на базе. Компьютер-что вам нужно. Учёный-ты знаешь где Аноним? Компьютер-не знаю. Учёные допрашивали компьютера, но он не знал где был Аноним. В другом мире. Леонард-чтож позвоним к Филипсу? Валентайн-хорошо, давай. Точно конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!