глава 2 «объяснение»

26 декабря 2024, 21:14
(Д-Данниэла Чар-Чарли Ал-Аластор Эн-Энджел(Даст) Х-Хаск Вег-Вегги Ниф-Нифти Люц-Люцифер Ад-Адам Пен-Сер Пентиус Чер-Черри Бомб) Д-так, я ещё раз повторяю, что произошло?-говорила я чуть раздражённо, смотря на виновника торжества Мы все сидели в зале и смотрели на Адама, что сидел на кресле напротив нас всех в середине и разглядывал свои пальцы Ад-аргх, я же сказал, я сидел и... Перебирал некоторые документы, вдруг открывается портал и засасывает меня и всё, я здесь. Я сам не знаю, что произошло, а идти сюда, единственный выход. И да, не нужно мне напоминать, что я вас убивал-закатил глаза ангел Д-Послушай, мы тоже не рады находиться тут рядом с тобой, точнее, что ТЫ рядом с  нами🥱 Чар-Тааааак, не ссориться! Меня больше интересует, как ты выжил... Ад-А вот всё вам расскажи 🙄Неважно короче...-отвёл он взгляд теребя пальцами Х-Предлагаю его выпереть от сюда и всё Эн-Согласен!-встал он с дивана-этот мудак истреблял нас ГО. ДА. МИ! Ал-вообще плевать-сказал ушастый без особого интереса Чар-Тааааак, слушайте...мы не может просто так его выкинуть от сюда... Нет, нет, нет, помните, что было с Пентиусом, второй шанс, да?-Чарли смотрела на нас всех ища поддержки, но мы смотрели на неё хмурясь, и только Вегги посмотрела на неё, чуть смягчив взгляд Вег-Чааарли, слушай, понимаешь, мы не доверяем ему... Чар-Но и Пентиусу никто не доверял, а где он теперь? В раюююю! Д-Ладно... Честно, мне уже плевать, делай, что хочешь,принцесска Данниэла подошла к барной стойке, взяла свой недопитый алкоголь, допила и Хаск подлил ей ещё и они стали разговаривать дальше Чар-Так, ладно. Значит, что ты там сказал? Помочь тебе вернуться в рай, мы... Попробуем, возможно позову папу, ноооо.... Ни. Ка. Ких фокусов! Просто живёшь здесь и пока стараешься искупиться, а мы, постараемся забыть, что было в прошлом, гадиться?-Чарли посмотрела на Адама, который сидел с серьёзным и явно обиженным лицом, ведь все были против него. После Чарли оглядела сидящих, которые под её взглядом,своим выражением лица и спокойствием, дали ей понять, что они согласны на это Ад-хмммм... Ладно, по рукам, даю обещание, что, Постараюсь, быть хорошеньким-сказал Адам и более менее дружелюбно пожал руку Чарли...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!