глава 3 «переживания»

26 декабря 2024, 21:17
(Д-Данниэла Чар-Чарли Ал-Аластор Эн-Энджел(Даст) Х-Хаск Вег-Вегги Ниф-Нифти Люц-Люцифер Ад-Адам Пен-Сер Пентиус Чер-Черри Бомб) Х-переживаешь о чём-то?-спросил кот, явно не из-за интереса, а так,из-за приличия Д-а!... Я? Нет... Или да, ну... Вообще наверное... Немного-говорила я растерянно, так как не была сосредоточено и выпивая уже третью бутылку алкоголя, прокручивала лишь одну мысль в голове... Х-да?! И о чём же? Д-не знаю... Из-за Адама наверное... Просто, понимаешь... Мне абсолютно плевать, что он делал раньше и то,что прямо сейчас в этом отеле... Я переживаю о том, что ангелы будут мстить за него или искать... Это может привести к оооочень плохим последствиям, сам же понимаешь... Да и не думаю, что они будут рады, что Адам переродился ИМЕННО Демоном... Х-блять... Ты чертовски права... Этот урод может принести нам кучу проблем! Д-чщщщ... Не так громко... Х-да, извини, просто, ты ведь реально права. Что если эта, как её, Лют же, да? Не суть. Что если она придёт за ним, будет мстить, она же, типо, явно не равнодушна к нему, как минимум очень хорошие друзья... Она явно так просто не оставит его "смерть" Д-угу, я об этом и говорю...да, кстати, запомни. Если подобное случится, то знай, я просто Ванга и я официально возьму себе это призвание так сказать-мы посмеялись Х-ну ну.... Мм,Сука, время уже 02:15, не хочешь пьянку прекратить? Д-пх, говорит Хаск, который буквально живёт бухлом-мы с Хаском усмехнулись Х-вот именно, а ТЫ, завтра проснёшься с головной болью Д-ооой... Вы посмотрите, а котик то переживает 🥺 Х-не неси чепухи. Чарли потом меня винить будет в этом, так что мне похуй, либо ты идёшь спать, либо сидишь здесь, но бухла я тебе больше не налью Д-кися злится? Пх, ладно ладно, спокойной-я встала и отсалютовав другу, шатаясь направилась в свою комнату... Утро Как и ожидалось, проснулась я с головной болью и как-то неважно себя чувствовала. Не из-за алкоголя, возможно, последние события так повлияли. Настроения тоже не было, поэтому я взяла длинные чёрные шорты до колена и лавандовую футболку, а после направилась в душ, где смыла с себя всю грязь и сделала оставшиеся водные процедуры. Высушив и расчесав свои волосы, я их уложила и стала спускаться вниз, от куда уже пахло панкейками, кофе и чаем(Данниэла ненавидит чай). Прийдя на кухню и поздоровавшись со всеми и взглянув на Хаска, что смотрел на меня с победной ухмылкой, ведь с головной болью он был прав, хотя это и было понятно с самого начала. Чар-так ребята, сегодня первый день, как Адам с на... Не успела Чарли договорить, как Энджел перебил её Эн-вообще то второй! Данниэла, Чарли, Вегги-Энджел! Чар-оох, Энджел, вчерашний день не считается, он только пришёл, не будь глупым Эн-всё, всё. Молчу, принцесска Чар-так вот, надеюсь этот день, как и последующие дни пройдут без происшествий 🥰🥲И да, Адам, прошу, види себя приемлемо, ты всё таки искупаешься, а не по приколу здесь Ад-да понял я, ебанашка-последнее слово он произнёс очень тихо, так, что услышала только рядом сидящая я. Д-идиот-пробурчала я Ад-повторика, сученька Д-идиот Ад-да ты охуела?! Д-послушай, Адам, у меня день не очень, не будь долбоёбом, мы могли бы и подружиться, а не сраться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!