Часть 7 — Схватка

17 февраля 2025, 17:20
      Выйдя из кухни, Дима огляделся и не увидел никого рядом. Он сделал несколько шагов в сторону дивана, как вдруг дверь с другой стороны комнаты открылась, и из неё показалась девушка с растрёпанными волосами. Её лицо выглядело ужасно, скорее стремно. Думать не пришлось — это была Уродливая Мита.       Как только она вошла в гостиную, игрок поспешил спрятаться за диваном. К счастью, она его не заметила. Пока что…       Затаив дыхание, он выглянул, чисто. Но куда пропал враг? Внезапно Дима почувствовал чей-то взгляд за своей спиной и еле успел отпрыгнуть от сопутствующей атаки, удар задел плечо, из раны брызнула кровь, повезло, что ранение было неглубоким. Д: — Уродка… — проронил он, устремив на неё свой взгляд. У. М. : — ГруБо.       Вдруг комната начала глючить, а она трястись как не в себя, в эту же секунду из неё стали появляться те пауки с лицами. Эти существа стали заполонять стены, а игрок приготовившись к битве стоял в ожидании атак. У. М. : — ПоИГраеМ? Д: — Играть? Хорошо, только в этой игре выживу только я! — лицо парня было серьёзно.       Мита исчезла и неожиданно появилась за спиной у Димы. Удар… Игрок отразил его и нанёс ответную атаку в область печени. Девушка ощутила болезненный спазм, который разлился по всему телу. У. М. : — ГхА, Ч-чТо… ЧТо этО За ЧувСтВО?! — на её лице был ужас. Д: — Это боль. Каково это — переживать те же чувства, что и ваши жертвы? — стиснув биту в руке, произнёс он.       Мита схватила нож и попыталась воткнуть его в ногу игрока, но безуспешно, он схватил её за запястье, тем самым остановив удар. Д: — Что ты пытаешься сделать? — сжимая руку девушки, холодно спросил игрок.       Она посмотрела в глаза Димы, и её тело стал окутывать страх, перед ней был не простой игрок, а монстр, прошедший через все ужасы своей проклятой жизни. Его лицо было озарено широкой улыбкой, словно у безумца.       В этот момент парень почувствовал жар внутри себя, который нарастал с каждой последующей секундой, сначала полыхала грудь, а потом и всё тело, но что это? Сжав в руках биту, он опустился к уродке, сидевшей на коленях от чувства боли, схватил её за сухие волосы и сказал. Д: — Знаешь, что я сейчас испытываю? Такое пылающие ощущение внутри меня, будто я горю изнутри. У. М. : — Не ПОниМаЮ о ЧеМ тЫ, — сквозь слезы ответила она.       Парень поднёс её голову ближе к себе и продолжил, шепча ей на ухо. Д: — Это ярость, агрессия и боль, что я терпел на протяжении всей своей жизни, сдерживая её, я пытался жить обычной жизнью, но каждый раз после очередного прошедшего дня я приходил домой с чувством разнести всю квартиру, но я терпел, всю жизнь я терпел, чтобы в один момент выпустить свой пар, и вот, наконец, мне пристала такая возможность, — сжимая сильнее волосы девушки, закончил он.       Зрачки Уродливой Миты сжались до максимума, постепенно она начала осознавать то, что делала, и всех, кого они с Безумной Митой превратили в катриджи. Слёзы текли не останавливаясь, стекали по лицу и капали на и так испачканное платьишко.       Игрок с силой швырнув её на пол, завёл биту за спину и сделал удар. Д: — Прощай…       Вот только атака остановилась в самый последний момент, подняв взгляд, Дима сразу понял, кто вмешался. Д: — Ты… Б. М. : — Странно, раньше я тебя здесь не видела.       Игрок потянул биту и вырвал её из хватки Безумной Миты. Б. М. : — Силён. Ответь мне на вопрос, что это ты собирался сделать с моей дорогой подругой? Д: — Тупая что-ли? Разве не ясно, что я хотел её прикончить? Б. М. : — Грубиян, но ничего, позже я разберусь с твоим хамством, — по лицу девушки расползлась неестественно широкая улыбка. Д: — Думай, что хочешь, в моих планах убить вас обеих. Б. М. : — Многовато хочешь, мальчик. Д: — Довольно пустых разговоров, ближе к делу… — приготовившись, произнёс он. Б. М. : — Ты прав, поскорее разберусь с тобой и вновь вернусь к своим делам.       Внезапно в воздухе появилась бензопила и упала прямо в руки безумной. Б. М. : — Потанцуем?       Парень отбросил биту и встал в стойку. Д💭: — Бита конечно хороша, но кулакам я не изменю, рукопашка — мой конёк. Б. М. : — Уже сдаёшься? Зачем отбросил своё единственное оружие? — слегка смеясь, сказала она. Д: — Размечталась!       Выкрикнув это, он рывком подскочил к ней и оформил апперкот, который девушка никак не ожидала. Еле-как, но она успела заблокировать удар. Д💭: — Ещё не всё.       За апперкотом последовал джеб, затем кросс, а после этого игрок добавил пару хуков. Мита в растерянности, она едва успевала уворачиваться, но всё равно пропустила пару ударов. Это привело её в ярость, и она начала контратаку.       Взмахи бензопилы были быстры, но реакция Димы не подводила его, и он ловко уворачивался. Однако удары становились всё чаще и быстрее. Бензопила разрезала его футболку, оставляя неглубокие порезы.       Спустя пару мгновений и выждав подходящий момент, игрок отпрыгнул в сторону и сильно вмазал по лицу соперницы, та отступила. Б. М. : — Хм, давненько я не чувствовала боль… — вытирая кровь со рта, прошипела она. Д: — Я ещё не закончил! — вновь ринувшись к врагу, крикнул он. М. М. : — Б-братик?       Послышался голос девочки. Д: — Дура, спрячься обратно!!!       Потеряв концентрацию на бое, он обернулся, и Безумная Мита, воспользовавшись этим, схватила нож и воткнула его в бедро игрока. Д: — БЛЯТЬ!       Адская боль стрельнула в ноге, игрок судорожно схватился за нож. Тем временем Мита уже шла к малышке, довольно улыбаясь. Вдруг взгляд парня упал на лежащую рядом Уродливую Миту без сознания. Терпя боль, парень поднялся, схватил девушку и выкрикнул. Д: — Стой шавка, или твоей подруге хана! Б. М. : — Валяй. Д💭: — Вот же...       Собрав все силы, Дима подхватил вырубившуюся и швырнул её в Безумную Миту. В яблочко! Её сбило с ног, и она с грохотом рухнула на пол вместе со своей подружкой. Д: — Мелкая, быстро ко мне!       Маленькая Мита подбежала к игроку и взяла его за руку. Хромая, Дима вместе с ней дошли до двери, за которой был коридор, в конце него была небольшая комнатка. Они без трудностей дошли и заперли дверь.       Игрок плюхнулся на небольшой диванчик, стоявший рядом с входом, почти без сил. Д: — Наконец это кончилось… — вытирая лицо от пота, прошептал он. М. М. : — Братик, ты в порядке? Д: — Д-да… нога немного болит, но это ничего, — сказал парень, улыбаясь сквозь боль.       Дима достал из кармана пару бинтов, вытащил нож из бедра и перебинтовал все полученные раны. Д💭: — Чёрт… как же… я вымотался…       Игрок вырубился. М. М. : — Б-братик? Братик!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!