Часть 1

25 декабря 2024, 14:52
*был обычный бень райкер вместе с леоном гуляли типо еее сигма*(райкеп)-блять дождь начолся надо в укрытие-(леон)-пиздец, о там какая то развалюха го туда-(райкер)-го- *они пошли крч в эту црквь*(леон)-тут воняет🙄-(райкер)-это потому што ты истекаешь кетчупом-(леон)-о неет блин жалко на бери дозу крч и уходи я скаду когда теье ее принять-*сзадипоявляется какойто желтые глпза*(райкер)-аааа у тебя назади какйто чел ладно пока прощай-*райкер ливнул с црквь и пригель в какойто рыганый город*аккарди-фу бля ты ваняешь-(ракер)-ок😒-*илет к себе дамой*райкер-о надо в какуюто базилику надо пойти крутая идея еее-*пошёл туда*raker-иууу тут ваняет-(витрина)-сам ты ваняешь пиздюк нахуй пришел иы мою мари сломал миздюк блядь ты еге франсуз у меня алерги на тебя уходи блядь-*райкер уходит и забывает свою дозу*ракер-бляя я дозу забвл у этого еблана надо возвращаться-*пошел обратно, ищет* ракер-ооо какота катакомба надо тула зайти еее круто-*этот хуесрс идет через ката крмбы и нахуй выходит*ракер-бояя нахуй я тула залез блять там воняеть такде как от этого ебаната-*крч он нашел дозу и ушед*райкер-еее прилу домой буду чилить еее-*едео фура с негроми сбивает ракнра нахуй, открывает глазенки*райкер-бляяя где я БОЯДЬ АОАОААААА-*машина нахуй ламается*аккарли-ты долбаеб блядь ты сне машину поломал доза высыпалась пошел нахуй пиздюк блядь-райкнр- спс сто не убил👍-*ушол*райкер-ухз я спатки-*спать доза снится*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!