Часть 2 доза блять
27 декабря 2024, 22:34*просипаетса, и снова этот ризз сигма идет в базиликку чилить*(райкет)-о какаято звук там, о нет крики какийто тiлiфiн надо когото позвать😱😱😱-*ог вречает габриеля*(rayker)-ааа чел пж пмги там девка какаято в яме ох ноу-*габриель такой:😨😨😱😱😱😭😭*(габриель)-чо наху это бабафон моей хз погнали-*идут и типо потом*габриель-крч я супщусь туда и найду эту челиху она мне дозу должна😒-(райкер)-ок пок😎😎-*ждет короче, и зади кто то трогает его ass*ракер-ээээ ты этот ебалн😡😡-*витрина сломал лестницу*(витторина)-аха я сломал ету лестницу еее-(ракер)-ох ноу как жтот палецеский выберестья эмм😔😔😜😜-*витрина пошел работать на стоматолога и вырвал ракеру зубки типо: зубек потряшка*(ракер)-ыыы мае зубки ты дебил-*пришол тот негр*(витто)-пэааэээээаэаэ*они вместе рахговареват, ракер ушел,* ракнр-хух я ушел от них- *и сзади появляется этот барабулька и начать гоняться*(райкер)-АААЫААЫАААА-*БЕЖИТ, открыл дверь узодит, и витрина зашел к ниму*(райкер)-ВИТОРИНО ТЫ ДЭБИЛ-*выпала доза* (виторина)-вау что это-(райкер)-НЕ ТРОГАЙ-*ивтрина открыл упаковку*витрина-вау это божественно-*нюхает и пападает в глаза, и он кричать* (витторино)-ААААААААААПФААЙЙАЙАААЙАЙАПЦРЦОВОАОВЛЙШЙ🆘🆘🤬-*он падает и райкер забирать дозу, и уходит*райкер-вот дэбил мою дозу хотеть отобрать-*вспоминать чиловые моменты с леоном где они гюхали дозу,видит акаоди* аккаоди-го со мной падешь-(райкер)-го-*они почилили и пошли я город, тем же временем витрина и габри*габриель-аа где я тут страшна ээ че лестница сломана, ладно пойду туда-*там вилит циферки 811*габриеоь-чоза хуйня-*появляется витрина*габриель-ААП ты кто такой-*витрина подходит и трогает его ass* витрина-гобриель? Эту ass не отличишь это ты?- (габриель)-ну да и чо ты кто ваще- (витрина)-мы же дружили вместе дозу принимали ты что забыл- *они крч болтали и витрина сказал что райкер плахой мальчик, тем временем райкер,пришли в город и ракер пошел в бар и его не впустили вот ебланы*(акарды)-ээ пустите они со мной-(райкер)-еее спс🎉-*они нменого пить пива*аккарди-го ебатся-(ракер)-аэаэаэаэ-*ракер умер, и его акарди отнести домой, утром*(ракер)-аээ, чо этот пидр спит со мной эмм😱😱, встават шлюха-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!