приятное начало истории.
27 декабря 2024, 20:44Эта увлекательная и история двух влюбленных продолжает свое развитие… Но пройдет ли все так гладко, как хотелось бы?
***
Дни шли, а я так и ходила к Саше в больницу, а он лишь с радостью меня всегда встречал. Спустя это время, мы с Костровым очень сблизились, я носила ему его любимые кукурузные палочки, а он лишь вещал истории о своей семье, личной жизни, но парень скоро отправится за границу, чтобы сделать операцию на плечо. От этого было немного грустно, да как немного. Этот парень стал чем-то родным для меня за это короткое время, ведь наши разговоры были слишком интимны, но не в плане секса и каких-то таких дел. Нет. А вплане, что мы друг другу открыли душу и стали слишком близки друг к другу. А я помаленьку помогала парню собираться. — Катюш, я сейчас сделаю кое что, ты меня не ударишь? - тот заулыбался во все 32 зуба. — Костров, смотря что. У меня рука если что тяжелая. - Саша вновь заулыбался, тот в свою очередь резко, но так нежно поцеловал меня в щечку. Это меня немного напрягло, ведь у Саши есть Яна. — Саш, не забывай, у тебя Яна. Тот виновата опустил глаза и немного загрустил. Но… У меня была еще одна для него новость, я собрала все свои сбережения и решила что Кострова одного, хоть и с папой, там его не оставлю. Билеты были у меня в сумке. — Ну что, Костров. Поехали на вокзал? — Ты до вокзала со мной что ли? - парень заулыбался, эта новость его явно обрадовала. — До вокзала да. - тот пока не знает, что я лечу за границу вместе с ним. Дело это совсем недешевое, но хотелось быть рядом и помогать ему. На вокзале все прощались, а Яна слишком яростно сверлила меня взглядом, но на нее это совсем не похоже было. Хотя, в тихом омуте - черти водятся. Она помахала мне рукой, подзывая. Явно девушка хотела поговорить. — Кать, скажи честно, у вас что-то есть с Сашей? — Ну я ведь не интересуюсь тем, как ты смотришь на Кисляка и как тот на тебя? Девушка лишь виновато опустила взгляд и ушла к своей машине, а я пошла в купе, где сидели Саша и его отец. У того глаза стали по 5 копеек, но его радости не было предела. — Сюрприз! - я лишь заулыбалась парню и расположилась на нижней полке. — Ты со мной до Москвы? - отец Саши улыбнулся и вышел из купе. — Я с тобой лечу туда… - тот крепко-крепко меня обнял.***
Пока Кострова резали, Катя сидела за пределами клиники на улице. Скамейка будто тряслась вместе с девушкой, пока у нее в голове звенели эти скальпели и все подряд. Прошло достаточно времени, и Саша с Катей уже прилетели в Подольск, где их общение оборвалось…***
Наше общение с Сашей оборвалось, единственное что я услышала после приезда - это благодарность. Больше ничего… Не звонка, не сообщения. Ни-че-го. Я продолжала сидеть в медпункте и ждать звонка Саши, но я понимала, что наврятли его дождусь… Пока нас не было в России, тут уже многое изменилось. Но главная новость - это финал с Химиком, который парни играют через пару дней. Финал. Медведи обыгрывают Химик и выходят в Молодежку. Но… Происходит какая-та лажа. Химик подает протест.***
В итоге у парней будет летний турнир, чтобы попасть в Молодежку. Я спокойно сидела за бумажками, пока ВасГен не привел мне Кострова на проверку плеча, а сам ушел на тренировку. — Привет, Кать. — Здравствуй, Александр. - я была явно на него немного обижена, так как он пропал так резко, что я даже не поняла. — Кать, пойми меня… Я был в отношениях, но не мог ведь с тобой что-то строить. — В смысле был? И с чего ты взял, что я что-то с тобой хотела? — Не знаю… Давай сходим сегодня вечером куда-нибудь? — Нет, Саш. С другими ходи. На тренировку можешь идти, но не перегрузи плечо. - парень встал в проходе, лишь как-то виновато посмотрел на меня и вышел из кабинета. Теперь дни на работе проходили скучно и даже не было настроения как либо работать, я взяла себе выходные, пока у парней нет игр. Училась я заочно, так что впереди была сессия и нужно было немного подготовиться. Вечер. Я спокойно сидела за конспектами и готовилась к сессии, пока в дверь не раздался звонок. В двери стоял Саша… Саша Костров. С букетиком белых лилий. Улыбка самопроизвольно появилась на лице… я показала ему жестом руки, чтобы проходил. — Привет, ты не захотела со мной никуда идти, поэтому я пришел сам. - парень стоял с какой-то блаженной улыбкой. — Допустим, я не захотела с тобой идти, так может я и вообще тебя видеть не хотела? - парень лишь стоял на месте и не собирался никуда уходить. — Ты такая милая, когда возмущаешься. — А ты эти комплименты оставь себе, а цветы и вправду красивые. Чай будешь? — Кто-то меня видеть не хотел. - тот заулыбался во все 32 зуба. Я лишь в шутку ему показала пальцем на дверь, тот приобнял меня за талию, и мы пошли на кухню. Мы сидели на кухне и лишь молчали. Никто и слова сказать не мог будто. — Слушай, Саш. Почему вы с Яной разошлись? Он мне рассказал всю историю. Про Яну, про Кисляка. Плюсом историю о Марине с Егором. Все это меня очень удивило, где-то расстроило, но разговор получился долгим очень. В котором мы обговорили свои взаимоотношения. — Я знаешь, Кать… Сам себе боюсь признаться, что тогда за границей ты мне нравилась… - парень виновата крутил кружку в руке. — Саш, а сейчас? - Костров встал и аккуратно взял мою руку, заставив встать. — А ты как думаешь? Раз я сюда пришел. - Саша молча накрыл мои губы своими и аккуратно приобнял за талию. — Как я понимаю, да? - я смущенно опустила голову, ведь было очень неловко в этот момент. — Саш, тебе не кажется что все как-то быстро?.. - тот лишь отрицательно помотал головой, хотя правда друг друга знали хорошо и можно было что-то пробовать строить. — Может тогда попробуем? — Что, Саш?.. Парень аккуратно наклонился к моему уху и произнес : «Ты девушкой моей будешь?». Я положительно кивнула парню. Мы еще немного поговорили с Сашей, и он ушел домой.***
На самом деле эмоции были смешанные, конечно, я был очень счастлив. Ведь к этой девушке меня тянуло еще с того момента, когда она мне нос латала, но с этого момента прошло уже очень много времени, месяцев 8, если я не ошибаюсь. За это время явно я к ней привязался, особенно за то время когда мы были за границей, когда она ходила ко мне в больницу каждый день, носила мне кукурузные палочки, хотя я сказал случайно, но она… Она запомнила такую мелочь. А её волосы, которые всегда пахнут какой-то корицей и яблочком… Губы её чутка припухлые, которые на вкус как малина… Я полностью восхищаюсь этой девушкой. И да, я ни капли не пожалел что начал отношения с этой девушкой.***
Со спокойной душой я легла спать. Что-то аж захотелось завтра выйти на работу. Утром я начала собираться на тренировку, точнее на работу. Во Дворце я была сама не своя, меня переполняли эмоции, и ВасГен стал интересоваться. — Ты чего светишься вся? - тот лишь как всегда легко и ярко улыбался. — Да просто настроение хорошее.***
На тренировке Костров тоже во всю улыбался… А все задавали вопросы, ведь парень был кислый в последнее время, а тут прям чуть ли не скачет. — Слушай, Геннадич, а Костров сегодня прям в ударе! Заметил? - Макеев заметил такое поведение парня. — Да там и Алексеева вся светится. Как думаешь связано как-то? — Возможно. За границей они вместе были, но значит, что она влияет на него хорошо. - те лишь немного посмеялись и продолжили тренировку.***
— Костер, а ты чего такой счастливый ходишь? - Капитан команды тоже это заметил. — Да так, парни, забейте. - тот лишь улыбался. — Парни, так все таки, у медсестрички есть кто-то? - Назаров все также интересовался Катей. — Не переживай, есть. - Костров сказал это с некой гордостью. — Стоп, Костер. Так это ты теперь есть у медсестрички? - Кисляк сразу все понял, а Саша лишь в ответ тому заулыбался и испарился из раздевалки, попрощавшись и пошел встречать Катю.***
На крыльце я ждала Кострова, который видимо торопился несильно. Мои глаза закрыли ладонями со спины. — Угадай кто? — Назар, ты что ли? Конечно я пошутила, это был Саша, который лишь поцеловал меня и молча улыбался. А сзади лишь послышался мужской возглас и хлопки. Темноволосый явно хотел побыстрее уйти от Дворца. Мы с удовольствием лишь шли ели мороженое и разговаривали. Кто бы подумал, что так могло получиться? Знаете, тот самый прекрасный период начался, когда вы видите друг в друге идеал. Так вот и у наших ребят начался он. Смогут ли они справиться дальше?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!