Теперь не главные.

19 января 2025, 22:46
В комнате включился свет и заиграл Моцарт... Проснулся Хван Ин Хо, он же фронтмен, он посмотрел по сторонам и увидел, что он в общежитии игроков. — Что за? — смотрит на себя и видит, что на нем одежда с номером 169. — Чего?.. В этот момент на другой кровати проснулся О Иль Нам, но уже с номером 001. — О Иль Нам? — А? Ой, внучок, это ты? А где это я? — Я не внук, а ведущий. — Тогда кто? — переспросил О Иль Нам. — Ведущий! — Телеведущий? Если так, то прекратите пихать в мои любимые телепередачи рекламу, надоели уже. В другой части общежития на своей кровати проснулся игрок под номером 006, звали его Антон Петров, рядом с ним на другой кровати лежала какая-то синеволосая девушка, но у нее уже был номер 042, эту девушку звали Лена. — Где я? — спросила Лена, осматривая помещение, в котором проснулась. В другой части общежития проснулся после жесткой нарк0-вечеринки рэпер, у которого был псевдоним Танос. -Что?.. Какого... мля, творится? Это трава меня так штырит?.. Буэ-э-э-э!.. - блюет вниз прямо на голову девушке под номером 026, которая носила имя Нэму Манака. -Ва-а-а-а-а-а!.. Вы там совсем?! - смотрит на Таноса. -Европейка? Как странно, я же вроде негритянок вызывал на тусу... Охрана! Выгоните ее! Тут посторонняя на моей вечеринке! Начиналась суета, и все игроки, что лежали на кроватях своих, встали с них и столпились в центре общежития. На окраине данного балагана, в котором участвовало 453 игрока, оставшиеся трое, а именно фронтмен О Иль Нам и вербовщик, что вербовал людей участвовать в играх, собрались вместе и думали: «А что же происходит? И какого они в общежитии с игроками?» - Итак, - начал фронтмен, - мы почему-то среди игроков, и нам надо бы выбраться из общежития. - Кто куда, а я остаюсь, - сказал вербовщик под номером 404, - ведь ничего на свете лучше не-е-е-е-ту, чем сыграть в русскую руле-е-е-тку!.. Ой, а она будет среди наших игр? - Нет вроде, - ответил фронтмен. - Ну, значит, я с вами пойду, - сказал обиженно вербовщик. - А где старик? Среди толпы бегала туда-сюда Оля Петрова, что была под номером 413, и искала своих родителей Карину и Бориса, а также старшего брата Антона. - Мама! Папа! Антон! Вы где? - врезается в какую-то девочку. - Ай! - Видит перед собой игрока 066. - Привет, ты не видела моих родителей с братом? - Привет, а ты кто? - Я Оля, а ты? - Юля, - ответила кошкодевочка. Но тут рядом пробежала другая девочка, но под номером 063. Ее звали Ульяна, и она убегала вместе с игроком 027 Рикой Макибой от педобира, что был под номером 050. - Спасите! Помогите! - кричала Ульяна. - Идите сюда и поцелуйте меня в мои жаркие уста! - кричал педобир. Ульяна резко повернула направо, сбив педобира с курса, и тот вбежал в О Иль Нама, что шел назад поспать. - А-а-а-а-а!.. - закричал педобир, когда врезался в О Иль Нама и они оба упали. - А-а-а! - прокричал О Иль Нам. В этот момент прибежал фронтмен и, увидев, что в О Иль Нама врезался медведь, ПДФ-файл нокаутировал одной левой педобира. - О Иль Нам! Вы не ушиблись? - Да в меня тут какой-то фурей, ой, то есть фурри врезался... Ну и молодежь пошла, уже за животных себя считает. - Пошли уже скорей отсюда. - уводит О Иль Нама. - Дядя, подождите! - крикнула Оля. - Вы не видели моих родителей? - Чего? Нет, не видел. - уводит О Иль Нама. Тем временем, предвкушая устроить резню, ведь все эти циклы его прилично заебали, проснулся пионер, который тут же увидел, что он не перед воротами лагеря «Совёнок», а в каком-то зале, заполненном людьми. - Хм, что-то новенькое, а то этот «Совёнок» заколебал уже... - встает с кровати и видит лису под номером 009. - Что? Лиса? Наверное, какой-то фурри... - Привет! - поздоровалась лиса. - Как тебя зовут? - Не твое дело. - Как грубо! Меня вот Алиса зовут. Услышав это имя, пионер схватил игрока под номером 009 за горло и начал бить лису головой об стену. Почему пионер впал в ярость? Да всё просто: так звали одного из жителей лагеря «Совёнок». — Сдохни, ДваЧе, сдохни! — Гха-а-а-а-а!.. - вырывается из хватки пионера и убегает. В данный момент фронтмен, вербовщик и О Иль Нам решили проскочить к выходу из общежития игроков, но как только они подошли к дверям, то они открылись, и, их отогнав от выхода, вошли солдаты в розовых комбинезонах в масках с нарисованным на них треугольником, а сами солдаты были вооружены MP-5. Вслед за солдатами шла девушка лет 20 с длинными волосами, но уже в чёрном комбинезоне и в тканевой маске, которая закрывала только лишь нижнюю часть рта. Сама маска была чёрного цвета, и на ней были символы: круг, квадрат и треугольник. А в руках девушка держала золотой пистолет «Десерт Иггл» с нанесённым на него серебряным узором в виде корейских иероглифов. — Мы где? — Вы кто? — Куда мы попали? Тут же начали кричать игроки, ведь совершенно недавно они находились дома, а теперь здесь, и, естественно, у них было полным-полно вопросов, особенно у фронтмена: а какого на месте, где он должен быть, стоит какая-то девушка, которой подчиняются его солдаты? -Уважаемые игроки, успокойтесь! - крикнула девушка. - Успокоиться? Мы где вообще находимся?! - Вы не видели мою дочь?! - это кричала мать Антона, что искала Олю. - Игрока 413? Нет. - Мама! - среди толпы показалась Оля, что наконец-то нашла мать, отца и брата Антона. - Так всё, мы уходим, - сказала Карина. Только семья Петровых захотела уйти, как вдруг в них прицелились из пистолетов-пулеметов. - Значит, так никуда вы не уйдете, - сказала девушка в маске. - Да вы!.. - Что мы? Мы просто хотим дать вам шанс погасить долги. Вот взять, например, вашего мужа. Борис Петров, верно? У него куча долгов перед своими работодателями, ведь он у них шестерка, которая растворяет в щелочи тех, кого надо заткнуть. - Чего?! - удивилась Карина. - Карина, я всё объясню... - Не подходи ко мне и моим детям! - Так! - прикрикнула девушка в маске. - Не надо нам сейчас развод тут устраивать! Потом устроите! Лучше посмотрите, сколько мы вам денег предлагаем получить. Свет в комнате потух, и с потолка опустилась большая стеклянная свинья, которая начала заполняться деньгами. Все игроки тут же посмотрели на нее, а после на девушку в маске. - Всего тут 4.560.000 долларов. - Сколько-сколько?! - крикнул кто-то из толпы. - И если вы их получите, то сможете оплатить все свои долги и обеспечить беззаботной жизнью не только себя, но и своих потомков на несколько поколений вперед... Кто хочет участвовать в игре?.. - Тишина. - Знак молчания, знак согласия. Следуйте за мной. - А ну стоять! - крикнул фронтмен. - Что такое, игрок 169? - Я тут ведущий, так что скажи мне, кто ты такая? - Я? Ведущая. - Это я ведущий. - А у нас будет русская рулетка? - вмешался в разговор вербовщик. - А вот то, что будет и не будет, это секретик!.. - Хитро улыбается. -Так! - прикрикнул на солдат фронтмен. - Расстрелять! - указывает на девушку. -Ми-и-лый... Они вообще-то мне подчиняются, и вообще, ты ничего не попутал, а? - спросила девушка у фронтмена. Солдаты тут же прицелились в фронтмена. -Ладно, только спокойно... - сказал фронтмен, подняв руки вверх и отходя назад. -Ну а сейчас, уважаемые игроки, пройдите за нами! - крикнула девушка и повела игроков за собой. Когда все вышли из общежития, то игроков заставили подписать какие-то документы и сфотографироваться, ну а после всех повели по коридорам и по лестницам то вверх, то вниз, и пока они шли, фронтмен пытался понять, что это за девушка тут раскомандовалась, раз ее все тут слушают. После фронтмен крикнул вербовщику. -Вербовщик! -Что такое? -Ты не потерял О Иль Нама? -Нет, он рядом. -Хорошо... Просто нам надо думать, что делать, да и к тому же, первой игрой будет «Тише едешь — дальше будешь», то... -Тише едешь — дальше будешь? - это был игрок 230. - Ты кто такой, йоу! -Не влезай к нам. - Ты кто такой, йоу! Раз так считаешь?.. Ты один из тех, йоу! Кто меня сюда затащил? йоу! - спросил Танос. - Хотелось бы, чтобы я был среди тех... - То есть ты один из организаторов здесь. йоу! - Не твое дело. - Йоу! Значит, ты хочешь меня наебать, чтобы я проиграл, и первой игрой будет не та, которая ты назвал йоу! В этот момент игроков привели на первую игру, и все увидели вдалеке большую куклу... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!