Теперь не главные.
19 января 2025, 22:46В комнате включился свет и заиграл Моцарт... Проснулся Хван Ин Хо, он же фронтмен, он посмотрел по сторонам и увидел, что он в общежитии игроков.
— Что за? — смотрит на себя и видит, что на нем одежда с номером 169. — Чего?..
В этот момент на другой кровати проснулся О Иль Нам, но уже с номером 001.
— О Иль Нам?
— А? Ой, внучок, это ты? А где это я?
— Я не внук, а ведущий.
— Тогда кто? — переспросил О Иль Нам.
— Ведущий!
— Телеведущий? Если так, то прекратите пихать в мои любимые телепередачи рекламу, надоели уже.
В другой части общежития на своей кровати проснулся игрок под номером 006, звали его Антон Петров, рядом с ним на другой кровати лежала какая-то синеволосая девушка, но у нее уже был номер 042, эту девушку звали Лена.
— Где я? — спросила Лена, осматривая помещение, в котором проснулась.
В другой части общежития проснулся после жесткой нарк0-вечеринки рэпер, у которого был псевдоним Танос.
-Что?.. Какого... мля, творится? Это трава меня так штырит?.. Буэ-э-э-э!.. - блюет вниз прямо на голову девушке под номером 026, которая носила имя Нэму Манака.
-Ва-а-а-а-а-а!.. Вы там совсем?! - смотрит на Таноса.
-Европейка? Как странно, я же вроде негритянок вызывал на тусу... Охрана! Выгоните ее! Тут посторонняя на моей вечеринке!
Начиналась суета, и все игроки, что лежали на кроватях своих, встали с них и столпились в центре общежития. На окраине данного балагана, в котором участвовало 453 игрока, оставшиеся трое, а именно фронтмен О Иль Нам и вербовщик, что вербовал людей участвовать в играх, собрались вместе и думали: «А что же происходит? И какого они в общежитии с игроками?»
- Итак, - начал фронтмен, - мы почему-то среди игроков, и нам надо бы выбраться из общежития.
- Кто куда, а я остаюсь, - сказал вербовщик под номером 404, - ведь ничего на свете лучше не-е-е-е-ту, чем сыграть в русскую руле-е-е-тку!.. Ой, а она будет среди наших игр?
- Нет вроде, - ответил фронтмен.
- Ну, значит, я с вами пойду, - сказал обиженно вербовщик. - А где старик?
Среди толпы бегала туда-сюда Оля Петрова, что была под номером 413, и искала своих родителей Карину и Бориса, а также старшего брата Антона.
- Мама! Папа! Антон! Вы где? - врезается в какую-то девочку. - Ай! - Видит перед собой игрока 066. - Привет, ты не видела моих родителей с братом?
- Привет, а ты кто?
- Я Оля, а ты?
- Юля, - ответила кошкодевочка.
Но тут рядом пробежала другая девочка, но под номером 063. Ее звали Ульяна, и она убегала вместе с игроком 027 Рикой Макибой от педобира, что был под номером 050.
- Спасите! Помогите! - кричала Ульяна.
- Идите сюда и поцелуйте меня в мои жаркие уста! - кричал педобир.
Ульяна резко повернула направо, сбив педобира с курса, и тот вбежал в О Иль Нама, что шел назад поспать.
- А-а-а-а-а!.. - закричал педобир, когда врезался в О Иль Нама и они оба упали.
- А-а-а! - прокричал О Иль Нам.
В этот момент прибежал фронтмен и, увидев, что в О Иль Нама врезался медведь, ПДФ-файл нокаутировал одной левой педобира.
- О Иль Нам! Вы не ушиблись?
- Да в меня тут какой-то фурей, ой, то есть фурри врезался... Ну и молодежь пошла, уже за животных себя считает.
- Пошли уже скорей отсюда. - уводит О Иль Нама.
- Дядя, подождите! - крикнула Оля. - Вы не видели моих родителей?
- Чего? Нет, не видел. - уводит О Иль Нама.
Тем временем, предвкушая устроить резню, ведь все эти циклы его прилично заебали, проснулся пионер, который тут же увидел, что он не перед воротами лагеря «Совёнок», а в каком-то зале, заполненном людьми.
- Хм, что-то новенькое, а то этот «Совёнок» заколебал уже... - встает с кровати и видит лису под номером 009. - Что? Лиса? Наверное, какой-то фурри...
- Привет! - поздоровалась лиса. - Как тебя зовут?
- Не твое дело.
- Как грубо! Меня вот Алиса зовут.
Услышав это имя, пионер схватил игрока под номером 009 за горло и начал бить лису головой об стену. Почему пионер впал в ярость? Да всё просто: так звали одного из жителей лагеря «Совёнок».
— Сдохни, ДваЧе, сдохни!
— Гха-а-а-а-а!.. - вырывается из хватки пионера и убегает.
В данный момент фронтмен, вербовщик и О Иль Нам решили проскочить к выходу из общежития игроков, но как только они подошли к дверям, то они открылись, и, их отогнав от выхода, вошли солдаты в розовых комбинезонах в масках с нарисованным на них треугольником, а сами солдаты были вооружены MP-5. Вслед за солдатами шла девушка лет 20 с длинными волосами, но уже в чёрном комбинезоне и в тканевой маске, которая закрывала только лишь нижнюю часть рта. Сама маска была чёрного цвета, и на ней были символы: круг, квадрат и треугольник. А в руках девушка держала золотой пистолет «Десерт Иггл» с нанесённым на него серебряным узором в виде корейских иероглифов.
— Мы где?
— Вы кто?
— Куда мы попали?
Тут же начали кричать игроки, ведь совершенно недавно они находились дома, а теперь здесь, и, естественно, у них было полным-полно вопросов, особенно у фронтмена: а какого на месте, где он должен быть, стоит какая-то девушка, которой подчиняются его солдаты?
-Уважаемые игроки, успокойтесь! - крикнула девушка.
- Успокоиться? Мы где вообще находимся?!
- Вы не видели мою дочь?! - это кричала мать Антона, что искала Олю.
- Игрока 413? Нет.
- Мама! - среди толпы показалась Оля, что наконец-то нашла мать, отца и брата Антона.
- Так всё, мы уходим, - сказала Карина.
Только семья Петровых захотела уйти, как вдруг в них прицелились из пистолетов-пулеметов.
- Значит, так никуда вы не уйдете, - сказала девушка в маске.
- Да вы!..
- Что мы? Мы просто хотим дать вам шанс погасить долги. Вот взять, например, вашего мужа. Борис Петров, верно? У него куча долгов перед своими работодателями, ведь он у них шестерка, которая растворяет в щелочи тех, кого надо заткнуть.
- Чего?! - удивилась Карина.
- Карина, я всё объясню...
- Не подходи ко мне и моим детям!
- Так! - прикрикнула девушка в маске. - Не надо нам сейчас развод тут устраивать! Потом устроите! Лучше посмотрите, сколько мы вам денег предлагаем получить.
Свет в комнате потух, и с потолка опустилась большая стеклянная свинья, которая начала заполняться деньгами. Все игроки тут же посмотрели на нее, а после на девушку в маске.
- Всего тут 4.560.000 долларов.
- Сколько-сколько?! - крикнул кто-то из толпы.
- И если вы их получите, то сможете оплатить все свои долги и обеспечить беззаботной жизнью не только себя, но и своих потомков на несколько поколений вперед... Кто хочет участвовать в игре?.. - Тишина. - Знак молчания, знак согласия. Следуйте за мной.
- А ну стоять! - крикнул фронтмен.
- Что такое, игрок 169?
- Я тут ведущий, так что скажи мне, кто ты такая?
- Я? Ведущая.
- Это я ведущий.
- А у нас будет русская рулетка? - вмешался в разговор вербовщик.
- А вот то, что будет и не будет, это секретик!.. - Хитро улыбается.
-Так! - прикрикнул на солдат фронтмен. - Расстрелять! - указывает на девушку.
-Ми-и-лый... Они вообще-то мне подчиняются, и вообще, ты ничего не попутал, а? - спросила девушка у фронтмена.
Солдаты тут же прицелились в фронтмена.
-Ладно, только спокойно... - сказал фронтмен, подняв руки вверх и отходя назад.
-Ну а сейчас, уважаемые игроки, пройдите за нами! - крикнула девушка и повела игроков за собой.
Когда все вышли из общежития, то игроков заставили подписать какие-то документы и сфотографироваться, ну а после всех повели по коридорам и по лестницам то вверх, то вниз, и пока они шли, фронтмен пытался понять, что это за девушка тут раскомандовалась, раз ее все тут слушают. После фронтмен крикнул вербовщику.
-Вербовщик!
-Что такое?
-Ты не потерял О Иль Нама?
-Нет, он рядом.
-Хорошо... Просто нам надо думать, что делать, да и к тому же, первой игрой будет «Тише едешь — дальше будешь», то...
-Тише едешь — дальше будешь? - это был игрок 230. - Ты кто такой, йоу!
-Не влезай к нам.
- Ты кто такой, йоу! Раз так считаешь?.. Ты один из тех, йоу! Кто меня сюда затащил? йоу! - спросил Танос.
- Хотелось бы, чтобы я был среди тех...
- То есть ты один из организаторов здесь. йоу!
- Не твое дело.
- Йоу! Значит, ты хочешь меня наебать, чтобы я проиграл, и первой игрой будет не та, которая ты назвал йоу!
В этот момент игроков привели на первую игру, и все увидели вдалеке большую куклу...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!