Тише едешь, дальше будешь.
27 января 2025, 12:15456 игроков вышли на большое поле, в конце которого стояла кукла. Хван Ин Хо, что шел впереди всех вместе с вербовщиком и О Иль Намом, окинул куклу взглядом. Ее звали Ен Хи, верней, ей такое имя дал О Иль Нам, когда создавал игры, в которых сейчас участвовал он сам, вербовщик и Хван Ин Хо, он же Фронтмен. Кое-что подсказывало последнему, а именно, их реально убьют, если они двинутся.
- Вербовщик!
- Что такое, босс?
- Когда заиграет «Цветок ригибуса расцвел», то встань впереди О Иль Нама и пусть он идет за тобой, а то он уже старый и может случайно зашевелиться.
- Зашевелиться? - спросил О Иль Нам. - Так я умею в это играть, только забыл правила игры...
Тем временем игрок 413, она же Оля Петрова, увидела вдалеке большую куклу, рядом с которой стояли два человека в розовых комбинезонах в черных масках с изображенными на них кругами.
- Антон!
- Что такое, Оля?
- Смотри, какая кукла большая, хочу себе такую на Новый год.
- Ну и где ты ее поставишь?
- У нас дома.
- Но он же маленький.
- Тошик, это ты?
- Алиса?
Антон увидел Алису.
- И ты тоже тут?
- А что с твоей мордой?
- Да так, какой-то мальчик взял и избил меня.
Неподалеку стоял этот самый мальчик, коим являлся пионер, что уже приметил для себя то, что над куклой есть какие-то бойницы, из которых выглядывают стволы крупнокалиберных снайперских винтовок, и это неспроста, но тут до его плеча кто-то дотронулся.
- Семён, это ты? - спросила Славя.
- А? - видит Славу. - Ага... Я...
В следующую секунду раздался крик Славы, ведь ей сломал нос пионер, а сама девушка упала на землю, плача. За нее тут же заступилась Ольга Дмитриевна.
- Семён! Ты что творишь?
- Я не Семён, я... - достает нож. - Зарежу сейчас вас всех, порублю на мелкие кусочки к чертовой матери, особенно ДваЧе!
- Кого ты назвал ДваЧе?.. - зло спросила Алиса, не та, что с Антоном была.
- Знаешь, я удивлен, как из-за водки у тебя не сдохла печень. - бьет Алису ножом в печень.
Все, кто находился рядом, вскрикнули. Пионер подошел к упавшей Алисе и, достав из ее живота нож, приготовился нанести еще один удар, но тут ему заломал руки игрок 199, он же Абдул Али, и пока пионер бился с пакистанцем, неподалеку стоял рэпер Танос, что принимал свои «таблетки», и решил подкатить к одной черноволосой голубоглазой девушке под номером 003, ее звали Эшли Грейвз.
- Эй, красотка, йоу!
- Ты кто такой?
- Я Сатурн, а ты мои кольца, йоу! И одно из таких колец скоро будет на твоей руке, и это кольцо настолько же прекрасно, что и твои глаза, йоу!
Пока Танос клеил свои яйца к Эшли, фронтмен, подумав и поняв, что ему надо увеличить свою команду, ведь в ней состояли только О Иль Нам и вербовщик, принялся ходить среди игроков и искать кого-нибудь сильного. Сначала Хван Ин Хо заметил Ульяну, но она не подходит, ведь она маленькая, да и не будет удивительно, если та сдохнет во время первой игры. Далее фронтмен увидел Таноса, который у него доверия не вызывал, ну а по его голосу можно было понять, что он обкуренный. Но тут он увидел Абдула Али.
-Эй, мужчина, не хотите ко мне присоединиться?
-Ты кто такой?
-Я знаю то, что если ты двинешься в этой игре, то тебя...
-Уважаемые игроки, первая игра, тише едешь — дальше будешь. - Ен Хи начала поворачиваться спиной к игрокам.
-Начинается... - сказал фронтмен.
-Так что будут делать? - спросил Абдул Али.
-Убивать, а тебе я решил это сказать, потому что по твоему виду видно, что ты силен, и мне бы такой пригодился в команду, так что не двигайся, когда кукла повернет свою голову.
-«Цветок ри-ги-бу-са расцвел, раз, два...» — начала петь Ен Хи.
Игроки тут же начали идти. Всё бы ничего, но голова Ен Хи повернулась назад к игрокам, и они остановились, кроме игрока 020, она же Лилия Павловна, ведь она не до конца поняла, что надо делать. Раздался выстрел, и Лилия Павловна упала, ну а позади нее стояла Ольга Дмитриевна, что тут же начала орать, ведь на ее лицо попала кровь, и тут же игроки, поняв, что они будут не просто покидать игру, а покидать сей бренный мир, начали бегать по полю и ловить маслины, ну а глаза Ен Хи бегали то туда, то сюда, ведь ее датчики фиксировали движение по всему полю, и вот, когда на поле закончились те, кто нарушил правило игры, Ен Хи отвернулась и вновь запела, все игроки боялись пошевелиться, кроме О Иль Нама, что пришел в движение, а за ним и вербовщик с фронтменом, который махнул рукой, чтобы Абдул Али шел за ними, и пока пакистанец шел за нашими героями, Оля обнаружила, что лежит в луже крови.
— Что? Что происходит?.. — видит рядом своих родителей. — А-а-а-а!..
Оле тут же закрыла рот Алиса, но тут закричал, ведь он увидел, что с их родителями всё капут.
— Что происходит?!
— Молчи! — крикнула Алиса.
— Раз, два... — Ен Хи повернулась к игрокам.
Все игроки вновь застыли, ну а Оля была бела белее мела. Тем временем Танос, смекнув, что к чему, решил устроить подлянку одному игроку и толкнул его, но игрок не шелохнулся.
— Ты кто такой, мать твою... — зло, не оборачиваясь, спросил Док Су, он же игрок 101. — Совсем охренел?..
— Упс... — сказал Танос.
Спустя нескольких выстрелов Ен Хи запела о том, что цветок ригибуса расцвел, и игроки побежали, ну а Док Су одной левой выбил из Таноса всю дурь, ударив того в живот. Танос упал, и в этот момент снова раздалось несколько выстрелов, после заиграла песенка, и игроки продолжили движение, а Танос вставал с земли, держась за живот. Этот удар он еще припомнит Док Су... Тем временем за игрой наблюдала из комнаты управления девушка, что была здесь своего рода «фронтменом».
-Хи-хи! Как силен страх... Настолько силен, что некоторые игроки побежали, когда по другим начали стрелять!.. Квадрат!
-Что такое? - спросил квадрат.
-Сколько там игроков осталось?
-299.
-Так много? Пусть Ен Хи быстрей поет свою песенку.
-Будет сделано. - Нажимает кнопку.
Из-за того, что Ен Хи начала петь быстрей свою песенку, фронтмен случайно споткнулся, но его успел поймать за шиворот Абдул Али. Ну а тем временем рабочие в крематории начали разогревать печи и подготавливать гробы, ну а в операционной подготавливать инструменты для раздела людей на органы. Снайперы же, что отстреливали игроков, то и дело получали по рации номера выбывших игроков и стреляли по ним, чувствуя лишь отдачу приклада. Ну а девушка, что являлась этаким «фронтменом», хотя давайте будем ее называть «фронтгерл», сидела у себя в комнате, смотря игру на большом экране, и пила виски, слушая Моцарта, как вдруг в ее комнату зашел какой-то мужик, что тут же отобрал виски.
-Эй! Ты что творишь?!
- Я же тебе запретил пить алкоголь, а ты... - Отвешивает подзатыльник.
- Ай!
Но тут по рации раздалось:
- Мисс, у нас, кажется, закончился газ.
- Какой газ?
- Для печей, что прикажете делать?
Фронтгерл быстрым шагом вышла из своей комнаты подальше от того мужика, что ей отвесил подзатыльник.
- В смысле закончился?
- В прямом, как нам кремировать трупы?
- Твою мать... - Идет в крематорий.
Фронтгерл пошла в крематорий.
- Как можете видеть, мисс, у нас закончился газ, - Сказал квадрат. - Как нам от трупов избавляться?
- Значит так... Прикажи рабочим приготовить по бензопиле и пусть идут наверх рубить дрова для печей, но чтобы лучше сжигались тела, будет им ноги да руки отпиливать, понятно?
- Так точно. - Идет отдавать приказы рабочим.
Спустя несколько минут рабочие встали по стойке смирно.
- Вызывали, начальник?
- Да, вызывал, значит так, слушайте меня внимательно, идите наверх и возьмите по бензопиле, дрова для печей заготавливать, ясно выразился?
- Так точно, начальник!
- Тогда идите!
Рабочие, взяв по бензопиле, начали рубить деревья на острове и заготавливать из них дрова. Спустя некоторое время пришел квадрат.
— Как проходит рубка деревьев? А то там уже игра первая закончилась, и начали чистить поле от трупов.
— У нас все нормально с дровами, — отрапортовал рабочий.
— Ну тогда закидывайте дрова в печи, и сжигаем тела.
Когда в печи закинули дрова, то начали загружать гробы, а после поджигать дрова. Ну а чем закончилась первая игра, узнаем в третьей главе.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!