После первой игры.
2 июля 2025, 15:47Квадрат шел по коридору, как вдруг позади него из другого коридора раздались выстрелы. Достав пистолет, квадрат пошел проверять, что там происходит, и когда он пришел на место происшествия, то увидел фронтгерл, рядом с которой на полу лежали мертвые треугольники.
- Что тут произошло? - спросил квадрат.
- Это... - начала фронтгерл.
В этот момент прибежало несколько треугольников с автоматами.
- Мы слышали выстрелы, - сказал треугольник. - Что тут случилось?
- У вас тут все в порядке? - спросил лжефронтмен, который пришел из своего кабинета на звуки выстрелов.
- Нет, - ответила фронтгерл. - Вот эти, - указывает на мертвых треугольников, - до меня начали домогаться, к стене аж прижали, вот и пришлось такие меры принять...
Лжефронтмен посмотрел на фронтгерл, а после на трупы, а потом на квадрата.
- 032?
- Да, босс?
- Это же вы вроде следите за солдатами?
- Ну да, я.
- А тогда почему они домогаются до моей помощницы?...
- Я...
- Вы понимаете, что я могу вас разжаловать в круги?
Я вас уверяю, такого больше не повторится, а если и повторится, то виновные будут наказаны лично мной, и вы даже не услышите об этом.
- Надеюсь, круг...
- Что?
Разжаловав Квадрата, лжефронтмен ушел в свой кабинет. Когда он зашел в него, то сел за кожаный диван и, сняв свою маску, включил телевизор, на котором было видно общежитие игроков, которых возвращали солдаты с игры «Красный свет, зеленый свет»...
***
Игроки находились в общежитии и были напуганы до полусмерти, ведь они чуть не погибли. Один из игроков плакал, а если быть точнее, то плакала игрок 413 по имени Оля Петрова, ведь во время первой игры погибли ее родители. Олю пытался сейчас успокоить ее брат Антон.
- Мама... Папа...
- Всё будет нормально, Оля, всё будет нормально... - Обнимает сестру.
- Что с мамой и папой? - спросила Оля.
Антон стал думать, как бы помягче объяснить своей сестре, что их родители к их деду отправились, но тут в разговор вмешалась Алиса, не та, что ДваЧе, а та, которая лиса, она же игрок под номером 009.
- Умерли, - сказала Алиса Оле.
- Что? - спросила Оля.
- Алиса! Ты что?! - начал Антон, то плутовка продолжила.
- Умерли родители.
- А что значит умерли? - спросила Оля.
- Это значит... - Видит, что Антон неодобрительно на нее смотрит. - Да они в Небыляндию отправились.
- Чего? В Небыляндию?
- Ну да.
- А почему нас не взяли?
- Спасибо, что не взяли, - сказал Антон.
Оля вмиг перестала плакать, но стала злиться.
-Я тоже хочу в Небыляндию! Что там для этого надо сделать?
Антон посмотрел на Алису, и та тут же прочитала по его губам: «Ты дура?» Алиса, осознав свою ошибку, ответила Оле:
- Для этого надо победить.
- Победить? Но их же здесь нет в общежитии.
- Да они погулять отошли, - продолжила врать Алиса.
- Вдвоем? А зачем?
Алиса ответила:
- Просто им погулять захотелось.
- А зачем гулять вдвоем?
- Потом спросишь их, когда вернутся.
Тем временем в другой части общежития находился док су и думал о том, на кой черт он решил поиграть в ттакджи в метро, как вдруг к нему подошел танос, у которого был сломан нос.
- Эй ты!
- Чего надо?
- Ты мне нос сломал, йоу!
- Вполне заслужено.
- Что? - Танос подошел поближе. - Да я тебя, йоу, сам урою!
- Отвянь, мудак нетрадиционной ориентации, - указывает на волосы таноса.
- Ты это кого педиком назвал, йоу? - Получает по морде от док су.
- Того, кого ударил, и заткнись уже со своим «йоу».
Танос, встав с пола, выплюнул изо рта несколько выбитых зубов и, достав «волшебные таблетки» из своего креста, ушел готовить план мести док су, как вдруг дверь в общежитие открылась, и в общежитие зашли треугольники вместе с фронтгерл. Все игроки тут же в страхе попрятались кто куда: один за кровать, другой под кровать, а третий притворился мертвым.
- Пожалуйста, - закричала одна старушка, что вышла вперед с каким-то толстым очкастым мужиком, - не убивайте нас!
- Да-да, не убивайте! - Закричал очкастый толстый мужик.
- Пригнись, дебил малолетний! - Хватает за волосы мужика и заставляет его преклониться перед треугольниками, как и сама.
Другие игроки тут же принялись молить о пощаде, кроме Оли, что решила: раз дверь открылась, то, наверно, вернулись родители, и поэтому она не молила о пощаде и была, если так можно сказать, спокойна.
- Мама, папа, вы где? - Видит фронтгерл. - Тётенька, а когда мама с папой из туалета вернутся?
- Пощадите нас! - Кричала Ульяна.
- Не убивайте! - Кричала Юля.
- Это вы тут главные? - спросил пионер у фронтгерл. - Я видел, как эти двое шевелились во время игры. - Указывает на Юлю и Ульяну.
- Семён! Ты чего?! - Закричала Ульяна.
- Заткнись, а не то я тебя ножом, как в одной из вселенных, от глотки до пупка, а все твои внутренности заставлю сожрать Мику.
- Ч-ч-ч-ч-чего?! - Закричала Мику.
- Того, ну а после, так как ты косая, - Просто Мику была японской национальности. - Я выколю твои глаза и засуну их тебе в жопу.
- Ты кого косоглазым назвал, йоу? - спросил Танос у пионера, решив, что он назвал его косым. - И кому ты там глаза куда засунуть собрался? Да я тебя сам, йоу!
- Отъебись, мудак петушиный. - Просто у Таноса были накрашены волосы.
В этот момент Танос для храбрости достал «волшебную таблеточку» из своего креста, съел ее для храбрости и с выпученными наркоманскими глазами кинулся на пионера с кулаками, который в свою очередь достал нож, и тут же начался махач пионера с Таносом, что находился под действием котиков.
- Отстань, хуйло желтокожее! - Пионер думал, что Танос китаец из-за косых глаз.
- Кому ты там чьи глаза в жопу хотел засунуть? а ну иди сюда-а-а-а!..
- Отстань! - Пытается ударить Таноса.
- Я сам твои глаза тебе отрежу-у-у-у-у!.. - Бьет ногами пионера.
- Блять, я вас всех косоглазых ебал!
- Что ты сказал? - спросил Док Су, стоящий позади пионера.
И тут же Док Су и Танос «помирились», и они оба начали избивать пионера, который от них стал отбиваться ножом, ну а фронтгерл, чтобы игроки раньше времени не поубивали тут друг друга, выстрелила в воздух из пистолета, и тут же мордобой прекратился.
- Одно из правил игры — причинение вреда игрокам вне игр запрещено.
- Чего? То есть на играх будет насилие?! - испуганно спросила Лена.
- Все вопросы задавайте не мне, а квадратам, - ответила фронтгерл, доставая пульт. - Итак, по результатам прошлой игры выбыло 245 игроков, а значит, предлагаю узреть, сколько денег вы имеете на данный момент, - нажимает на кнопку на пульте.
В этот момент свет в общежитии погас, и все услышали сверху странный звук, и когда посмотрели наверх, то увидели, как у потолка находится большая копилка свиньи, которая заполняется деньгами, ну а после, когда в нее перестали падать деньги, фронтгерл сказала:
-А сейчас мы проведем голосование за то, чтобы игра прекратилась. Если большинство будет за отмену, то мы поделим деньги между игроками и отпустим их. А если большинство голосов будет за продолжение игр, то мы их продолжим. Начинаем голосование.
-Погодите, - сказала резко Оля, - а почему мама с папой так долго гуляют? Они же пропустят голосование.
-Они проиграли в прошлой игре, - ответила фронтгерл.
-В смысле проиграли? Но Лиса сказала мне, что они...
-Данные игроки были отправлены либо на органы, либо в крематорий, - ответила фронтгерл.
-Епт твою мать... - сказал про себя Антон.
-А что значит на органы? - спросила Оля.
-Если кратко, то из них достали печень, почки, глаза и так далее.
-Зачем?
-Они проиграли.
-А вы бы могли в них назад все засунуть и сюда пригнать?
-К сожалению, не можем, они в крематории.
-Крематорий? А это что? - спросила Оля у фронтгерл.
-Если мягко говорить, то это то место, куда попадают проигравшие игроки, - фронтгерл была в хорошем настроении и решила не ломать психику Оли.
-Погодите, я поняла, крематорий — это небыляндия! Отправьте меня в крематорий!
- Итак, уважаемые игроки, - перебила Олю Фронтгерл, - мы начинаем голосование за продолжение игры.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!