После первой игры.

2 июля 2025, 15:47
Квадрат шел по коридору, как вдруг позади него из другого коридора раздались выстрелы. Достав пистолет, квадрат пошел проверять, что там происходит, и когда он пришел на место происшествия, то увидел фронтгерл, рядом с которой на полу лежали мертвые треугольники. - Что тут произошло? - спросил квадрат. - Это... - начала фронтгерл. В этот момент прибежало несколько треугольников с автоматами. - Мы слышали выстрелы, - сказал треугольник. - Что тут случилось? - У вас тут все в порядке? - спросил лжефронтмен, который пришел из своего кабинета на звуки выстрелов. - Нет, - ответила фронтгерл. - Вот эти, - указывает на мертвых треугольников, - до меня начали домогаться, к стене аж прижали, вот и пришлось такие меры принять... Лжефронтмен посмотрел на фронтгерл, а после на трупы, а потом на квадрата. - 032? - Да, босс? - Это же вы вроде следите за солдатами? - Ну да, я. - А тогда почему они домогаются до моей помощницы?... - Я... - Вы понимаете, что я могу вас разжаловать в круги? Я вас уверяю, такого больше не повторится, а если и повторится, то виновные будут наказаны лично мной, и вы даже не услышите об этом. - Надеюсь, круг... - Что? Разжаловав Квадрата, лжефронтмен ушел в свой кабинет. Когда он зашел в него, то сел за кожаный диван и, сняв свою маску, включил телевизор, на котором было видно общежитие игроков, которых возвращали солдаты с игры «Красный свет, зеленый свет»... *** Игроки находились в общежитии и были напуганы до полусмерти, ведь они чуть не погибли. Один из игроков плакал, а если быть точнее, то плакала игрок 413 по имени Оля Петрова, ведь во время первой игры погибли ее родители. Олю пытался сейчас успокоить ее брат Антон. - Мама... Папа... - Всё будет нормально, Оля, всё будет нормально... - Обнимает сестру. - Что с мамой и папой? - спросила Оля. Антон стал думать, как бы помягче объяснить своей сестре, что их родители к их деду отправились, но тут в разговор вмешалась Алиса, не та, что ДваЧе, а та, которая лиса, она же игрок под номером 009. - Умерли, - сказала Алиса Оле. - Что? - спросила Оля. - Алиса! Ты что?! - начал Антон, то плутовка продолжила. - Умерли родители. - А что значит умерли? - спросила Оля. - Это значит... - Видит, что Антон неодобрительно на нее смотрит. - Да они в Небыляндию отправились. - Чего? В Небыляндию? - Ну да. - А почему нас не взяли? - Спасибо, что не взяли, - сказал Антон. Оля вмиг перестала плакать, но стала злиться. -Я тоже хочу в Небыляндию! Что там для этого надо сделать? Антон посмотрел на Алису, и та тут же прочитала по его губам: «Ты дура?» Алиса, осознав свою ошибку, ответила Оле: - Для этого надо победить. - Победить? Но их же здесь нет в общежитии. - Да они погулять отошли, - продолжила врать Алиса. - Вдвоем? А зачем? Алиса ответила: - Просто им погулять захотелось. - А зачем гулять вдвоем? - Потом спросишь их, когда вернутся. Тем временем в другой части общежития находился док су и думал о том, на кой черт он решил поиграть в ттакджи в метро, как вдруг к нему подошел танос, у которого был сломан нос. - Эй ты! - Чего надо? - Ты мне нос сломал, йоу! - Вполне заслужено. - Что? - Танос подошел поближе. - Да я тебя, йоу, сам урою! - Отвянь, мудак нетрадиционной ориентации, - указывает на волосы таноса. - Ты это кого педиком назвал, йоу? - Получает по морде от док су. - Того, кого ударил, и заткнись уже со своим «йоу». Танос, встав с пола, выплюнул изо рта несколько выбитых зубов и, достав «волшебные таблетки» из своего креста, ушел готовить план мести док су, как вдруг дверь в общежитие открылась, и в общежитие зашли треугольники вместе с фронтгерл. Все игроки тут же в страхе попрятались кто куда: один за кровать, другой под кровать, а третий притворился мертвым. - Пожалуйста, - закричала одна старушка, что вышла вперед с каким-то толстым очкастым мужиком, - не убивайте нас! - Да-да, не убивайте! - Закричал очкастый толстый мужик. - Пригнись, дебил малолетний! - Хватает за волосы мужика и заставляет его преклониться перед треугольниками, как и сама. Другие игроки тут же принялись молить о пощаде, кроме Оли, что решила: раз дверь открылась, то, наверно, вернулись родители, и поэтому она не молила о пощаде и была, если так можно сказать, спокойна. - Мама, папа, вы где? - Видит фронтгерл. - Тётенька, а когда мама с папой из туалета вернутся? - Пощадите нас! - Кричала Ульяна. - Не убивайте! - Кричала Юля. - Это вы тут главные? - спросил пионер у фронтгерл. - Я видел, как эти двое шевелились во время игры. - Указывает на Юлю и Ульяну. - Семён! Ты чего?! - Закричала Ульяна. - Заткнись, а не то я тебя ножом, как в одной из вселенных, от глотки до пупка, а все твои внутренности заставлю сожрать Мику. - Ч-ч-ч-ч-чего?! - Закричала Мику. - Того, ну а после, так как ты косая, - Просто Мику была японской национальности. - Я выколю твои глаза и засуну их тебе в жопу. - Ты кого косоглазым назвал, йоу? - спросил Танос у пионера, решив, что он назвал его косым. - И кому ты там глаза куда засунуть собрался? Да я тебя сам, йоу! - Отъебись, мудак петушиный. - Просто у Таноса были накрашены волосы. В этот момент Танос для храбрости достал «волшебную таблеточку» из своего креста, съел ее для храбрости и с выпученными наркоманскими глазами кинулся на пионера с кулаками, который в свою очередь достал нож, и тут же начался махач пионера с Таносом, что находился под действием котиков. - Отстань, хуйло желтокожее! - Пионер думал, что Танос китаец из-за косых глаз. - Кому ты там чьи глаза в жопу хотел засунуть? а ну иди сюда-а-а-а!.. - Отстань! - Пытается ударить Таноса. - Я сам твои глаза тебе отрежу-у-у-у-у!.. - Бьет ногами пионера. - Блять, я вас всех косоглазых ебал! - Что ты сказал? - спросил Док Су, стоящий позади пионера. И тут же Док Су и Танос «помирились», и они оба начали избивать пионера, который от них стал отбиваться ножом, ну а фронтгерл, чтобы игроки раньше времени не поубивали тут друг друга, выстрелила в воздух из пистолета, и тут же мордобой прекратился. - Одно из правил игры — причинение вреда игрокам вне игр запрещено. - Чего? То есть на играх будет насилие?! - испуганно спросила Лена. - Все вопросы задавайте не мне, а квадратам, - ответила фронтгерл, доставая пульт. - Итак, по результатам прошлой игры выбыло 245 игроков, а значит, предлагаю узреть, сколько денег вы имеете на данный момент, - нажимает на кнопку на пульте. В этот момент свет в общежитии погас, и все услышали сверху странный звук, и когда посмотрели наверх, то увидели, как у потолка находится большая копилка свиньи, которая заполняется деньгами, ну а после, когда в нее перестали падать деньги, фронтгерл сказала: -А сейчас мы проведем голосование за то, чтобы игра прекратилась. Если большинство будет за отмену, то мы поделим деньги между игроками и отпустим их. А если большинство голосов будет за продолжение игр, то мы их продолжим. Начинаем голосование. -Погодите, - сказала резко Оля, - а почему мама с папой так долго гуляют? Они же пропустят голосование. -Они проиграли в прошлой игре, - ответила фронтгерл. -В смысле проиграли? Но Лиса сказала мне, что они... -Данные игроки были отправлены либо на органы, либо в крематорий, - ответила фронтгерл. -Епт твою мать... - сказал про себя Антон. -А что значит на органы? - спросила Оля. -Если кратко, то из них достали печень, почки, глаза и так далее. -Зачем? -Они проиграли. -А вы бы могли в них назад все засунуть и сюда пригнать? -К сожалению, не можем, они в крематории. -Крематорий? А это что? - спросила Оля у фронтгерл. -Если мягко говорить, то это то место, куда попадают проигравшие игроки, - фронтгерл была в хорошем настроении и решила не ломать психику Оли. -Погодите, я поняла, крематорий — это небыляндия! Отправьте меня в крематорий! - Итак, уважаемые игроки, - перебила Олю Фронтгерл, - мы начинаем голосование за продолжение игры. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!