Конец игры "Тише едешь, дальше будешь".
23 февраля 2025, 23:32Пока круги рубили дрова, перед глазами Фронтмена пронеслась вся жизнь, ведь он упал, приготовившись к смерти. Он услышал выстрелы и увидел, как несколько игроков упали рядом, получив пули в головы. По всей видимости, кто-то из снайперов специально делал контрольные выстрелы, чтобы убить игроков. Тем временем Ен Хи запела «Цветок ригибуса расцвет», и, встав, Фронтмен увидел позади себя Абдул Али, что его спас.
- Вы как? - спросил пакистанец.
- Я? - слышит, как Ен Хи перестала петь.
Раздалась очередь выстрелов, и Ен Хи снова, ну а после Фронтмен услышал вербовщика:
- Вы идете там? Надо спешить.
- Уже иду, а где О Иль Нам?
- Он ушел далеко. - указывает на О Иль Нама, что почти дошел до финиша.
- Тогда пошли.
Тем временем в другой части поля шел Пионер позади бабушки Антона, которой он решил сделать подлянку и толкнул ее, но тут его кто-то толкнул сзади.
- Скырлы-скырлы, как тебе не стыдно, малой?.. - зло спросил Харитон, что ездил на своей инвалидной коляске.
- Ах ты старый!.. - крикнул Пионер.
Спустя пару выстрелов Ен Хи снова запела, и Пионер, встав, побежал в сторону финиша, а Харитон стал пытаться подняться бабушке Антона, это было тяжело, ведь он был в инвалидном кресле.
- Вы в порядке?
- А? Спасибо вам за то, что помогли мне встать, молодежь уже совсем.
- Согласен, вот моя Поли, она не такая, как ее ровесники.
И пока Харитон с бабушкой Антона шли и разговаривали о том о сем, в другой части поля находились Эндрю и Эшли, первый, кстати, засмотрелся на задницу Нему Манаки.
- Куда ты смотришь, брат мой? - спросила Эшли.
- Что?
- На задницы чужие смотришь?
- Нет.
- Эй там! Впереди!
- Что такое? - спросила Нему Манака.
- Мой брат смотрит на твою задницу-у-у-у-у-у-у!..
- Это провокация, чтобы я выбыла из игры?
- Нет.
- Тогда у тебя не грудь, а доска.
- Чего?! Ты совсем охренела?!
Эшли захотела кинуться на Монаку Нему с кулаками, но она вовремя остановилась, ведь Ен Хи перестала играть песню, и начался расстрел выбывших, когда она снова начала петь, и пока она пела, О Иль Нам стал первым игроком, что дошел до финиша и стал танцевать танец Трампа, и тут же кукла перестала петь и, расстреляв нескольких игроков, снова запела, и еще где-то 20 человек дошли до финиша, времени оставалось мало, и нужно было спешить, Фронтмен и вербовщик ускорились, и вот к финишу пришел Танос, который увидел несколько камней, что лежали у Ен Хи под деревом, и у него в голове созрела одна очень нехорошая мысль, и вот он в итоге взял эти камни и, когда Ен Хи переставала петь песенку свою, начал их кидать в игроков, чтобы те выбыли, ну а позади него до сих пор танцевал танец Трампа О Иль Нам.
- Эй там! Ловите посылочку! - кидает камень в одного из игроков, что тут же выбывает.
На финиш наконец-то пришли вербовщик, Фронтмен и Абдул Али, а в другой части финиша прибежал Пионер, и пока Абдул Али шел спрашивать с Таноса, какого он швыряется в других камнями, в последние минуты игры бабушка Антона прикатила инвалидную коляску Харитона, если что, он был жив и ехал, сидя в ней, разговаривая с бабушкой Антона, и как только они вступили на финиш, то время истекло, и тех, кто не успел дойти до финиша, начали расстреливать, после всех тех, кто победил, солдаты повели в общежитие.
***
Прошло уже полчаса, а круги всё чистили поле от выбывших игроков и стирали их, ну а так выбыло больше половины игроков, самих игроков засовывали в чёрные гробы с синими бантами и везли в крематорий, где уже разогрели печи, накидав в них дрова, ведь газ закончился, ну а некоторых игроков везли в операционную, где из них начали доставать органы, и один из игроков помогал разделывать людей в обмен на то, что ему будут давать подсказки к следующей игре.
- Скальпель... - делает надрез, и ему в лицо брызгает кровь. - Ай, бля-я-я-я-я!.. Артерию случайно задел! - Вскрывает живот. - Фу, ну и гадость, главное, чтобы... - В этот момент труп обосрался, издав смачный пердёж. - Кто-нибудь, уберите эти отходы...
- Он что сегодня вообще ел? - спросил круг, что стоял рядом.
- Да я откуда знаю, видимо, что-то острое, убирай это скорей! Так, а теперь разберёмся с печенью... - Вырезает печень и кладёт её в мешок. - А теперь глаза. - Вытаскивает глаза и засовывает их в пакетик. - Отлично, теперь почки.
Пока игрок вырезал почки у другого игрока, в другой комнате, где разделывали игроков, очнулся один из игроков, который, оказывается, был жив, и начал орать, ведь ему вырезали печень без наркоза, но его мигом утихомирили, сделав трахеотомию, но тут в другой комнате обнаружили, что те, кого разделывали, были мертвы, и кто-то им делал контрольные выстрелы в голову, и поэтому единственное, что можно было раздобыть, так это человеческие глаза.
***
Квадрат шел в комнату Фронтгерл. Когда он пришел, то увидел ее бухой за столом управления.
- Фронтгерл, мне надо доложить вам неприятную весть.
- Пошел нахй...
- Кто-то из наших солдат делает контрольные выстрелы в головы, из-за чего большая часть органов непригодна. Ваши указы?
- Во-первых, принеси мне еще вискаря, а во-вторых, найдите мне этого, кто делал контрольные выстрелы!
Квадрат сходил и, принеся Фронтгерл виски, пошел искать того солдата, что делал контрольные. Этим солдатом оказалась одна девушка, и, найдя ее, квадрат привел ее к Фронтгерл.
- Я нашел ее, вот она.
- Отлично, свободен. Итак... Снимай маску.
- Это запрещено правилами.
- А ну снимай, а не то как 731-й отряд с китайцем поступлю с тобой!
- Ладно-ладно, -снимает маску-.
Фронтгерл осмотрела солдата. Это была девушка, которая была военным снайпером, и застрелила нескольких северокорейских солдат.
- А теперь скажи, почему ты делаешь контрольные выстрелы в головы?
- Такова моя работа.
- Таковой она была раньше, теперь ты должна просто стрелять.
-Я не могу просто стрелять, я военная, когда я стреляю, то всегда целюсь в легкие либо в голову.
- От тебя на данной работе такого не требуется, ты должна стрелять в ногу, например, чтобы человек был еще жив, когда его несут на органы разделывать, поняла?
- Да, Фронтгерл, поняла.
- Всё, свободна и передай квадрату, чтобы он мне еще вискаря принес.
Солдатка вышла из комнаты и ушла, и тут же в комнату зашел тот мужик из прошлой главы, что ранее отвесил Фронтгерл подзатыльник, и, думаю, пришло время познакомить читателя с ним, этим мужиком был Лжефронтмен.
- А ты случаем не угробишь печень, употребляя так много алкоголя?
- Чего? А не пойти ли тебе?
Лжефронтмен подошел и, схватив Фронтгерл за руку, сказал сквозь зубы:
- Вообще-то я тут главный, а не ты.
- Нет, я ведь женщина, поэтому я здесь главная!
- Да я тебя в квадраты разжалую, если ты не перестанешь так себя вести.
- Давай, давай! Разжалуй меня!
- Меня просили принести еще виски, - сказал квадрат, что вошел в комнату.
Лжефронтмен подошел к квадрату и, взяв у него виски, вылил их на пол.
- Ты совсем охренел, старый!?
- Молчать! Ты сама-то как смеешь со мной так разговаривать!
- А ты зачем вылил мою выпивку?!
- Давай иди лучше к игрокам в общежитие и говори им, что будет дальше, ну и покажи им выигрыш.
Фронтгерл, скрепя зубами, пошла к игрокам в общежитие, взяв с собой нескольких солдат. Как же ее бесил Лжефронтмен, вам даже не передать.
- Так, солдаты, - обратилась Фронтгерл к треугольникам, с которыми шла в общежитие игроков.
- Что такое?
- А вас не раздражает Фронтмен? - имеет в виду Лжефронтмена.
- Нет, а что?
- Может быть, вы бы хотели поменять что-то в своей работе?
- Зарплату повысить?
- Вот-вот-вот! Вот это я и имею в виду.
- Было бы неплохо.
- Но так ведь мы можем это устроить.
- И как же?
- Свергнем его.
- Убьем, то есть?
- Да.
- Тогда я вынужден ему доложить о ваших планах. - Собирается уходить.
Фронтгерл достала свой пистолет и застрелила треугольников, что вместе с ней шли. Видимо, не удастся с ними устроить переворот.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!