Другие команды.
17 июля 2025, 22:45На своей кровати сидел игрок 100, он же Им Чон Дэ, и смотрел на команду фронтмена, в которую его не приняли. Сам Чон Дэ попал на игру в кальмара из-за того, что он задолжал 10 миллиардов вон, и ему надо было победить в играх, чтобы оплатить долги. Как понял Чон Дэ, он, как и другие игроки, должен будет играть в детские игры, в которых легко, как он сейчас думает, победить. Но наш герой решил перестраховаться и вступить в чью-то команду либо создать свою для повышения шансов на победу в играх. Чон Дэ стал смотреть по сторонам, пытаясь найти хоть одну команду, в которую он мог вступить, но ему на глаза попадалась только команда фронтмена, в которую его не пустили, а значит, придется создавать свою.
— Ну ладно, другого выбора все равно нет, — Чон Дэ встал с кровати и пошел вербовать людей в свою команду.
И тут Чон Дэ увидел игрока 013 и подошел к нему сзади.
— Здравствуйте, а вы не хотите объединиться, чтобы повысить наши шансы на победу?.. — видит лицо медвежутки. — А-а-а-а-а-а-а!
- Что разорался? - спросил игрок 013, он же медвежутка, у Чон Дэ.
- Ты... Ты кто такой?
- Я медведь.
- Медведь? А с каких пор медведи стали на двух лапах ходить и разговаривать, как люди?
- Я а что вам надо от меня?
- Я тут собираю команду для того, чтобы повысить шансы на победу.
- Простите, но я спать... - Ложится спать.
Чон Дэ начал смотреть по сторонам, чтобы найти хоть кого-то, кто мог бы вступить в его команду, и тут он увидел одну группу игроков, а именно Пак Мин Су, Мен Ги, Ким Ки Мина, Ким Юн Тэ и Таноса, которых он решил завербовать в свою команду.
- Эй, люди, я знаю способ, как поднять наши шансы на победу.
- Ну и как же? - спросил Ким Ки Мин.
- Надо объединиться в команду. Вы не хотите вступить в мою команду? Места есть.
Танос подошел к Чон Дэ.
- Я что-то не понял, а ты куда людей из моей команды хочешь увести?
- В смысле из твоей?
- Они уже вступили в мою команду, и мы с ними хэппи фэмили, да, бразе? - Смотрит на Пак Мин Су.
- А? Да-да. - Смотрит на Сэ Ми.
- Так что вали давай отсюда, старый.
-Ладно, ладно, ухожу, уходит набирать людей в свою команду, наркоман несчастный...
И пока Чон Дэ ищет тех, кто вступит в его команду, мы перенесемся к медвежутке, который сладко спал, но его сон прервали, когда его толкнули.
- А? Что? Дайте поспать...
- Вставай, р-р-р, - это был волчик.
- Что надо?
- Нас хозяин леса зовет.
Медвежутка встал и вместе с волчиком пошел к хозяину леса, он же игрок под номером 014, ну а рядом с ним уже находилась совушка с Алисой.
- Зачем звали, хозяин? - спросил медвежутка.
- Я предлагаю объединиться нам, чтобы победить в этих играх.
- Победить? Мне не нужна победа, я хочу спать...
- Потом поспишь, - сказал хозяин леса, - после того как мы победим, ведь если мы победим, то получим много денег, на которые вы купите много, много, очень много конфет.
- О-о-о, тогда я с вами, - сказал медвежутка.
- Но только учтите, я здесь главный.
- Тогда я не буду с вами, - сказала Алиса.
- Как это? - возмутился хозяин леса.
- Я хочу быть главной.
- Исключено.
- Раз ты хозяин, считаешь, раз ты владыка тайги, то можешь мной командовать? Мне это надоело. - Уходит.
- Уходи, р-р-р! - крикнул волчик Алисе. - Нам, значит, конфет больше достанется, р-р-р!
Перенесемся пока что в другую часть общежития игроков, где на одной из кроватей сидела Оля Петрова со своим братом Антоном.
- Антоша, а когда родители вернутся из небыляндии? - Оля до сих пор думала, что родители в небыляндии, хотя Антон это ей сказал специально, чтобы Оля не расстраивалась, что их родители погибли в первой игре.
- Да скоро они вернутся.
- Надеюсь, а то они уже голосование пропустили.
- Антон, вот ты где!
Антон посмотрел в сторону и увидел Рому Пятифана с игроком 008, он же Бяша.
- Здаров, Рома.
- Так как мы друзья, я предлагаю объединиться в этих играх, ведь если мы будем едины, мы всех победим. Ну как, ты со мной? Со мной уже Бяша.
- Хорошо, я присоединюсь к тебе, но только если с нами будет моя сестра, я ее не могу одну оставить.
- Антоша, не беспокойся, - сказала Оля. - Я не буду одна, ведь здесь помимо нас есть родители, они за мной и присмотрят.
- Оля, они не скоро из небыляндии вернутся.
-Из небыляндии? - не понял Рома.
- Не вмешивайся, - ответил Антон, который хоть и знал, что горькая правда лучше лжи, но он не находил в себе силы, чтоб Оле сказать, что их родители на самом деле мертвы.
- Хорошо, я с тобой и твоими друзьями буду, - ответила Оля.
Но тут Антон увидел Алису и решил ее позвать.
- Эй, Алиса.
- Что такое, Тошик?
- А ты не хочешь к нам?
- Но только если я буду командовать.
- Но, Алиса.
- Ладно, уговорил, но это только из-за тебя.
- А ты кто? - спросил Рома.
- Моя подруга, - ответил за Алису Антон.
- А почему она в маске лисы?
- Может быть, ты сначала свою маску снимешь? - предложила Алиса.
- Какую маску? Нет на мне никакой маски.
- Антон! - К Антону подбежала Полина, она же игрок 011.
- Полина, привет, и ты здесь, а где твой дед? - спросил Антон.
- Он вместе с твоей бабкой о чем-то разговаривает в углу, - указывает на другую часть общежития игроков.
- И бабушка моя здесь? Повезло, что она выжила во время первой игры...
- Привет, Полина, - сказал Рома, подходя к Полине. - А знаешь, - указывает на ее одежду игрока, - этот наряд тебе идет.
- Антон, может, пойдем отсюда? - предложила Полина.
- Я... Ну... - смотрит на Рому, который что-то заподозрил. - Извини, но не могу, мне Роме надо помочь.
Полина, услышав, что Антон не хочет уходить из команды Ромы, ушла сама куда подальше, но тут Бяша кое-кого заметил.
- Смотрите-ка, - сказал Бяша, указывая на игрока 018, - видимо, Тихонов тоже здесь участвует. Эй, мусорка!
- Что-то случилось? И кто меня из вас назвал мусоркой? - спросил Тихонов.
- Да это... - Бяша попытался хоть как-то оправдаться.
- Товарищ Тихонов, - сказал Антон, - а давайте присоединяйтесь к нам, взрослый в нашей команде не помешает.
- Чего? - возмутился Рома.
- Рома, ты пойми, Тихонов взрослый, а значит, с ним у нас шансы на победу выше.
- Ладно, уговорил, теперь ты, водитель мусоровоз... То есть ты товарищ милиционер, состоишь в нашей команде.
И пока Тихонов присоединялся в команду «Пятифана», Полина шла к своему деду Харитону, как вдруг она заметила группу девушек, у которых на груди был по значку в виде крестика, а именно игроков 030, 045, 057, 063 и 066, и Полина решила к ним подойти, и, как оказалось, этими девушками были наши любимые пионерки из лагеря «Совёнок» («Бесконечное лето»).
- Вы тут хоть кого-то еще из наших нашли? - спросила Славя, она же игрок 057, у Мику, она же игрок 045.
- Да тут и не найдешь, народу слишком много.
- Я тут кое-кого нашла, - сказала пришедший игрок 042, она же Лена, что привела игроков 064 и 065, они же Шурик и Электроник.
- А кто-нибудь хоть видел Ольгу Дмитриевну? - спросила Ульяна, она же игрок 063.
- Я видела, - сказала Женя, она же игрок 039, - ее застрелили во время первой игры.
Все были в шоке, значит, лагерь «Совёнок» остался без вожатой, и так как Славя была ее правой рукой, то получается, теперь она главная.
- Получается, вся ответственность за вас теперь ложится на меня... - сказала Славя. - Радует здесь то, что мы все проголосовали за отмену игр... - видит круги на груди у Шурика и Электроника. - Не поняла...
- Что-то случилось?
- Это еще что такое? - указывает на значки кружков.
- Это... Да мы...
- Пионеры не должны так поступать. - Славя начала отчитывать Шурика и Электроника. - Пионеры должны...
- Хуи пинать? - спросил пионер, которого все приняли за Семена, но это был не он.
Все повернулись назад и увидели на кровати пионера с ножом.
- Что? Семен, это ты? А ну пошел отсюда! - Девушки лагеря еще не забыли выходку пионера в одной из прошлых глав, особенно Мику.
- А если я не захочу уходить? - спросил пионер, вставая с кровати и поднимая свою руку вверх с ножом.
- Мы... Ты что творишь?
- А вы меня достали в циклах, особенно вот это мелкое рыжее хуйло, - указывает на Ульяну. - Которая мне сороконожку подкидывала в столовой. А рассказать вам, как я однажды в одном из циклов выколол ей глаза вилкой?..
-Семён, ты... ты... ты... - начала Алиса.
-Что я? Что я? Что, нечего сказать, да?
Алиса не выдержала и направилась к пионеру, чтобы ему навалять, напрочь забыв о его ноже, и как только она к нему подошла, то тот ударил ее по лицу ножом, тем самым оставив ей шрам от глаза до нижней губы.
-Ай! - падает на пол.
Лена со Славей хотело было подбежать и помочь Алисе, но пионер наступил ей ногой на шею и махнул ножом в сторону Лены и Слави.
-Не подходите, а не то я ей трахею сломаю. - сильней давит ногой на шею Алисы.
В этот момент в своем кабинете сидел лжефронтмен и наблюдал за тем, что сейчас происходило в общежитии, и достав рацию, лжефронтмен сказал лишь:
- Готовьте печь, у нас труп в общежитии скоро будет...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!