Другие команды.

17 июля 2025, 22:45
На своей кровати сидел игрок 100, он же Им Чон Дэ, и смотрел на команду фронтмена, в которую его не приняли. Сам Чон Дэ попал на игру в кальмара из-за того, что он задолжал 10 миллиардов вон, и ему надо было победить в играх, чтобы оплатить долги. Как понял Чон Дэ, он, как и другие игроки, должен будет играть в детские игры, в которых легко, как он сейчас думает, победить. Но наш герой решил перестраховаться и вступить в чью-то команду либо создать свою для повышения шансов на победу в играх. Чон Дэ стал смотреть по сторонам, пытаясь найти хоть одну команду, в которую он мог вступить, но ему на глаза попадалась только команда фронтмена, в которую его не пустили, а значит, придется создавать свою. — Ну ладно, другого выбора все равно нет, — Чон Дэ встал с кровати и пошел вербовать людей в свою команду. И тут Чон Дэ увидел игрока 013 и подошел к нему сзади. — Здравствуйте, а вы не хотите объединиться, чтобы повысить наши шансы на победу?.. — видит лицо медвежутки. — А-а-а-а-а-а-а! - Что разорался? - спросил игрок 013, он же медвежутка, у Чон Дэ. - Ты... Ты кто такой? - Я медведь. - Медведь? А с каких пор медведи стали на двух лапах ходить и разговаривать, как люди? - Я а что вам надо от меня? - Я тут собираю команду для того, чтобы повысить шансы на победу. - Простите, но я спать... - Ложится спать. Чон Дэ начал смотреть по сторонам, чтобы найти хоть кого-то, кто мог бы вступить в его команду, и тут он увидел одну группу игроков, а именно Пак Мин Су, Мен Ги, Ким Ки Мина, Ким Юн Тэ и Таноса, которых он решил завербовать в свою команду. - Эй, люди, я знаю способ, как поднять наши шансы на победу. - Ну и как же? - спросил Ким Ки Мин. - Надо объединиться в команду. Вы не хотите вступить в мою команду? Места есть. Танос подошел к Чон Дэ. - Я что-то не понял, а ты куда людей из моей команды хочешь увести? - В смысле из твоей? - Они уже вступили в мою команду, и мы с ними хэппи фэмили, да, бразе? - Смотрит на Пак Мин Су. - А? Да-да. - Смотрит на Сэ Ми. - Так что вали давай отсюда, старый. -Ладно, ладно, ухожу, уходит набирать людей в свою команду, наркоман несчастный... И пока Чон Дэ ищет тех, кто вступит в его команду, мы перенесемся к медвежутке, который сладко спал, но его сон прервали, когда его толкнули. - А? Что? Дайте поспать... - Вставай, р-р-р, - это был волчик. - Что надо? - Нас хозяин леса зовет. Медвежутка встал и вместе с волчиком пошел к хозяину леса, он же игрок под номером 014, ну а рядом с ним уже находилась совушка с Алисой. - Зачем звали, хозяин? - спросил медвежутка. - Я предлагаю объединиться нам, чтобы победить в этих играх. - Победить? Мне не нужна победа, я хочу спать... - Потом поспишь, - сказал хозяин леса, - после того как мы победим, ведь если мы победим, то получим много денег, на которые вы купите много, много, очень много конфет. - О-о-о, тогда я с вами, - сказал медвежутка. - Но только учтите, я здесь главный. - Тогда я не буду с вами, - сказала Алиса. - Как это? - возмутился хозяин леса. - Я хочу быть главной. - Исключено. - Раз ты хозяин, считаешь, раз ты владыка тайги, то можешь мной командовать? Мне это надоело. - Уходит. - Уходи, р-р-р! - крикнул волчик Алисе. - Нам, значит, конфет больше достанется, р-р-р! Перенесемся пока что в другую часть общежития игроков, где на одной из кроватей сидела Оля Петрова со своим братом Антоном. - Антоша, а когда родители вернутся из небыляндии? - Оля до сих пор думала, что родители в небыляндии, хотя Антон это ей сказал специально, чтобы Оля не расстраивалась, что их родители погибли в первой игре. - Да скоро они вернутся. - Надеюсь, а то они уже голосование пропустили. - Антон, вот ты где! Антон посмотрел в сторону и увидел Рому Пятифана с игроком 008, он же Бяша. - Здаров, Рома. - Так как мы друзья, я предлагаю объединиться в этих играх, ведь если мы будем едины, мы всех победим. Ну как, ты со мной? Со мной уже Бяша. - Хорошо, я присоединюсь к тебе, но только если с нами будет моя сестра, я ее не могу одну оставить. - Антоша, не беспокойся, - сказала Оля. - Я не буду одна, ведь здесь помимо нас есть родители, они за мной и присмотрят. - Оля, они не скоро из небыляндии вернутся. -Из небыляндии? - не понял Рома. - Не вмешивайся, - ответил Антон, который хоть и знал, что горькая правда лучше лжи, но он не находил в себе силы, чтоб Оле сказать, что их родители на самом деле мертвы. - Хорошо, я с тобой и твоими друзьями буду, - ответила Оля. Но тут Антон увидел Алису и решил ее позвать. - Эй, Алиса. - Что такое, Тошик? - А ты не хочешь к нам? - Но только если я буду командовать. - Но, Алиса. - Ладно, уговорил, но это только из-за тебя. - А ты кто? - спросил Рома. - Моя подруга, - ответил за Алису Антон. - А почему она в маске лисы? - Может быть, ты сначала свою маску снимешь? - предложила Алиса. - Какую маску? Нет на мне никакой маски. - Антон! - К Антону подбежала Полина, она же игрок 011. - Полина, привет, и ты здесь, а где твой дед? - спросил Антон. - Он вместе с твоей бабкой о чем-то разговаривает в углу, - указывает на другую часть общежития игроков. - И бабушка моя здесь? Повезло, что она выжила во время первой игры... - Привет, Полина, - сказал Рома, подходя к Полине. - А знаешь, - указывает на ее одежду игрока, - этот наряд тебе идет. - Антон, может, пойдем отсюда? - предложила Полина. - Я... Ну... - смотрит на Рому, который что-то заподозрил. - Извини, но не могу, мне Роме надо помочь. Полина, услышав, что Антон не хочет уходить из команды Ромы, ушла сама куда подальше, но тут Бяша кое-кого заметил. - Смотрите-ка, - сказал Бяша, указывая на игрока 018, - видимо, Тихонов тоже здесь участвует. Эй, мусорка! - Что-то случилось? И кто меня из вас назвал мусоркой? - спросил Тихонов. - Да это... - Бяша попытался хоть как-то оправдаться. - Товарищ Тихонов, - сказал Антон, - а давайте присоединяйтесь к нам, взрослый в нашей команде не помешает. - Чего? - возмутился Рома. - Рома, ты пойми, Тихонов взрослый, а значит, с ним у нас шансы на победу выше. - Ладно, уговорил, теперь ты, водитель мусоровоз... То есть ты товарищ милиционер, состоишь в нашей команде. И пока Тихонов присоединялся в команду «Пятифана», Полина шла к своему деду Харитону, как вдруг она заметила группу девушек, у которых на груди был по значку в виде крестика, а именно игроков 030, 045, 057, 063 и 066, и Полина решила к ним подойти, и, как оказалось, этими девушками были наши любимые пионерки из лагеря «Совёнок» («Бесконечное лето»). - Вы тут хоть кого-то еще из наших нашли? - спросила Славя, она же игрок 057, у Мику, она же игрок 045. - Да тут и не найдешь, народу слишком много. - Я тут кое-кого нашла, - сказала пришедший игрок 042, она же Лена, что привела игроков 064 и 065, они же Шурик и Электроник. - А кто-нибудь хоть видел Ольгу Дмитриевну? - спросила Ульяна, она же игрок 063. - Я видела, - сказала Женя, она же игрок 039, - ее застрелили во время первой игры. Все были в шоке, значит, лагерь «Совёнок» остался без вожатой, и так как Славя была ее правой рукой, то получается, теперь она главная. - Получается, вся ответственность за вас теперь ложится на меня... - сказала Славя. - Радует здесь то, что мы все проголосовали за отмену игр... - видит круги на груди у Шурика и Электроника. - Не поняла... - Что-то случилось? - Это еще что такое? - указывает на значки кружков. - Это... Да мы... - Пионеры не должны так поступать. - Славя начала отчитывать Шурика и Электроника. - Пионеры должны... - Хуи пинать? - спросил пионер, которого все приняли за Семена, но это был не он. Все повернулись назад и увидели на кровати пионера с ножом. - Что? Семен, это ты? А ну пошел отсюда! - Девушки лагеря еще не забыли выходку пионера в одной из прошлых глав, особенно Мику. - А если я не захочу уходить? - спросил пионер, вставая с кровати и поднимая свою руку вверх с ножом. - Мы... Ты что творишь? - А вы меня достали в циклах, особенно вот это мелкое рыжее хуйло, - указывает на Ульяну. - Которая мне сороконожку подкидывала в столовой. А рассказать вам, как я однажды в одном из циклов выколол ей глаза вилкой?.. -Семён, ты... ты... ты... - начала Алиса. -Что я? Что я? Что, нечего сказать, да? Алиса не выдержала и направилась к пионеру, чтобы ему навалять, напрочь забыв о его ноже, и как только она к нему подошла, то тот ударил ее по лицу ножом, тем самым оставив ей шрам от глаза до нижней губы. -Ай! - падает на пол. Лена со Славей хотело было подбежать и помочь Алисе, но пионер наступил ей ногой на шею и махнул ножом в сторону Лены и Слави. -Не подходите, а не то я ей трахею сломаю. - сильней давит ногой на шею Алисы. В этот момент в своем кабинете сидел лжефронтмен и наблюдал за тем, что сейчас происходило в общежитии, и достав рацию, лжефронтмен сказал лишь: - Готовьте печь, у нас труп в общежитии скоро будет... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!