Команда Совенок.

25 июля 2025, 23:48
Полина, когда шла в сторону пионерок из лагеря «Совёнок», увидев, что творит пионер, решила узнать, а что происходит-то. — Здравствуйте, а что у вас здесь происходит? — Иди куда шла, — ответил пионер. — Наш бывший друг Семён сошел с ума, — пояснила Полине Славя. — На нас с ножом бросается, материт, оскорбляет, да даже грозится убить и сейчас предпринимает попытку убить ту пионерку, которая одна из нас. — Я могу вам чем-нибудь помочь? — Нет, — ответила Полине Славя. — Мы сами. Но тут дверь в общежитие игроков открылась, и к игрокам зашли шестеро треугольников, а также двое кругов с черным гробом, на котором был розовый бант. Видимо, те, кто следит за играми, заранее начали хоронить Алису. Ну а сами круги сквозь свои маски, словно гиены, стали смотреть на то, как пионер душит Алису ногой, выжидая, пока та погибнет и они, положив ее тело в черный гроб, отнесут в крематорий... Тем временем пионер продолжал направлять свой нож то на Славу, то на Лену. — Не подходите, я сказал. -Семён или как ты хочешь, чтобы мы тебя звали, опусти нож, — попросила Славя. — Ты серьёзно хочешь, чтобы я опустил нож? — Да. В этот момент пионер швырнул нож в Лену, попав ей в ногу. Лена тут же упала, схватившись за ногу. — Ты что творишь?! — Ну ты же сама просила. — Я просила, чтобы ты опустил нож, а не швырял его... Пионер, отойдя от Алисы, подошёл к Славе и начал её душить, как вдруг его кто-то огрел сзади по голове. славя упала на пол, а пионер, что был без сознания, тут же час сверху неё упал. И тут славя увидела Полину, которая её спасла. — Вы как? — Кха... — встаёт. — Спасибо. — Могли бы помочь мне подняться... — сказала Алиса, с трудом вставая с пола, держась за лицо, на котором остался шрам. Круги, увидев, что никого им сегодня не придется класть в гроб и отправлять в крематорий, ушли вместе с треугольниками из общежития игроков. Ну а пионерки нашего любимого лагеря кинулись на помощь Ленке, ведь пионер швырнул в ее ногу нож. - Так, Лена, не двигайся... - начала Славя. - С дороги, - сказал Шурик, подходя к Ленке. - Как там говорили? При оказании первой помощи достать нож, промыть рану и перевязать. - достает нож из ноги Лены. - Шурик, ты идиот?! - всполошилась Славя на Шурика. - У нас же бинтов нет! - Я э... - Что э? Тут есть доктор? - смотрит на игроков, что стояли рядом. - Тут есть доктор или нет? - Я доктор, - к Славе подошел игрок под номером 111. - Как хорошо, что нашелся доктор... - Ну вообще-то я... - У нас тут рана от ножа, помогите нам, пока моя подруга не истекла кровью. - Так-с... - начинает осматривать ногу Лены. - Артерия не пробита... Это хорошо. Из всего, что тут имеется, тут можно сделать только перевязку из куска ткани. - А организаторы разве не могут нам в случае чего аптечку первой помощи предоставить? - спросила славя. - Не думаю, - видит, что славя, несмотря на его слова, пошла к выходу из общежития. Славя, подойдя к выходу из общежития, начала стучать в дверь: - Кто-нибудь, дайте нам аптечку! У моей подруги рана на ноге, и ее нужно перевязать! И пока славя стучала по двери выхода из общежития, на нее смотрел из другой части общежития Хван Ин Хо, он же игрок под номером 169, и думал о том, какая же славя, она же игрок 057, добрая, а что будет с ее добротой через несколько дней, если, скажем, ей придется играть в шарики с той пионеркой, которая ранена в ногу? Будет такая драма, и тут два исхода: первый исход — после игры она РКНится, а второй исход — разочаруется в доброте и станет хладнокровной. Помимо Хван Ин Хо за славей также, но только по камерам, наблюдала Фронтгерл, которая решила-таки отнести «аптечку» для Лены. - Эй, - славя продолжала стучать в дверь выхода из общежития, - аптечку, пожалуйста. -Что надо? - спросил Круг у Слави, что подошел к двери и посмотрел на Славю через иллюминатор. - Там человек ранен, вы бы могли предоставить нам аптечку? - Зовите нас, когда сдохнет, и вообще, я могу игроков только в туалет отвести, - ответил Круг и ушел. - Погодите! Она ранена и нуждается в помощи! - не унималась Славя. Но тут Круг увидел, как в его сторону идет Фронтгерл с несколькими треугольниками. Круг поначалу испугался, а не отчитывать ли его начальство идет, но Фронтгерл с треугольниками прошла мимо него и зашла в общежитие к игрокам. - О, - начала Славя, - как хорошо, что вы пришли, там человек ранен, и нам нужна аптечка. - Из аптечки могу предложить только вот это, - Фронтгерл достал свой пистолет. - Чего? - Для того, чтобы не мучалась, давай показывай, где твоя подруга, убью ее как собаку, чтоб не мучилась. - Не надо! - А зачем тогда к рабочим пристаешь и просишь аптечку? - Я хочу помочь. -В ближайшие несколько дней ты забудешь о доброте, ведь она может тебя погубить... После того как фронтгерл ответила славе, она ушла из общежития с треугольниками. Ну а славя побежала назад к лене, чью ногу перевязывал куском ткани от майки игрок под номером 111. - Как она? - спросила славя у 111-го. - Всё под контролем, я ей сделал перевязку. -Спасибо вам большое. Но тут игрок 111 увидел, как его манит к себе круг, что зашел в общежитие. Подойдя к кругу, тот вывел его из общежития и повел в туалет. Когда они пришли, то круг достал яйцо и протянул 111-ому. - Как и договаривались. - Это что? - Подсказка к следующей игре. Ты же помогаешь нам в нашем деле, вот и держи подсказку. Когда игрок 111 взял яйцо, Круг повел его назад в общежитие игроков, и после того как он зашел в общежитие, наш доктор пошел к себе на кровать, где сел и начал есть яйцо и обнаружил внутри записку, в которой было написано то, что будет на следующей игре, а если быть точным, то было написано там о том, что на следующей игре будет... *** Пока доктор ушел куда-то с кругом, пионерки из лагеря «Совёнок» думали, что им делать дальше, и единственное, что они могли сейчас сделать, так это сплотиться в команду. - Итак, - начала Славя, - товарищи, для того чтобы выжить здесь, я предлагаю нам объединиться в команду. - Поддерживаю, - сказала игрок 039, она же Женя. - Я тоже, - тут же поддержал предложение Славы Электроник, так как Жене понравилась данная затея. - А можно я с вами буду? - спросила игрок 066, она же Юля. - Чем больше человек в нашей команде, тем лучше, - ответила Славя, - ведь чем нас больше, тем мы сильней. А ты, - смотрит на Полину, что неподалеку стояла, - не хочешь присоединиться к нам? Ты же спасла меня от нашего бывшего товарища. - Ну почему бы и нет, - ответила Полина Славе, - но только если с нами будет еще мой дедушка. - Хорошо, зови своего деда. И как только Полина ушла за своим дедом, наши любимые пионерки услышали позади себя голос пионера. - О, вот вы где, наконец-то я вас нашел. - Не подходи к нам! - Алиса тут же ударила пионера. -Ай! - Падает. - За что? - Не помнишь, сука? - Двачевская указала на свое лицо. - Я тебе сейчас устрою... Пионер тут же начал отползать от Алисы и пытаться встать. - Да что я вам сделал-то? - А кто меня по лицу ударил ножом и душил ногой, а?! - Бьет пионера. - Давай-давай, Дваче, - Раздалось тут же позади пионерок. - Бей своих, чтоб чужие боялись! Пионерки в шоке обернулись назад и увидели... пионера, он же игрок под номером 051, ну а тот, кого приняли за пионера, оказался игрок под номером 059, он же Семён Персунов. - Какого... - Удивилась Лена. - Да и не говори, - Сказал пионер. - Но ты сама меня в одном из первых циклов не меньше удивила, даже испугала, когда вскрылась и я увидел тебя такой в первый раз. Правда, спустя еще где-то 100-200 циклов я решил забавы ради Ульяну послать, чтобы та проверила тебя... Ух, как она орала. - Семён, это что, твой брат-близнец? -спросила славя у Семена. - Ты не говорил, что у тебя есть брат-близнец. - Нет у меня никакого брата-близнеца, - встает с пола, - а это давайте называть моей злой версией. - Хорошо... А как нам вас не путать? - У нас же есть номера, я под номером 059, а он, - указывает на пионера, который уходил, - как можно видеть, под номером 051. - Ну раз это не ты агрессивно к нам относился, то вступай в нашу команду, - сказала славя семену- - Хорошо, а как команда называется? - Назовем ее, пожалуй, «Совенок», как наш лагерь, ну а девизом будет... - У вас тут всё в порядке? - спросила Полина, что вернулась со своим дедом в инвалидной коляске, которого катила бабушка Антона, а также Полина привела Катю Смирнову, она же игрок под номером 010, ну а сама Полина посмотрела на Семена. - В полном. - А он? - указывает на Семена. - Это не он, это его добрая версия. - Ладно... Я к нам в команду, кстати, привела моего деда, который, правда, согласился вступить при условии, что бабушка моего друга вступит к нам, а также я по пути к вам встретила мою подругу. - Отлично, - сказала славя- Ну, теперь наша команда большая... О, придумала, у нас будет девиз... Один за всех и все за одного. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!