Команда Совенок.
25 июля 2025, 23:48Полина, когда шла в сторону пионерок из лагеря «Совёнок», увидев, что творит пионер, решила узнать, а что происходит-то.
— Здравствуйте, а что у вас здесь происходит?
— Иди куда шла, — ответил пионер.
— Наш бывший друг Семён сошел с ума, — пояснила Полине Славя. — На нас с ножом бросается, материт, оскорбляет, да даже грозится убить и сейчас предпринимает попытку убить ту пионерку, которая одна из нас.
— Я могу вам чем-нибудь помочь?
— Нет, — ответила Полине Славя. — Мы сами.
Но тут дверь в общежитие игроков открылась, и к игрокам зашли шестеро треугольников, а также двое кругов с черным гробом, на котором был розовый бант. Видимо, те, кто следит за играми, заранее начали хоронить Алису. Ну а сами круги сквозь свои маски, словно гиены, стали смотреть на то, как пионер душит Алису ногой, выжидая, пока та погибнет и они, положив ее тело в черный гроб, отнесут в крематорий... Тем временем пионер продолжал направлять свой нож то на Славу, то на Лену.
— Не подходите, я сказал.
-Семён или как ты хочешь, чтобы мы тебя звали, опусти нож, — попросила Славя.
— Ты серьёзно хочешь, чтобы я опустил нож?
— Да.
В этот момент пионер швырнул нож в Лену, попав ей в ногу. Лена тут же упала, схватившись за ногу.
— Ты что творишь?!
— Ну ты же сама просила.
— Я просила, чтобы ты опустил нож, а не швырял его...
Пионер, отойдя от Алисы, подошёл к Славе и начал её душить, как вдруг его кто-то огрел сзади по голове. славя упала на пол, а пионер, что был без сознания, тут же час сверху неё упал. И тут славя увидела Полину, которая её спасла.
— Вы как?
— Кха... — встаёт. — Спасибо.
— Могли бы помочь мне подняться... — сказала Алиса, с трудом вставая с пола, держась за лицо, на котором остался шрам.
Круги, увидев, что никого им сегодня не придется класть в гроб и отправлять в крематорий, ушли вместе с треугольниками из общежития игроков. Ну а пионерки нашего любимого лагеря кинулись на помощь Ленке, ведь пионер швырнул в ее ногу нож.
- Так, Лена, не двигайся... - начала Славя.
- С дороги, - сказал Шурик, подходя к Ленке. - Как там говорили? При оказании первой помощи достать нож, промыть рану и перевязать. - достает нож из ноги Лены.
- Шурик, ты идиот?! - всполошилась Славя на Шурика. - У нас же бинтов нет!
- Я э...
- Что э? Тут есть доктор? - смотрит на игроков, что стояли рядом. - Тут есть доктор или нет?
- Я доктор, - к Славе подошел игрок под номером 111.
- Как хорошо, что нашелся доктор...
- Ну вообще-то я...
- У нас тут рана от ножа, помогите нам, пока моя подруга не истекла кровью.
- Так-с... - начинает осматривать ногу Лены. - Артерия не пробита... Это хорошо. Из всего, что тут имеется, тут можно сделать только перевязку из куска ткани.
- А организаторы разве не могут нам в случае чего аптечку первой помощи предоставить? - спросила славя.
- Не думаю, - видит, что славя, несмотря на его слова, пошла к выходу из общежития.
Славя, подойдя к выходу из общежития, начала стучать в дверь:
- Кто-нибудь, дайте нам аптечку! У моей подруги рана на ноге, и ее нужно перевязать!
И пока славя стучала по двери выхода из общежития, на нее смотрел из другой части общежития Хван Ин Хо, он же игрок под номером 169, и думал о том, какая же славя, она же игрок 057, добрая, а что будет с ее добротой через несколько дней, если, скажем, ей придется играть в шарики с той пионеркой, которая ранена в ногу? Будет такая драма, и тут два исхода: первый исход — после игры она РКНится, а второй исход — разочаруется в доброте и станет хладнокровной. Помимо Хван Ин Хо за славей также, но только по камерам, наблюдала Фронтгерл, которая решила-таки отнести «аптечку» для Лены.
- Эй, - славя продолжала стучать в дверь выхода из общежития, - аптечку, пожалуйста.
-Что надо? - спросил Круг у Слави, что подошел к двери и посмотрел на Славю через иллюминатор.
- Там человек ранен, вы бы могли предоставить нам аптечку?
- Зовите нас, когда сдохнет, и вообще, я могу игроков только в туалет отвести, - ответил Круг и ушел.
- Погодите! Она ранена и нуждается в помощи! - не унималась Славя.
Но тут Круг увидел, как в его сторону идет Фронтгерл с несколькими треугольниками. Круг поначалу испугался, а не отчитывать ли его начальство идет, но Фронтгерл с треугольниками прошла мимо него и зашла в общежитие к игрокам.
- О, - начала Славя, - как хорошо, что вы пришли, там человек ранен, и нам нужна аптечка.
- Из аптечки могу предложить только вот это, - Фронтгерл достал свой пистолет.
- Чего?
- Для того, чтобы не мучалась, давай показывай, где твоя подруга, убью ее как собаку, чтоб не мучилась.
- Не надо!
- А зачем тогда к рабочим пристаешь и просишь аптечку?
- Я хочу помочь.
-В ближайшие несколько дней ты забудешь о доброте, ведь она может тебя погубить...
После того как фронтгерл ответила славе, она ушла из общежития с треугольниками. Ну а славя побежала назад к лене, чью ногу перевязывал куском ткани от майки игрок под номером 111.
- Как она? - спросила славя у 111-го.
- Всё под контролем, я ей сделал перевязку.
-Спасибо вам большое.
Но тут игрок 111 увидел, как его манит к себе круг, что зашел в общежитие. Подойдя к кругу, тот вывел его из общежития и повел в туалет. Когда они пришли, то круг достал яйцо и протянул 111-ому.
- Как и договаривались.
- Это что?
- Подсказка к следующей игре. Ты же помогаешь нам в нашем деле, вот и держи подсказку.
Когда игрок 111 взял яйцо, Круг повел его назад в общежитие игроков, и после того как он зашел в общежитие, наш доктор пошел к себе на кровать, где сел и начал есть яйцо и обнаружил внутри записку, в которой было написано то, что будет на следующей игре, а если быть точным, то было написано там о том, что на следующей игре будет...
***
Пока доктор ушел куда-то с кругом, пионерки из лагеря «Совёнок» думали, что им делать дальше, и единственное, что они могли сейчас сделать, так это сплотиться в команду.
- Итак, - начала Славя, - товарищи, для того чтобы выжить здесь, я предлагаю нам объединиться в команду.
- Поддерживаю, - сказала игрок 039, она же Женя.
- Я тоже, - тут же поддержал предложение Славы Электроник, так как Жене понравилась данная затея.
- А можно я с вами буду? - спросила игрок 066, она же Юля.
- Чем больше человек в нашей команде, тем лучше, - ответила Славя, - ведь чем нас больше, тем мы сильней. А ты, - смотрит на Полину, что неподалеку стояла, - не хочешь присоединиться к нам? Ты же спасла меня от нашего бывшего товарища.
- Ну почему бы и нет, - ответила Полина Славе, - но только если с нами будет еще мой дедушка.
- Хорошо, зови своего деда.
И как только Полина ушла за своим дедом, наши любимые пионерки услышали позади себя голос пионера.
- О, вот вы где, наконец-то я вас нашел.
- Не подходи к нам! - Алиса тут же ударила пионера.
-Ай! - Падает. - За что?
- Не помнишь, сука? - Двачевская указала на свое лицо. - Я тебе сейчас устрою...
Пионер тут же начал отползать от Алисы и пытаться встать.
- Да что я вам сделал-то?
- А кто меня по лицу ударил ножом и душил ногой, а?! - Бьет пионера.
- Давай-давай, Дваче, - Раздалось тут же позади пионерок. - Бей своих, чтоб чужие боялись!
Пионерки в шоке обернулись назад и увидели... пионера, он же игрок под номером 051, ну а тот, кого приняли за пионера, оказался игрок под номером 059, он же Семён Персунов.
- Какого... - Удивилась Лена.
- Да и не говори, - Сказал пионер. - Но ты сама меня в одном из первых циклов не меньше удивила, даже испугала, когда вскрылась и я увидел тебя такой в первый раз. Правда, спустя еще где-то 100-200 циклов я решил забавы ради Ульяну послать, чтобы та проверила тебя... Ух, как она орала.
- Семён, это что, твой брат-близнец? -спросила славя у Семена. - Ты не говорил, что у тебя есть брат-близнец.
- Нет у меня никакого брата-близнеца, - встает с пола, - а это давайте называть моей злой версией.
- Хорошо... А как нам вас не путать?
- У нас же есть номера, я под номером 059, а он, - указывает на пионера, который уходил, - как можно видеть, под номером 051.
- Ну раз это не ты агрессивно к нам относился, то вступай в нашу команду, - сказала славя семену-
- Хорошо, а как команда называется?
- Назовем ее, пожалуй, «Совенок», как наш лагерь, ну а девизом будет...
- У вас тут всё в порядке? - спросила Полина, что вернулась со своим дедом в инвалидной коляске, которого катила бабушка Антона, а также Полина привела Катю Смирнову, она же игрок под номером 010, ну а сама Полина посмотрела на Семена.
- В полном.
- А он? - указывает на Семена.
- Это не он, это его добрая версия.
- Ладно... Я к нам в команду, кстати, привела моего деда, который, правда, согласился вступить при условии, что бабушка моего друга вступит к нам, а также я по пути к вам встретила мою подругу.
- Отлично, - сказала славя- Ну, теперь наша команда большая... О, придумала, у нас будет девиз... Один за всех и все за одного.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!