Игра "рельсы": группа команды Фронтмена, команда Ромы и команда Хозяина Леса.

30 августа 2025, 21:58
Все члены команды фронтмена смотрели на Хван Ин Хо, О Иль Нама и вербовщика. - Так значит, вы подставные игроки... - сказал Док Су. - Нет, мы не подставные, - ответил Фронтмен. - Решили, значит, сволочи, поиграть с нами, так еще и собрали свою команду... - сказал Док Су. - Вы говорили что-то про органы, - сказал Абдул Али. - Вы что, людей на органы продаете? - Есть такое... - ответил О Иль Нам. - Раз вы трое подставные игроки, - начал Пен Ки, - то у нас повышаются шансы выжить в игре. - Да, нас все равно убьют, если проиграем, - сказал Сан Ву. - Но меня тут смущает еще одна вещь, а именно откуда ты, - смотрит на Пен Ки, - знал, что следующей игрой будет именно эта игра? Ты что, еще один подставной игрок? - Так у меня есть проверенные источники... - ответил Пен Ки. - Какие источники? - Я охрану подкупил. - И чем же? пен ки не знал, что ответить Сан Ву, ведь он не мог ему сказать: «Я помогаю разделывать охране трупы игроков на органы», но тут его спасло то, что группа, в которой он состоял, если что, команда фронтмена, разделилась на три группы, чтобы пройти «рельсы», в одной группе было пятеро: фронтмен, вербовщик, Абдул Али, пен ки и Кан Сэ Бек, и помимо них прямо сейчас наступила очередь проходить «рельсы» другой команде, и вот группы встали на стартовые позиции, и после того как ноги членов обеих групп сковали наручниками, присоединив к друг другу, круг достал револьвер и выстрелил в воздух, игра началась. - Вперед! Вперед! - командовал фронтмен. Добравшись к первой игре быстрее, чем вражеская команда, вербовщик взял и с первого раза прошел ттакджи и тут же по привычке дал пощечину. А дал он пощечину кругу, который дал ему ттакджи, и тут же к ним подошел разбираться треугольник. - Извините, - сказал, улыбнувшись, вербовщик, - привычка такая. - Двигай! - крикнул фронтмен, ведь вербовщик из-за своей выходки затормозил всю команду.- Из-за того, что вербовщик затормозил всю группу, вражеская группа уже прошла тэккё и начала проходить бисекчиги, и как только пен ки взял камень и хотел было его бросить, фронтмен схватил его за руку. - Погоди, - указывает туда, где стояли ноги пен ки а стояли они на черте, - нас не пропустят, пока ты стоишь на черте. Пенки, отойдя назад, прицелился и кинул камень... и промахнулся. - Да твою то... - начал фронтмен, - левой, правой! Левой, правой! Тем временем вражеская группа уже начала проходить конги-нори и успешно их прошла с третьей попытки, а после один из членов вражеской группы показал фак вербовщику... Но это совсем другая история. Группа наших героев тем временем подняла камень с земли и, отойдя назад, наконец-то прошла бисекчиги и приступила к конги-нори, ну а вражеская команда начала запускать волчок, и получалось у нее хреново. - А ты уверена, что справишься? - пен ки у Кан Сэ Бек, которая должна была пройти конги-нори. - Замолчи и не мешай... - начинает играть в конги-нори. Даже с шестого раза у Кан Сэ Бек не получилось пройти конги-нори, и тут седьмую ее попытку остановил Абдул Али. - Обожди, не торопись, как я вижу, эта игра требует того, чтобы ты сконцентрировалась и не торопилась. Кан Сэ Бек воспользовалась советом Абдула Али и прошла конги-нори. А что там с вражеской группой? Да, она еще не прошла волчок, а сами они его так сильно запустили, что тот улетел в стену и отлетел в лицо того, кто его неудачно запустил. И пока вражеская группа начала ругаться между собой, группа наших героев начала проходить волчок. - Так... - сказал фронтмен, взяв волчок в руки. - И... - Запускает волчок. И так как фронтмен был левшой, а в детстве у него удавалось лучше всего запускать волчок левой рукой, то он с первого раза прошел игру. - Отлично, а теперь пошли, нам осталась еще одна игра. Группа наших героев начала проходить джеги-джеги, и Абдулу Али удалось пройти их с третьей попытки, а после наши герои поспешили к финишной черте и как только ее пересекли, то вздохнули с облегчением, ну а вербовщик, что смотрел на вражескую группу из-за того, что та ему во время неудачного броска пен ки показала фак, подозвал к себе Круга. - Эй, мы тут посовещались и приняли решение, что хотим от них избавиться. - Ты рехнулся? - спросил Фронтмен у вербовщика. - Мы ничего не совещались. - Мой начальник так шутит, - перебил Фронтмена вербовщик, улыбаясь. - Так что давай, - смотрит на Круга, - камень-ножницы-бумага минус один!.. Вербовщик начал играть с Кругом в камень-ножницы-бумага минус один и выиграл, а после улыбающимся взглядом посмотрел на вражескую группу и в момент, когда ее переезжало паровозом, помахал ей рукой. - А если бы ты проиграл? - спросил Абдул Али у вербовщика. - Я всегда выигрываю в этой игре, - ответил вербовщик. - Как и в такджи, но в них я поддаюсь, когда вербую игроков на игры... - Стоп, - сказал Абдул Али, - то есть ты заодно с той девушкой? - Абдул Али имел в виду Кейт Бланшетт, которая завербовала его на игры. - С какой девушкой? - Такая, которая светловолосая и в деловом костюме. - Не знаю такой. После того как группа наших героев прошла, то ее увели в общежитие, и теперь пройти «рельсы» предстояло команде ромы и хозяина леса, но так как в команде ромы было шесть человек, а у хозяина леса, включая его, всего четыре, то тихонову пришлось перейти на время в команду хозяина леса. - А ты-то хоть знаешь, как в эти игрыиграть? - спросил рома у антона, пока их ноги скрепляли наручниками. - Видел, как другие игроки в них играли... Спустя минуту раздался выстрел, и игра началась. До ттакджи команда пятифана добралась одновременно с командой хозяина леса, и рома, взяв конверт, кинул его об другой конверт, не получилось перевернуть, ну а волчик, член команды хозяина леса, вообще начал грызть конверт, и у него тут же его отобрал хозяин леса. - Ты что творишь? - Р-р-р, а разве это не надо грызть? - Это ттакджи, а не мясо. - Человеческое которое? - Чего? - не понял тихонов, который был вместе с зверьми. - Забей, р-р-р, не твое дело, - ответил волчик тихонову. Пока они разговаривали, хозяин леса сумел перевернуть конверт с первого раза, и после они отправились проходить бисекчиги, а пятифан тем временем пытался пройти ттакджи, но у него не получалось. - Ромыч, - сказал Бяша, смотря на треугольников, - ты нас всех угробишь, на. - Да пытаюсь я, пытаюсь... - кидает конверт, - да блядь!.. - А ну-ка отдай, - Алиса выхватила из рук Ромы конверт и с первого раза перевернула другой конверт, - вот так надо бросать. - Алиса, - сказал Антон, - а откуда ты знаешь, как в это играть? - Я в эти игры уже играла. - Что? - Шучу, на самом деле я знаю, как играть абсолютно во все детские игры. - Откуда? - От верблюда, Тошик, - смеется, - Там уже прошли... - сказал Рома, - так что пошли к следующей игре. К тому моменту, как команда Ромы дошла до бисекчиги, команда хозяина леса уже давно пыталась пройти ее, но Тихонов промахивался, но вот когда он сбил наконец-то, то ему не засчитали, ведь он стоял на линии, которую нельзя было переступать при броске. - У-у-у! - начала совушка на Тихонова. - Я выклюю твои глаза раньше, чем нас убьют из-за тебя! - Молчать! - закричал хозяин леса. - Раз вы ни на что не способны, значит, я сам пройду за вас все игры. Пока звери ругались, Алиса с первой попытки прошла бисекчиги, и команда Ромы двинулась дальше, но как только они дошли до конги-нори, то команда хозяина леса уже прошла бисекчиги и двигалась к конги-нори. Когда Алиса начала играть в конги-нори, то она даже не смотрела на камни, которые подбрасывала, ведь могла хоть с закрытыми глазами играть, всё равно пройдет, но тут Алиса увидела, сколько у них осталось времени, и специально не поймала камень на третьем раунде конги-нори, а потом, быстренько дойдя до последнего раунда, начала заново играть. - Алиса, - занервничал Антон. - Ты что? - Так времени полно. - Ты нас всех угробишь, на, - начал Бяша. - Что? - ловит тыльной стороной ладони все пять камней. - Кого убью? Идем. Команда Ромы приступила к волчку, ну а команда хозяина леса уже прошла джеги-джеги. - Давай я лучше запущу, - сказал Бяша у Алисы, отбирая волчок. - Ты опять баловаться начнешь, нас точно убьют. - Успешно запускает волчок. Команда Ромы двинулась к джеги-джеги, и Антон решил их сам пройти, тем более он умел чеканить мячом, а значит, и с этой мини-игрой справится. - Так... - Пробует чеканить, но не получается. - Да что ж такое... - Дай я, - Алиса отобрала у Антона джеги-джеги. - Только не балуйся... - Видит, что Алиса специально не проходит джеги-джеги. - Алиса! - Ладно, - Проходит мини-игру. - Что раскричался-то? Команда Ромы устремилась к финишной прямой, а после того как ее пересекли, то команду Ромы и команду хозяина леса увели в общежитие игроков. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!