Игра "рельсы": группа команды Фронтмена, группы команды Нэму Манаки, и команда Таноса.
9 сентября 2025, 23:31После того как команду Ромы и команду хозяина леса увели в общежитие игроков, то проходить игру вызвали команду Нэму Манаки, в которой было 10 человек, которые разделились на две группы по пять человек. В первой группе находились Эндрю, Эшли, Канаэ Хокари, Нэму Манака и пионер, а во второй группе находились Кэйске Такато, Мияко Андо, Нацуки Аой, Рика Макиба и Риннэ Бьякуя. И прямо сейчас эти две группы встали на стартовые позиции, и ноги членов групп начали скреплять между собой наручниками.
- Не толкайся... - Эндрю оттолкнул от себя свою сестру.
- Да тут тесно между вами, и еще ноги натирают эти наручники.
- Какая ты у нас нежная, - сказала Нэму Манака, смотря на Эшли.
- Что ты там вякнула?
- Огрызаться посмела на меня?
Эшли захотела ударить Нэму Манаку, но в них тут же прицелился треугольник.
- Воу-воу, спокойно, у нас это... Да ничего у нас, - Эшли подняла свои руки вверх.
Но тут Круг выстрелил из револьвера в воздух, и группа двинулась, и так как Эшли отвлеклась на то, что в них прицелились, то она упала, а за ней и вся группа.
- Ай! - закричал Эндрю. - Ты что творишь?!
- Блять! - закричал пионер.
- Овца! - крикнула Нэму Манака.
И пока группа наших героев пыталась встать, другая группа, что являлась частью команды Нэму Манаки, уже дошла до Ттакджи, но из-за того, что Эшли упала, смотрела на то, как пытается встать вражеская группа.
- Может нам помочь им? - спросила Рика Макиба у других членов своей группы.
- У нас ноги, как и у них, скреплены наручниками, - ответила Нацуки Аой. - Если подойдем, то тоже упадем, да и к тому же, думаю, нам охрана не даст к ним подойти, так что лучше пойдем проходить дальше.
Кэйске Такато, взяв конверт и посмотрев на Нэму Манаку, увидел то, как она на него смотрела. А смотрела Нэму Манака на него злым взглядом, в котором смешалась злоба и зависть от того, что у того сейчас всё хорошо, а у нее всё плохо из-за Эшли, которая упала. После того как Кэйске посмотрел на Нэму Манаку, он кинул конверт об другой конверт и перевернул его, а после со членами своей группы направился дальше. Ну а к тому моменту члены другой группы уже встали и дошли до Такджи.
- Так, - Эшли взяла конверт и хотела было его кинуть, но ее остановил Эндрю.
- Эшли, может я лучше кину?
- Сомневаешься во мне, братик? - кидает конверт, но не получается перевернуть другой. - Сука, - снова кидает, но не получается. - Да...
- Давай как лучше я.
- Не-а, - снова кидает, на этот раз успешно. - Вот видишь, Энди, я справилась без тебя.
Группа наших героев направилась дальше и, дойдя до бисекчиги, увидела, что вражеская группа не может пройти данную игру, ведь Мияко Андо промахивается. Но, несмотря на неуспехи данной группы, пионер взял камень и приготовился кинуть об другой камень, что был в форме могильной плиты. В этот момент пионер заметил Алису Та, которая из лагеря совенок, а после Лену и других пионерок, что ждали своей очереди на то, чтобы пройти мини-игры, и в этот момент пионер представил имена пионерок на надгробной плите, которую надо было сбить. Пионер улыбнулся, а после заржал как не в себя.
- Я думал, это ты шизанутая, а оно вон как, - сказал Эндрю своей сестре.
- Не я шизанутая, а ты, Энди.
- Не называй меня так.
- Хорошо, Энди, - слегка смеется.
- Эй, ты еще долго будешь смеяться? - спросила Нэму Манака у пионера.
- Что?.. Да просто... Ничего, - кидает камень и сбивает камень в форме надгробной плиты. - Пошли уже.
Когда наши герои дошли до конги-нори, вражеская группа уже прошла бисекчиги.
- Так... - сказал пионер, смотря на конги-нори. - И как в это играть? - Начинает играть, но не получается. - Да блядь...
- Я знаю, - сказала Нэму Манака и начала играть в конги-нори.
Спустя 30 секунд Нэму Манака прошла конги-нори.
- А откуда ты знаешь, как в это играть? - спросила Канаэ Хокари у Нэму Манаки.
- Мой дед, до того как его отправили из Сеула в Нанкин, рассказал мне об этой игре.
- А чем занимался твой дед? - спросила Эшли.
- Он состоял в отряде 731, - спокойным голосом ответила Нэму Манака.
- Чего? То есть он... - начал Эндрю.
- Ну да, а что?
Нэму Манаку вообще не смущало, что ее дед военный преступник. Ну что тут сказать? Яблоко от яблони далеко не падает, особенно если знать характер Нэму Манаки.
- Да просто... - продолжил Эндрю.
- Пошли уже, - сказала Нэму Манака, - у нас мало времени.
Группа наших героев двинулась к волчку, в то время как Нацуки Аой из другой группы пыталась пройти конги-нори. Дойдя до волчка, Эндрю взял волчок и начал его запускать, но получалось у него плохо.
- Энди, ну давай быстрее, - сказала Эшли Эндрю.
- Да отстань и дай сконцентрироваться... - успешно запускает волчок. - Есть!..
Наши герои двинулись к джеги-джеги. Данную мини-игру начала проходить Канаэ Хокари.
- И... - не получается. - И... - снова не получается. - Нэму.
- Что такое, Канаэ?
- А что там наш учитель физкультуры говорил, когда учил нас чеканить мяч?
- Не помню, а что?
- Не получается у меня... - кидает джеги-джеги и отбивает ногой. - О-о-о... - снова отбивает.
В итоге, Канаэ Хокари удалось пройти джеги-джеги, и наши герои ринулись к финишу.
- Фух... - сказал Эндрю, пересекая финишную черту. - Прошли...
- А это было весело, - сказала Эшли.
- Определенно, - ответил пионер.
- Ой, - сказала Канаэ Хокари, - время. - указывает на таймер, на котором осталось всего то 15 секунд.
Вражеская группа к тому моменту уже заканчивала проходить джеги-джеги и после того, как прошла, двинулась со всех к финишной черте. И вот, когда на таймере оставалась одна секунда, группа пересекла черту и упала.
- Уф... - сказала Мияко Андо.
- Повезло, повезло... - сказал Кэйске Такато.
Когда члены вражеской группы встали, то команда Нэму Манаки в полном составе отправилась в общежитие, но перед тем как они ушли, пионер остановился и, посмотрев на пионерок лагеря «Совёнок», крикнул:
- Надеюсь, что поезд намотает на свои колёса ваши кишки.
Когда пионер ушел, то члены команды «Совёнок» переглянулись между собой.
- Да он чокнутый, - сказала Елена.
- Это точно, - сказал Семён, который не мог представить, то сколько циклов пережил пионер, раз тот говорит такое.
Когда команду Нэму Манаки увели в общежитие, то очередь проходить мини-игры настала для команды Таноса и одной из групп команды Фронтмена. Со стороны Таноса выступали Танос, Пак Мин Су, Ким Ки Мин, Ким Юн Тэ и Сэ Ми. А куда делся Мен Ги? Ему, к сожалению, пришлось присоединиться к другой группе, ведь он был лишним. А вот со стороны Фронтмена выступали О Иль Нам, Священник, Хе Вон, Док Су и Сан Ву. И когда ноги обоих команд скрепили наручниками, то Круг выстрелил в воздух из револьвера.
-Летс гоу, бичес! -закричал Танос.
-Двигай! -крикнул Док Су. -Левой! Правой! Левой!.. Ты баба или кто?!
-А? -спросил О Иль Нам.
-Нет, ты хуже, ты старик.
-Что?
-Старик.
-Не слышу.
-Неважно.
-Можешь погромче говорить, а то я тебя не слышу?
Хоть О Иль Нам и замедлял движение группы, но она первой дошла до ттакджи, которые принялся проходить Сан Ву.
-Так... -кидает конверт и у него получается перевернуть. -Отлично.
-Двигаем! -крикнул Док Су.
Тем временем всеми любимый нами наркоша Танос со своей группой дошел до Ттакджи.
- Хэппи нейшен, хеппи нейшен!.. - пел Танос.
- Заткнись, пожалуйста... - сказал Пак Мин Су и кинул конверт, не получилось перевернуть.
С четвертой попытки у Пак Мин Су удалось пройти Ттакджи, ну а тем временем группа команды фронтмена дошла до Бисекчиги.
- О господь всемогущий, помоги мне пройти эту игру, аминь... - начал молиться игрок 244.
- Ты там скоро? - спросил Док Су.
- Дай мне еще извиниться перед отцом нашим, ведь тот камень в виде надгробной плиты. О господь всемогущий, прости меня, сына своего грешного, за то, что...
- Блять, - сказал Док Су, - ты нас всех угробишь молитвами.
- Аминь... - перекрешивается, а после кидает камень в другой камень и сбивает его с первого раза.
К этому моменту команда Таноса начала проходить Бисекчиги.
- Давай, бразе, кидай, давай... - сказал Танос Ким Ки Мину.
- Да сейчас... - кидает, но промахивается.
- Йес, йес, йес... йес... - видит, что Ким Ки Мин промахнулся, - ноу, ноу, ноу!
Пока команда Таноса шла за камнем, группа команды Фронтмена уже начинала проходить конги-нори.
- Уверены, что справитесь? - спросил Сан Ву у Иль Нама.
- Что? - с первого раза проходит конги-нори. - Пошли, а то время кончается.
Когда группа начала проходить волчок, то команда Таноса уже начала играть в конги-нори.
- Так... - трет свои руки. - Приступим...
Танос начал играть в конги-нори, получилось у него со второго раза, и его команда двинулась к волчку, который также проходила группа команды Фронтмена, а проходил волчок Хё Вон.
- И... - запускает успешно волчок.
- Отлично, - сказал Сан Ву. - Двигаем!
Пока Ким Юн Тэ из команды Таноса проходил волчок, группа команды Фронтмена начала проходить джеги-джеги, а проходил их Док Су.
- Так-с... - проходит джеги-джеги. - Готово, двигаем!
Когда группа команды Фронтмена пересекла финишную черту, команда Таноса уже проходила джеги-джеги, а проходил их Сэ Ми.
- Давай, мой бразе, я в тебя верю, - сказал Танос Сэ Ми.
Услышав, что в него верят, Сэ Ми прошел джеги-джеги, и команда Таноса устремилась к финишу. В итоге обе команды отправились в общежитие игроков.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!