Игра "рельсы": группа команды Фронтмена и группы команды "Совенок"

15 сентября 2025, 22:54
Следующими, кто должен был пройти рельсы, стали оставшиеся члены команды «Фронтмена», среди которых были игрок 276 и Нам Гю, а также Пак Чон Бэ и Кан Дэ Хо с одним отморозком. И им противостояла группа команды «Совенок»: Катя Смирнова, Полина Морозова, бабушка Антона, Харитон и Алиса Двачевская. Прямо сейчас ноги членов обеих групп скрепляли наручниками с друг другом. Правда, так как Харитон сидел на инвалидной коляске, его везти должна была бабушка Антона. - Итак, - сказал Нам Гю, смотря на Чон Бэ и Дэ Хо, - так как вы бывшие морские пехотинцы, то для нас не составит труда пройти данные мини-игры. Тут самое главное — скорость, ведь время у нас ограничено. А с физподготовкой у вас нормально? - Ну да... - сказал Кан Дэ Хо, вспоминая, что он соврал, сказав, что он морской пехотинец. - Нет никаких проблем... - Ты что такой вялый? - спросил Чон Бэ. - Смирно! - Так точно! - встает в стойку смирно. За группой команды «Фронтмена» тем временем наблюдала группа команды «Совенок». - Похоже, у них в команде двое десантников, - сказала Алиса. - Нет, - ответил Харитон, - хуже: два морских пехотинца, что поклялись дерьмократии. - М-да уж... - Алиса зло посмотрела на членов группы, в которой состояла, ну а среди членов группы команды «Совёнок» были: Харитон, бабушка Антона, Полина и Катя. - Надеюсь, что выживу... Но тут Круг выстрелил из своего револьвера в воздух, и игра началась. Группы игроков устремились к первой мини-игре, и когда группа команды «Фронтмена» шла к ней, то Чон Бэ заметил, что их замедляет Дэ Хо. - Ты что такой медленный, солдат? Левой, правой! - А? Да я... - Ускоряется. - Так-то лучше! Когда группа наших героев дошла до ттакджи и начала ее проходить, тем временем вражеская группа тоже дошла и начала проходить. - Так... - Полина взяла конверт и кинула его, перевернув с первого раза. - Отлично!.. - Что стоим? - спросила Двачевская. - Двигаем! Тем временем группа команды «Фронтмена» тоже прошла ттакджи и начала проходить следующую мини-игру, которую начал проходить Чон Бэ. - Ага... - целится в камень. - Ты там долго? - спросил Нам Гю. - Я целюсь... - Кидай уже. - Я был самым метким в своем подразделении... - Ну так кидай. - Не мешай... - кидает камень и сбивает другой камень. После того как наши герои прошли бисекчиги, они двинулись к следующей мини-игре. Ну а тем временем бисекчиги начала проходить Катя. - Сначала прицелься, а потом бросай, - сказала Полина Кате. Катя бросила... и промахнулась. Группа наших героев тут же устремилась за камнем, но это было не так просто, когда в твоей группе бабушка Антона и Харитон, которого надо было везти в его коляске. - Вот нахрена Славяна взяла этих двух старперов в нашу команду? - подумала Алиса. - А? - не расслышал Харитон. - Ничего, - ответила Двачевская. - Что? - Ничего. - Не слышу, скырлы-скырлы. Пока Харитон пытался узнать у Двачевской, что она там сказала, наши герои уже подняли камень и, вернувшись на начальную позицию, кинули его. Вернее, кинула Катя, и она сбила камень в виде надгробной плиты. - Отлично, двигаем! Но тут Круг не пропустил наших героев дальше, и тут Алиса увидела, что, когда Катя кидала камень, она случайно пересекла одну черту, которую нельзя было пересекать, когда его бросаешь. - Ох, бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я!.. - закричала Двачевская. Пока Алиса материлась, группа команды Фронтмена дошла до конги-нори, и Кан Дэ Хо начал проходить данную мини-игру... и прошел с первого раза. - Вот... - показывает Кругу. - Ничего себе... Ты где этому научился? - спросил Чон Бэ. - Да я просто мастер в этой игре. Группа двинулась дальше и, дойдя до волчка, начала его проходить. - Так... - Нам Гю взял волчок и неудачно запустил его. - Вай-вай-вай! - закричал игрок 276. - Ты что такой косорукий? - Да не мешайте мне... - поднимает волчок и снова запускает его, но неудачно. - Ну точно руки из жопы, - сказал игрок 276. - Заткнись лучше... - поднимает волчок и снова запускает его. Когда Нам Гю снова запустил волчок, у него получилось, и наши герои пошли дальше. Ну а тем временем группа команды «Совёнок» приступила к прохождению конги-нори. - Приступим... - Харитон взял камни и приготовился играть. Харитон сначала побросал камушки вверх, а после начал играть, но у него не получилось. - Вы что такой медленный? - спросила Двачевская у Харитона. - Не влезай, скырлы-скырлы! - роняет камни. - Вот видишь? Ты мне помешала. - Вы же сами сказали, что видели, как в это играть, когда были в Корее. - Ты хоть знаешь, когда, скырлы-скырлы, была русско-японская война? И ты думаешь, что я с бухты-барахты с первого раза пройду? Замолчи и не мешай. Спустя несколько попыток Харитону удалось пройти конги-нори, и группа команды «Совёнок» двинулась дальше. Ну а группа команды «Фронтмен» начала проходить джеги-джеги, верней, их начал проходить игрок 276. - То есть это надо чеканить, как мячом... - начинает чеканить, но не получается. - Дай я попробую, - сказал Кан-дэ-хо. - Нет, я сам, - успешно проходит мини-игру. - Двигаем! Пока наши герои устремились к финишу, группа команды «Совёнок» начала проходить волчок... А вызвалась пройти волчок бабушка Антона. И пока она его запускала, Алиса перекрестилась: «Хоть бы у старой получилось с первого раза, ведь время кончается». И, несмотря на свой возраст, у бабушки Антона получилось с первого раза, и после они двинулись дальше. Когда группа команды «Совёнок» подошла к «Джеги-джеги», то мини-игру начала проходить Алиса, которая не доверяла другим членам своей группы, но у ДваЧе получилось не с первого раза. - Да что же такое... - пытается чеканить. - Ульяну бы сюда, она бы справилась... - Наконец-то проходит «Джеги-джеги». - Всё, полный вперед! Группа тут же побежала со всех сил к финишу, верней, все, кроме Харитона, ведь его везла в инвалидной коляске бабушка Антона... И в последнюю секунду у группы получилось преодолеть финишную черту. Ну а когда они ее преодолели, то Катя, Полина и Алиса упали, чтобы вздохнуть с облегчением. И пока Полина с Катей думали, что все позади, Алиса Двачевская думала лишь об одном, а именно, чтобы сейчас закурить сигаретку, ведь она так на нервах была из-за членов своей группы, в которой, помимо нее и Кати с Полиной, была бабушка Антона и Харитон, которые их замедляли. Спустя несколько секунд к группе подошло несколько треугольников, и группу команды «Совенок» увели в общежитие игроков вместе с группой команды «Фронтмена»... Когда данные группы увели в общежитие, то настала очередь проходить следующим группам. В одной группе были Лена, Мику, Слава, Семён и Ульяна. А противостояла им другая команда, в которой состояли Шурик, Электроник, Юля, Женя и Саманта. - Ты уже думал, на что мы потратим деньги, когда выиграем? - спросил Шурик у Электроника. - Я потрачу деньги на то, чтобы сделать робо-кошку. - А я бы на дом на Мальдивах. А ты бы где хотел себе дом? - В Монако. Пока Шурик и Электроник общались, Круг выстрелил в воздух из револьвера, и игра началась, и первая группа, которая начала проходить ттакджи, оказалась группа, в которой состоял Семён. Ттакджи принялась проходить Мику. - Как там надо?... Точно! - кидает конверт и переворачивает другой конверт. За тем, что вражеская группа прошла первую мини-игру, наблюдали Шурик и Электроник, хоть они, как и члены команды «Совёнок», жили в одном пионерлагере, но они не радовались, ведь хотели победить в этих играх. - Шурик, ты хоть помнишь, как в это играть? - спросил Электроник у Шурика. - Я не помню. - Я запомнила, как. - ответила Саманта, она же игрок 056, если что, она состоит в команде «Совёнок». У Саманты получилось пройти ттакджи, и группа двинулась дальше, тем временем группа Семёна начала проходить бисекчиги, верней, их начала проходить Лена. - Как странно... - смотрит на камень в форме надгробной плиты. - Этот камень похож на могильный камень... - Лена, ты там скоро? - спросила Славя. - Да я уже... - смотрит на свою руку, а после кидает камень. У Лены получилось пройти мини-игру, и группа двинулась дальше, ну а группа Шурика и Электроника тоже начала проходить бисекчиги. - Вот это я помню, как проходить... - Шурик прицелился и кинул камень, сбив с первого раза. Но как только группа двинулась дальше, их остановил круг, ведь оказалось, что Шурик при броске переступил линию, которую нельзя было переступать... Тем временем группа Семена начала проходить конги-нори. Данную мини-игру вызвался пройти Семён. - Итак... - начинает проходить конги-нори, но безуспешно. Пока Семён не мог пройти конги-нори, вражеская группа уже прошла бисекчиги, и когда Юля прошла конги-нори, начала проходить волчок, который начал запускать Электроник, но у него не получилось с первого раза, а лишь только с шестого. К тому моменту группа Семена прошла конги-нори и направилась к волчку. Пройдя наконец-то волчок, группа Шурика и Электроника двинулась к джеги-джеги, которые начала проходить Женя, и так как она умела чеканить мячом, то у нее получилось с первого раза. И вот вражеская группа устремилась к финишу, пока Ульяна проходила волчок и джеги-джеги. - Наконец-то мы прошли, - сказал Электроник. - Слушай... - сказал Шурик, указывая на группу Семена. - А может нам попытаться паровоз запустить? - Но они же наши друзья. - Сейчас они наши враги, и нам лучше избавиться от них, ведь так мы повысим шансы на победу. - Смотрит на круга. - Вы бы могли бы сюда подойти? Мы просто хотим... - Мацуда, не смей! - Женя ударила по руке Электроника. - Ай! Но... - Я сказала, не смей! Электроник решил не ругаться со своей любовью, и к этому моменту группа «Семена» прошла волчок с джеги-джеги, и обе группы увели в общежитие игроков. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!