Игра "рельсы": группа команды Фронтмена и группы команды "Совенок"
15 сентября 2025, 22:54Следующими, кто должен был пройти рельсы, стали оставшиеся члены команды «Фронтмена», среди которых были игрок 276 и Нам Гю, а также Пак Чон Бэ и Кан Дэ Хо с одним отморозком. И им противостояла группа команды «Совенок»: Катя Смирнова, Полина Морозова, бабушка Антона, Харитон и Алиса Двачевская. Прямо сейчас ноги членов обеих групп скрепляли наручниками с друг другом. Правда, так как Харитон сидел на инвалидной коляске, его везти должна была бабушка Антона.
- Итак, - сказал Нам Гю, смотря на Чон Бэ и Дэ Хо, - так как вы бывшие морские пехотинцы, то для нас не составит труда пройти данные мини-игры. Тут самое главное — скорость, ведь время у нас ограничено. А с физподготовкой у вас нормально?
- Ну да... - сказал Кан Дэ Хо, вспоминая, что он соврал, сказав, что он морской пехотинец. - Нет никаких проблем...
- Ты что такой вялый? - спросил Чон Бэ. - Смирно!
- Так точно! - встает в стойку смирно.
За группой команды «Фронтмена» тем временем наблюдала группа команды «Совенок».
- Похоже, у них в команде двое десантников, - сказала Алиса.
- Нет, - ответил Харитон, - хуже: два морских пехотинца, что поклялись дерьмократии.
- М-да уж... - Алиса зло посмотрела на членов группы, в которой состояла, ну а среди членов группы команды «Совёнок» были: Харитон, бабушка Антона, Полина и Катя. - Надеюсь, что выживу...
Но тут Круг выстрелил из своего револьвера в воздух, и игра началась. Группы игроков устремились к первой мини-игре, и когда группа команды «Фронтмена» шла к ней, то Чон Бэ заметил, что их замедляет Дэ Хо.
- Ты что такой медленный, солдат? Левой, правой!
- А? Да я... - Ускоряется.
- Так-то лучше!
Когда группа наших героев дошла до ттакджи и начала ее проходить, тем временем вражеская группа тоже дошла и начала проходить.
- Так... - Полина взяла конверт и кинула его, перевернув с первого раза. - Отлично!..
- Что стоим? - спросила Двачевская. - Двигаем!
Тем временем группа команды «Фронтмена» тоже прошла ттакджи и начала проходить следующую мини-игру, которую начал проходить Чон Бэ.
- Ага... - целится в камень.
- Ты там долго? - спросил Нам Гю.
- Я целюсь...
- Кидай уже.
- Я был самым метким в своем подразделении...
- Ну так кидай.
- Не мешай... - кидает камень и сбивает другой камень.
После того как наши герои прошли бисекчиги, они двинулись к следующей мини-игре. Ну а тем временем бисекчиги начала проходить Катя.
- Сначала прицелься, а потом бросай, - сказала Полина Кате.
Катя бросила... и промахнулась. Группа наших героев тут же устремилась за камнем, но это было не так просто, когда в твоей группе бабушка Антона и Харитон, которого надо было везти в его коляске.
- Вот нахрена Славяна взяла этих двух старперов в нашу команду? - подумала Алиса.
- А? - не расслышал Харитон.
- Ничего, - ответила Двачевская.
- Что?
- Ничего.
- Не слышу, скырлы-скырлы.
Пока Харитон пытался узнать у Двачевской, что она там сказала, наши герои уже подняли камень и, вернувшись на начальную позицию, кинули его. Вернее, кинула Катя, и она сбила камень в виде надгробной плиты.
- Отлично, двигаем!
Но тут Круг не пропустил наших героев дальше, и тут Алиса увидела, что, когда Катя кидала камень, она случайно пересекла одну черту, которую нельзя было пересекать, когда его бросаешь.
- Ох, бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я!.. - закричала Двачевская.
Пока Алиса материлась, группа команды Фронтмена дошла до конги-нори, и Кан Дэ Хо начал проходить данную мини-игру... и прошел с первого раза.
- Вот... - показывает Кругу.
- Ничего себе... Ты где этому научился? - спросил Чон Бэ.
- Да я просто мастер в этой игре.
Группа двинулась дальше и, дойдя до волчка, начала его проходить.
- Так... - Нам Гю взял волчок и неудачно запустил его.
- Вай-вай-вай! - закричал игрок 276. - Ты что такой косорукий?
- Да не мешайте мне... - поднимает волчок и снова запускает его, но неудачно.
- Ну точно руки из жопы, - сказал игрок 276.
- Заткнись лучше... - поднимает волчок и снова запускает его.
Когда Нам Гю снова запустил волчок, у него получилось, и наши герои пошли дальше. Ну а тем временем группа команды «Совёнок» приступила к прохождению конги-нори.
- Приступим... - Харитон взял камни и приготовился играть.
Харитон сначала побросал камушки вверх, а после начал играть, но у него не получилось.
- Вы что такой медленный? - спросила Двачевская у Харитона.
- Не влезай, скырлы-скырлы! - роняет камни. - Вот видишь? Ты мне помешала.
- Вы же сами сказали, что видели, как в это играть, когда были в Корее.
- Ты хоть знаешь, когда, скырлы-скырлы, была русско-японская война? И ты думаешь, что я с бухты-барахты с первого раза пройду? Замолчи и не мешай.
Спустя несколько попыток Харитону удалось пройти конги-нори, и группа команды «Совёнок» двинулась дальше. Ну а группа команды «Фронтмен» начала проходить джеги-джеги, верней, их начал проходить игрок 276.
- То есть это надо чеканить, как мячом... - начинает чеканить, но не получается.
- Дай я попробую, - сказал Кан-дэ-хо.
- Нет, я сам, - успешно проходит мини-игру. - Двигаем!
Пока наши герои устремились к финишу, группа команды «Совёнок» начала проходить волчок... А вызвалась пройти волчок бабушка Антона. И пока она его запускала, Алиса перекрестилась: «Хоть бы у старой получилось с первого раза, ведь время кончается». И, несмотря на свой возраст, у бабушки Антона получилось с первого раза, и после они двинулись дальше. Когда группа команды «Совёнок» подошла к «Джеги-джеги», то мини-игру начала проходить Алиса, которая не доверяла другим членам своей группы, но у ДваЧе получилось не с первого раза.
- Да что же такое... - пытается чеканить. - Ульяну бы сюда, она бы справилась... - Наконец-то проходит «Джеги-джеги». - Всё, полный вперед!
Группа тут же побежала со всех сил к финишу, верней, все, кроме Харитона, ведь его везла в инвалидной коляске бабушка Антона... И в последнюю секунду у группы получилось преодолеть финишную черту. Ну а когда они ее преодолели, то Катя, Полина и Алиса упали, чтобы вздохнуть с облегчением. И пока Полина с Катей думали, что все позади, Алиса Двачевская думала лишь об одном, а именно, чтобы сейчас закурить сигаретку, ведь она так на нервах была из-за членов своей группы, в которой, помимо нее и Кати с Полиной, была бабушка Антона и Харитон, которые их замедляли. Спустя несколько секунд к группе подошло несколько треугольников, и группу команды «Совенок» увели в общежитие игроков вместе с группой команды «Фронтмена»... Когда данные группы увели в общежитие, то настала очередь проходить следующим группам. В одной группе были Лена, Мику, Слава, Семён и Ульяна. А противостояла им другая команда, в которой состояли Шурик, Электроник, Юля, Женя и Саманта.
- Ты уже думал, на что мы потратим деньги, когда выиграем? - спросил Шурик у Электроника.
- Я потрачу деньги на то, чтобы сделать робо-кошку.
- А я бы на дом на Мальдивах. А ты бы где хотел себе дом?
- В Монако.
Пока Шурик и Электроник общались, Круг выстрелил в воздух из револьвера, и игра началась, и первая группа, которая начала проходить ттакджи, оказалась группа, в которой состоял Семён. Ттакджи принялась проходить Мику.
- Как там надо?... Точно! - кидает конверт и переворачивает другой конверт.
За тем, что вражеская группа прошла первую мини-игру, наблюдали Шурик и Электроник, хоть они, как и члены команды «Совёнок», жили в одном пионерлагере, но они не радовались, ведь хотели победить в этих играх.
- Шурик, ты хоть помнишь, как в это играть? - спросил Электроник у Шурика.
- Я не помню.
- Я запомнила, как. - ответила Саманта, она же игрок 056, если что, она состоит в команде «Совёнок».
У Саманты получилось пройти ттакджи, и группа двинулась дальше, тем временем группа Семёна начала проходить бисекчиги, верней, их начала проходить Лена.
- Как странно... - смотрит на камень в форме надгробной плиты. - Этот камень похож на могильный камень...
- Лена, ты там скоро? - спросила Славя.
- Да я уже... - смотрит на свою руку, а после кидает камень.
У Лены получилось пройти мини-игру, и группа двинулась дальше, ну а группа Шурика и Электроника тоже начала проходить бисекчиги.
- Вот это я помню, как проходить... - Шурик прицелился и кинул камень, сбив с первого раза.
Но как только группа двинулась дальше, их остановил круг, ведь оказалось, что Шурик при броске переступил линию, которую нельзя было переступать... Тем временем группа Семена начала проходить конги-нори. Данную мини-игру вызвался пройти Семён.
- Итак... - начинает проходить конги-нори, но безуспешно.
Пока Семён не мог пройти конги-нори, вражеская группа уже прошла бисекчиги, и когда Юля прошла конги-нори, начала проходить волчок, который начал запускать Электроник, но у него не получилось с первого раза, а лишь только с шестого. К тому моменту группа Семена прошла конги-нори и направилась к волчку. Пройдя наконец-то волчок, группа Шурика и Электроника двинулась к джеги-джеги, которые начала проходить Женя, и так как она умела чеканить мячом, то у нее получилось с первого раза. И вот вражеская группа устремилась к финишу, пока Ульяна проходила волчок и джеги-джеги.
- Наконец-то мы прошли, - сказал Электроник.
- Слушай... - сказал Шурик, указывая на группу Семена. - А может нам попытаться паровоз запустить?
- Но они же наши друзья.
- Сейчас они наши враги, и нам лучше избавиться от них, ведь так мы повысим шансы на победу. - Смотрит на круга. - Вы бы могли бы сюда подойти? Мы просто хотим...
- Мацуда, не смей! - Женя ударила по руке Электроника.
- Ай! Но...
- Я сказала, не смей!
Электроник решил не ругаться со своей любовью, и к этому моменту группа «Семена» прошла волчок с джеги-джеги, и обе группы увели в общежитие игроков.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!