Глава 3

25 декабря 2024, 14:42
-Думаешь что уведёт? -Да что процентов. -Сэндрик я пока ещё потяну время. - Ну ладно, твоё решение... Прошла неделя... - Кейт привет! -Привет Катрин. - Мне что то понравился наш новенький. - Что реально??? - Да, и я наверное сегодня признаюсь ему в чувствах... -Понятно. Кейт очень расстроилась. Она думает что Катрин уведёт его. -Сэндрик мне говорил...А я его не послушалась.... Кейт побежала к Сэндрику жаловаться. -Кейт я же тебе говорил... А ты меня не послушала. -Есть ещё время всё исправить. -Не думаю. -Ну ты не понимаешь как мне сейчас грустно... -Понимаю но..... √🖇 Продолжение следует🖇√

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!