Глава 4

25 декабря 2024, 14:57
- Но ты понимаешь что она уже может его уже прям сейчас увести -Я успею, но завтра, она за это время не успеет это сделать... - твоё дело... На следующее утро: Кейт встала с кровати быстро оделась, почистила зубы, причесалась и пошла в школу. В школе: -Привет Сэндрик! -Привет Кейт! - Пошли на литературу. - Пойдём. Они пошли в класс. Кейт села на своё место и приготовилась к уроку. Сэндрик сделал тоже самое. Начался урок... - Мария Алексеевна, можно в туалет?? - Да Максим можешь выйти. Кейт подумала что это её шанс. - Мария Алексеевна, можно и мне в туалет. - Ну хорошо Кейт иди. Кейт быстро выбежала из класса и догнала Максима. -Максим подожди. - Что такое Кейт? -Максим мне надо тебе кое что сказать... 🖇Продолжение следует🖇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!