Глава 4
25 декабря 2024, 14:57- Но ты понимаешь что она уже может его уже прям сейчас увести
-Я успею, но завтра, она за это время не успеет это сделать...
- твоё дело...
На следующее утро:
Кейт встала с кровати быстро оделась, почистила зубы, причесалась и пошла в школу.
В школе:
-Привет Сэндрик!
-Привет Кейт!
- Пошли на литературу.
- Пойдём.
Они пошли в класс.
Кейт села на своё место и приготовилась к уроку.
Сэндрик сделал тоже самое.
Начался урок...
- Мария Алексеевна, можно в туалет??
- Да Максим можешь выйти.
Кейт подумала что это её шанс.
- Мария Алексеевна, можно и мне в туалет.
- Ну хорошо Кейт иди.
Кейт быстро выбежала из класса и догнала Максима.
-Максим подожди.
- Что такое Кейт?
-Максим мне надо тебе кое что сказать...
🖇Продолжение следует🖇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!