Часть 2

1 августа 2025, 00:20
С того момента минуло 11 лет( до встречи с Чхве Ханом 4 месяца). "Давай уничтожим это графтво?" - Иклис, давай не сейчас... Мы можем позже поговорить, но не сейчас. "Бука ты, Кейли!" - засопел Феникс, но юноша его уже игнорировал. - Приветствую свою семью в полном здравии - Здравствуй, Кейл - поприветствовал глава семейства - Присаживайся - Конечно Кейл Хенитьюз - законный наследник рода Хенитьюз. В свои 18 лет стал помогать отцу с важными бумагами. У него красные волосы, красно-коричневые глаза и худое телосложение. Сколько бы не тренировался, а тело всегда было будто бы девичьим. - Слышал, ты стал укреплять внешние стены - граф начал диалог - Можешь ли ты сказать для чего? - Грядёт что-то опасное, я просто пытаюсь защитить эти территории - Достойное поведение наследника, Басен, а ты что расскажешь? - переключился на другого сына Дерут - Вчера в книге прочитал о праздниках восточного континента "Там одна скукотища! Было дело, когда меня это интересовало, но теперь нет! Я же дух, живущий уже не одно тысячелетие!" - И что же там? - Праздник фонарей, он отмечается 5 мая. - говорил Басен, продолжая есть - По легенде в этот день к власти пришёл император, который приказал развесить фонари в свою честь. Сейчас праздник отмечают по всей стране шумными фестивалями, а улицы и здания украшают разноцветными фонарями. "Новые праздники?... Но они все равно скучные, хоть и красивые." - Интересно, Лили, как твои успехи? - спросила Виолан "Тоже хочу послушать! Я еще не встречал аристоркаток , хотевших стать рыцарем!" - Тренер сказал, что у меня талант! Я сегодня такооое - Лили развела руками, пытаясь показать - сделала, что все были шокированы! - она стала рассказывать о своих тренировках, иногда жестикулируя. "Девчонка активная, сразу видно! Эх, помню свою юность... Как же давно это было!" - Кхм, извини, Лили, что прерываю, но я откланяюсь первым. У меня еще очень много дел. Кейл быстрым шагом направился к двери. Ему нужно было уехать на пару дней в город Пазл. - Приготовьте карету "Кстаааати, Кейли! А ты знал про древнюю силу в городе Пазле?" - Откуда мне, смертному, знать про это? Да и они по удаче попадаются людям. "А давай заберём её? Она будет полезной, очень полезной! Обещаю! Хотя нет.... Давай соберём все древние силы?!" - Зачем? У меня уже есть древняя Псила моей матери, другой не надо. "Бууукааа! О тебе же забочусь! - но тут дух замолчал на 2 минуты, а потом на всё подсознание заорал - ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬ! ЕЩЕ И ОГНЯЯЯ!!!" - Ты ебанутый? - Кейла от крика перекосило, благо что он в карете находился и никто его не услышит. - Серьёзно, Иклис, ты ебанько?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!