Часть 2
1 августа 2025, 00:20С того момента минуло 11 лет( до встречи с Чхве Ханом 4 месяца).
"Давай уничтожим это графтво?"
- Иклис, давай не сейчас... Мы можем позже поговорить, но не сейчас.
"Бука ты, Кейли!" - засопел Феникс, но юноша его уже игнорировал.
- Приветствую свою семью в полном здравии
- Здравствуй, Кейл - поприветствовал глава семейства - Присаживайся
- Конечно
Кейл Хенитьюз - законный наследник рода Хенитьюз. В свои 18 лет стал помогать отцу с важными бумагами. У него красные волосы, красно-коричневые глаза и худое телосложение. Сколько бы не тренировался, а тело всегда было будто бы девичьим.
- Слышал, ты стал укреплять внешние стены - граф начал диалог - Можешь ли ты сказать для чего?
- Грядёт что-то опасное, я просто пытаюсь защитить эти территории
- Достойное поведение наследника, Басен, а ты что расскажешь? - переключился на другого сына Дерут
- Вчера в книге прочитал о праздниках восточного континента
"Там одна скукотища! Было дело, когда меня это интересовало, но теперь нет! Я же дух, живущий уже не одно тысячелетие!"
- И что же там?
- Праздник фонарей, он отмечается 5 мая. - говорил Басен, продолжая есть - По легенде в этот день к власти пришёл император, который приказал развесить фонари в свою честь. Сейчас праздник отмечают по всей стране шумными фестивалями, а улицы и здания украшают разноцветными фонарями.
"Новые праздники?... Но они все равно скучные, хоть и красивые."
- Интересно, Лили, как твои успехи? - спросила Виолан
"Тоже хочу послушать! Я еще не встречал аристоркаток , хотевших стать рыцарем!"
- Тренер сказал, что у меня талант! Я сегодня такооое - Лили развела руками, пытаясь показать - сделала, что все были шокированы! - она стала рассказывать о своих тренировках, иногда жестикулируя.
"Девчонка активная, сразу видно! Эх, помню свою юность... Как же давно это было!"
- Кхм, извини, Лили, что прерываю, но я откланяюсь первым. У меня еще очень много дел.
Кейл быстрым шагом направился к двери. Ему нужно было уехать на пару дней в город Пазл.
- Приготовьте карету
"Кстаааати, Кейли! А ты знал про древнюю силу в городе Пазле?"
- Откуда мне, смертному, знать про это? Да и они по удаче попадаются людям.
"А давай заберём её? Она будет полезной, очень полезной! Обещаю! Хотя нет.... Давай соберём все древние силы?!"
- Зачем? У меня уже есть древняя Псила моей матери, другой не надо.
"Бууукааа! О тебе же забочусь! - но тут дух замолчал на 2 минуты, а потом на всё подсознание заорал - ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬ! ЕЩЕ И ОГНЯЯЯ!!!"
- Ты ебанутый? - Кейла от крика перекосило, благо что он в карете находился и никто его не услышит. - Серьёзно, Иклис, ты ебанько?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!