Вступление (объяснение фф)

27 декабря 2024, 11:09
Существует прекрасный мир Эльсия. Говорят раньше этот мир был густо заселен мироходцами, но кто знает вдруг выдумка это всё. А говорят так из за одной легенде что смогла создать целую религию и верующих людей хоть и в мироходцев в мире не особо верят и ценят. Думаю надо бы рассказать про эту легенду... Её называют:... Легенда про создателей всего живого Давным давно существовало пять существ что одолеть всех могли. Звали их: создатель звезд, создатель солнца, создатель неба, создатель растений и создатель земли. Каждый был силен как око земли. И делилась на две категории: защитник и информатор. У каждого создателя было по 1 ученику. И они всегда спасали и помогали миру показывая реальность того что они готовы защищать этот мир. Чтож ж я слишком заговорилась про легенду думаю надо приступить к рассказу про школу и город. Наш гг живёт в городе Лифии в стране под названием Империя Лофийд. Город Лифия в самой стране является третьей столицей а так же там много мест где можно прогуляться вечером в наушниках. Живя в средне достаточном районе учится в экологической школе и дополнительно ходит в художественную школу. В школе он учится на 4,5. Но из-за одной ситуации в школе его начали ненавидит. Посмотрим на неё. 21 декабря,9:30, школа. Лололошка общался с своим другом в классе. Рядом проходит его подруга девушка и она обняла его тихонько спиздив у него кошелек. Лололошка заметил это и резко схватив за воротник кинул на пол посмотрев серьёзным взглядом. – ты что совсем! – спросил Лололошка с злобой смотря на неё. Все сразу начали оскорблять Лололошку и помогать ей. Никто не знал что она сделала... И все возненавидели его.... Конец воспоминаний У него есть увлечение. Он любит материть украшения из палемерной глины что у него хорошо получается и он их даже продаёт. Ну думаю на этом мы закончим. До встречи в следующий раз я покажу как он живёт и всем пока пока!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!