Утро

29 декабря 2024, 21:09
Солнце только встала борясь с утренней прохладной что так грела душу в ещё совсем тихом городе, что ожидал новые приключения. На улице в это время медленно падали листья самых разных цветов кружась в своём осенем танце, а после тихо хрустя под шагающими ногами. Взгляд грели красные, жёлтые и немного зеленоватые листья что кружились в танце, такой изящный момент мы называем листопадом. В городе Лифии всё начало просыпаться. Тихо пели синички пытаясь показать что всё должно медленно но верно просыпатся. Некоторые люди начинали выходить на утреннюю пробежку,школьники медленно вы двигаются гулять перед тем как не спеша пойти в школу,а студенты стали сидели на лавочках болтая обо всём подряд. Город начал оживать. Стало видно недавно вставшее солнце, листья тихонько падали хрустя под ногами, свежий весений воздух морозил нос. Кто-то спешил на работу, кто-то в школу, а некоторые гуляли со своим любимым питомцем,кто-то уселся на скамье не желая идти на умственый расстрел в школу. Перенесёмся к нашему главному герою и узнаем что происходит у него. {дом Лололошки, ванная комната} Стоя напротив раковины Лололошка оставлял порезы на руке чуть выше запястья. Шипя от боли у него начали накапливаться маленькие хрусталик слез что после падали в раковину, что уже была запачкана малой жидкостью которая медленно текла из раны. В голове витали куча разных мыслей от мелких "почему я тут?" до мыслей о суицыде. Останови себя от всего этого он сначала помыл канцелярский нож с которого медляно стекала кровь. Взяв аптечку Лоши налил на ватный диск перекись и быстро прошёлся им по рана шипя от того что раны щиплило. Обматав руки бинтами и помыв раковину от крови Лололошка отправился в свою комнату чтоб подготовиться к ненависной школе. Заходя в комнату Ло лёгким движением руки схватил расчёску проводи ею по своим волосам захватывая волосы. Аккуратно проводя расческой раз, два, три. Через минут десять он расчесал свои до этого кудрявые, лохматый волосы. Подойдя к столу где до этого лежал придмету с помощью которого он недавно привёл гнездо на голове в порядок он положил его в исходное положение. Направляясь к шкафу Лоля тихо напивался строчки из песни "Искры хрома"Ахуеная песня вытаскивал от туда рубашку оверсайс размера, любимое бело-голубое худи и брюки. Одевшись он медленно подоходил к полкам и стола начиная собирать там в свой красивый и ахуеный рюкзак школьные пренадлежности и учебники. Собрав все тот отправился к выходу параллельно схватив ключи со стола. Собравшись до конца он вышел из квартиры и предварительно заперев дверь ушёл в школу. Спустившись по бесконечно длинной, как казалось лестнице он вышел на солнечную весению улицу бредя по дорогам которые были усыпаны листьями самых разных цветов,их окрас был неповторимый а цвета были смешаны от зелёного до орантжегово и красного с элементами желтого. Сами листья кружаться в заварожительном танце медленно опускаясь на прохладную поверхность земли и покрывая её тонким слоем, Это все называется листопад. Услышав прелесную мелодию, что запела птичка которая скоро улетит в более тёплые страны оставляя эту землю без своих прекрасных песен что так грели душу. Люди то и делают что ходят по улицам не замечая эту чудесную песню,ведь некоторые задумались о жизни неторопливо идя на работу а кто-то радовался, что идут домой после длиной ночной смены. И тут бац! Лололошка и какая то девушка не заметив друг друга столкнулись, хотя если быть точнее никто из них не заметил друг друга но девушка так спешила быстрее прийти на работу и обнять своего друга общаясь с ним как можно больше. Она встала и начала извинятся. — извините, что врезалась в вас. — девушка взглянула на парня с мягкими каштановыми порядка и волос, что покрывала всю голову и немного по разглядывая его произнесла — вы очень красивы. А сколько вам лет? Лололошка совсем ничего непонимающе смотрел на неё с смесью эмоций. Если приглянется можно было заметить и удивление с радостью на такие слова и недоверие и непонимание происходящего,он не верил что он красив но поняв что завис решил сразу ответить на её вопрос. Какой там вопрос был? Сколько тебе лет? — Здраствуйте,ну мне это 16 лет... А зачем вы спрашиваете? — голос парня чуть подрагивал выдавая его беспокойство но при этом на лице расцвела лёгкая улыбка что изучала сияние солнца и тепло на душе ярче всего. — честно вы мне кажитесь хорошим человеком. Я Туилин и работую официантом в баре. — девушка завидев эту лучезарную улыбку заразилась и тоже стала улыбаться подростку. — я Лололошка приятно познакомиться. Кстати можно просто Ло. — сказал Лоши чуть неловко но при этом он улыбался лучезарной улыбкой что заставиляла и обладательницу изумрудныхИли зеленых глаз улыбаться вместе с ним. — ясно, Ло. Кстати у нас не хватает официантов в баре под названием "...". Ты бы не хотел к нам туда устроиться? — проговорила она с явной первоначальной целью строения диалога с ним. — я не против но только если в определённое время. Просто у меня учёба. К ОГЕ готовлюсь. — он был рад услышать такое предложение но задумался на то когда ему успевать это. — рада слушать. Мы можем обменяться номерами? Мне надо будет тебе всю информацию скинуть и что за документы принести надо будет тоже прислать. — говоря все это Туилин быстро листала в телефоне страницы и находила то что ей надо было, а после протянула ему ЛололошкеегоТелефонс открытой иконкой добавления нового контакта. Быстро взяв телефон из довольно приятных рук напротив тот ввёл свой номер телефона. Посмотрев в изумрудныеИли зеленые глаза напротив и увидев самую настоящий уверенность он с улыбкой отдал телефон его хозяйке. — Отлично! Я тебе позже напишу! Удачи на учёбе!!! Попрощавшись двушка сразу убежала в неизвестном для мироходца направлении. А сам мироходец продолжил свой путь в ужасное и в то же время прекрасное место где как он считал ему нету места. Медленным темпом он шёл по дороге где сверху пролетали листья чудесным образом не падая на человека но при этом создавая красивую и атмосферную картину. Увидев впереди двух школьников, что решили выйти пораньше и прогуляться в приёмной компанией друг друга. На вид они были в классе 7, эх ещё не знают что им будет тяжелей в 9 классе ведь все требуют безупречную работу от тебя ведь тебе скоро сдавать ОГЕ или оставаться до 11 класса. Лололошка честно признаться завидовал им. У них есть они и ми не важны другие а ему довольно тяжело одному в классе и вообще в школе. Он хотел оказаться на их месте и тоже смеяться с кем то обнимать и делится своими эмоциями что так и бушевали внутри него прося вырваться наружу. Отвернувшись от них он продолжил путь только в горле будто появился ком что сдерживает все слова нелавая ничего сказать и даже заплакать, хотелось провалится сквозь землю, но этому не суждено случится. Он решил продолжить свой путь и отвлечься на природу вокруг нево но не как не мог нормально отвлечься от всего этого. Ему было тяжело принять, что он был один. Родители просто дали ему съехать и купили квартирку говоря что не хотят его видеть но так как они обязаны ухаживать за ним по закону будут платить за квартиру и присылать деньги на еду и прочие вещи. Он был один как бы странно это не было. Даже дома. А в школе ситуация ещё плачевнее... Да и внешность не самая лучшая... Чёрные точки но ничего страшного это возможно исправить. На самом деле он был худой хоть и пытался это скрыть за удобной оверсайз одеждой. Лололошка направил взор своих небесный глаз на здание перед ним. Ну вот он и пришёл. Школа... Ужасное место где единственное из-за чего он вынужден там остаться это обязанность по конституции получить среднее образование. Он мог бы перевестись, но смысл? Он уже в 9 классе а это значит только одно. Подготовка к ОГЕ и он свалит работать ведь выдержать людей ещё в универе 4 года он точно не сможет. Серые стены этого здания так и кричали что оно не предвещает ничего хорошего,единственное хорошее как думал наш главный герой это если новенький о котором все так кричат и что придёт сегодня не поверит в историю одноклассников и не забулит его. Вновь взглянув глазами на эту тусклую школу он зашёл в неё ожидая худшее и надеясь на лучшее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!