Часть 3

17 июня 2025, 20:13
Коридор... Вновь коридор этой школы... Лололошка мог только сам себе обещать что свалит с этого места как можно быстрей и пойдёт в колледж или училище! Линейку вчера он пропустил так что пришёл сразу на нуднейшие уроки сегодня. Новый обреченый от этих тусклых дней вздох и он наконец дошёл до раздевалки! Заходя в помещение хотелось блевать, запах электронных сигарет что школьники покупали за копейки лишь бы казаться крутыми куря их вызывал отвращение, хотелось блевать но лишь тихий кашель каштановолосого сопровождал этот запах. Вроде вот он повесил свою одежду осталось лишь сделать вид что переодел обувь но не тут то было! Снова эта компания.... Снова она.... {от лица Лололошки ^^} "Что!!! Почему! Только не она! Нет нет нет! Тихо тихо ты стена! Кхм.. Чёртов кашель! Она так страшно смотрит... Что она им говорит? Они все её внимательно слушают.... Жалко что у меня так никогда не будет.... Они смотрят на меня.... Что она им сказала? Черт они идут сюда! Вот же! Бежать, надо бежать!" {конец!!!} Быстрые ноги сорвались с места побежав к выходу, в сердце метался страх. Резко его взяли за руку. Новичокв их компании сразу видно ведь сначала спросил что произошло, но в ответ он слышал только непонятное бормотание что было смешно с заиканием, его тихий голосом тогда было не разобрать, а этот человек увидев свою компанию что агрессивно смотрела в его сторону понял что надо сейчас делать и потащил за руку к своей компание. Подойдя ближе начался интересный диалог! — что этот мудила успел сделать нашей Лютии? — произносит этот громила сжимая руку Лош в своей до боли. — он опять её оклеветал и назвал никем ещё в придачу. Мудила ты ответишь за эти слова про неё —голос был злой, в то время у Лоши прошли муражки по коже он не понимал когда это было... Такого же даже не было! Почему она снова за свое... Прошло всего три года и вот она снова за свое!! Почему! Почему! Почему! — гнида... Щас я устрою тебе райскую жизни! — удар... Снова и снова.... Кровь.. Алая жидкость тихо падает на пол издавая капающий звук... Капли крови тихо разбивал с об пол. В глазах мутнеет.... Плохо очень плохо! Шаги.... И силы... Которых почти не осталось в теле.. Шатен еле как поднялся с пола, состояние было хреновое, ощущение что прямо сейчас упадёшь... Походка в развалочку и вот он около кабинета мед сестры, такое чувство, что Он тут чаще чем в школе! Глухой стук, измученый голос мед сестры "войдите" и ахуевание мед сестры от этого пиздец. Первые два урока так и прошли в мед пункте а после его погнали домой. Дорога домой прошла без происшествий... Медленно прокрутив ключ два раза в замочной скважене издавая характерный звук,звук открывания двери, два шага, закрывание двери и Ло быстро осел на пол скатываясь по двери начиная пускать крупицы слез, что падали с лица на колени и пол. Быстро притянул к себе сильнее ноги он стал упёрся в них лицом делая глубокий вдох и выдох пытаясь успокоится. Глаза немного опухли, губы стали чуть больше и приобрели цвет сочной клубники от слез что скатились вниз по щекам. Руки вытерли слезы с щёк после опускаясь на пол, подталкивает руками Ло на ватных ногах встал помогая себе руками, колени тряслись толь от страха то ли от грусти и волнения, взяв себя в руки Ло достал телефон посмотрев на все сообщения. В глаза сразу бросились сообщения от Туилин. Постояв пору минут он быстро набрал её номер, из трубки прозвучало два гудка а после радостный голос. — приветик ты согласен получается? Ты не в школе? Прогульщик получается! Из трубки послышался смех казалось она передавала все эмоции ему через экран телефона! У Лололошки на лице появилась маленькая улыбка и тот просто произнёс с немного заложеным носиком! —Привет Туилин,да я согласен на счёт Прогульщик наверное правда). Кстати вопрос а какая смена то? Голос был вопросительный но при этом было слышно как тот пытался успокоится на фоне этого разговора. — смена третья... Ночная! Со мной будешь! И я не знаю что у тебя случилось но пожалуйста не плачь тебе шла улыбка к лицу а те люди что тебя обидели просто дураки! Шатенка очень переживала за своего нового друга и хотела ему помочь. — спасибо за поддержку напиши к скольких подходить и куда... У меня пока нету настроения... — Тогда хорошо... Если что можешь в любой момент звонить мне! Надеюсь у тебя все наладиться, пока! И трубку сбросили. Осталось одно... Пройти собеседование на работу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!