Приглашение
24 декабря 2024, 14:59Обычный зимний день в школе. Земля зашла по пути к Марсу и Венере. И пошли в школу. Первый урок была физра, они не сильно торопились ведь учитель их не поругает сильно. Но все-же быстрее пошли в школу, жопу никто не хотел отморозить. И вот по пути в школу Земля заговорила.
***
З- Хеййй.. Может сегодня вообще все прогуляем?
М- Не думаю что будет хорошо, мы уже на прошлой неделе получили достаточно пиздулей от учителей. А так же сегодня много контрольных.
В- Блять.. Контрольные, спишем надеюсь.
З- НУ по остальным предметам сможем, а вот на счёт алгебры сомневаюсь..
М- Мдаа.. Учитель слишком строгий.
В- Да ну похуй, одна тройка, ничего хуевого не будет мне.
З- Ну конечно, твоим родителям всеровно
М- Хеййй проехали. Может сегодня ко мне заскочим? Ну так поиграем в карты или ещё че
З- О ну давай, давно у тебя не были, кстати как там сестренка?
М- Да норм, познакомитесь как придёте
В- А ей хотя бы сколько? 6 классница?
М- Нет, она в девятом вообще то. Недалеко от нас ушла
З- Ладно, ладно. Мы уже в школе пойдёте на 2 урок уже через 3 минуты начинается
В школе день прошёл достаточно обычный, списанные контрольные. Булки со столовой. И побег с классного часа
"" После всех уроков ""
Ребята решили что пойдут вечерком домой к Марсу, на начевку, взяв вещи и купив вкусняшек
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!