Приглашение

24 декабря 2024, 14:59
Обычный зимний день в школе. Земля зашла по пути к Марсу и Венере. И пошли в школу. Первый урок была физра, они не сильно торопились ведь учитель их не поругает сильно. Но все-же быстрее пошли в школу, жопу никто не хотел отморозить. И вот по пути в школу Земля заговорила. *** З- Хеййй.. Может сегодня вообще все прогуляем? М- Не думаю что будет хорошо, мы уже на прошлой неделе получили достаточно пиздулей от учителей. А так же сегодня много контрольных. В- Блять.. Контрольные, спишем надеюсь. З- НУ по остальным предметам сможем, а вот на счёт алгебры сомневаюсь.. М- Мдаа.. Учитель слишком строгий. В- Да ну похуй, одна тройка, ничего хуевого не будет мне. З- Ну конечно, твоим родителям всеровно М- Хеййй проехали. Может сегодня ко мне заскочим? Ну так поиграем в карты или ещё че З- О ну давай, давно у тебя не были, кстати как там сестренка? М- Да норм, познакомитесь как придёте В- А ей хотя бы сколько? 6 классница? М- Нет, она в девятом вообще то. Недалеко от нас ушла З- Ладно, ладно. Мы уже в школе пойдёте на 2 урок уже через 3 минуты начинается В школе день прошёл достаточно обычный, списанные контрольные. Булки со столовой. И побег с классного часа "" После всех уроков "" Ребята решили что пойдут вечерком домой к Марсу, на начевку, взяв вещи и купив вкусняшек

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!