Встреча

25 декабря 2024, 18:22
Земля зашла за Венерой и они оба пошли к Марсу. З- Интересно какая внешне меркурия сейчас.. В- Вы с ней знакомы? З- На-а. Но Марс показывала её фотки в детстве с ним. Быстро достав телефон с кармана Земля показала фотку где Марс и Меркурия обнимаются на пляже. Марсу здесь где то 6 лет а Меркурие 4 годика. З- ОНИ ЗДЕСЬ ТАКИЕ МИЛЫЕ, Я НЕ МОГУ ХЕХЕХЕ. В- ЗЕМЛЯ ЧТО ЗА РЕЗКИЙ ПРИЛИВ ЭМОЦИЙ. З- ОЙЙ извини. Хах... " Земля опять посмотрела в телефон, но только в этот раз она немного покраснела, а потом снова убрала телефон. " Венера давно знал о чувствах Земли к Марсу. И поддержал её когда Земля рыдала по нему. Венера был как злой старший брат для своих друзей. Хоть и был агресивен, но он всегда умел рассмешить и защитить их. В те годы когда им было по 12 лет, Земля часто сталкивалась с буллингом и Венера частенько бил обидчиков. Ведь он ходил с ранних лет на бокс, он сейчас довольно накаченный парень. И вот оба они подходят к квартире Марса и звонят. *Дзыннн* М - ох блин.. МЕРКУШШ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!! Мер- ОКЕЙЙЙ *оба за дверью услышали женский голос* Меркурия открыла дверь и увидела перед собою две фигуры, одна женская, другая накаченого парня. Она открыла и впустила их. Земля. Красивая девушка, довольна яркая, у неё длинные волнистые волосы, и косметика которая закрывает её мешки под глазами. Сама она эмоциональная. И очень с виду хорошая. Венера, парень, ростом около 176 см. Выглядят довольно зло, но на самом деле в глубине души очень добрый чел. Мер-.. Эмм, здравствуйте? Вы к Марсу Меркурия, девушка ростом 159 см. Довольно милая внешность. Худое тело. На ней было одеты большие спортивные штаны и топик. Волосы были очень длинные. И часть чёлки которая была покрашена в чёрный. Взгляд на них был немного испуганный, ведь она не знала что они ей сделают. Обсмеют, забуллят.? З- ОБОЖЕЕЕ, ТЫ МИЛАЯ ТАКАЯ,.=38&('(# Земля резко обхватила меркурию подняв её чуть ли не душив.. Мер- ах.. да, можете меня отпустить, мне немного больно.. Земля немного испугалась и почувствовала стыд. З- охх хех.. Извини.. Ах да, где Марс? Мер- он в кладовке. Мы сейчас разбирали вещи, просто родители попросили. З- о, понятно, я кстати Земля!! А он Венера. Ты меркурия? Да же? Мер- Да да.. Разувайтесь пойдёте в зал. А Венера.. Увидев её он почувствовал симпатию(?), что то крутилос в животе при виде её. Он осмотрел её каждый сантиметр. И немного покраснел. Земля же успела быстро сбежать от "парочки" к Марсу.. Все это время Венера стоял чутьчуть в ступоре.. Мер- Кхм.. Приятно познакомиться Венера.. В- М.. Венера стало стыдно и он быстро переобулся и пошёл к зал вместе с меркурией. М- Привет Венер! А тут я нашёл наш альбом с Меркурией, там есть наши фотографии, посмотрим? Земля уже увидела несколько правда.. Мер- Ну давай! В- Окей. Меркурия вздрогнула от грубого голоса Венеры. Все сели на диван и начали осмотривать фотки. Сели так что Меркурий и Марс сидели между землёй и Венерой. Венера сидел на стороне Меркурия. Сперва как положено фотки с детства. * Фотка * Фотка где меркуше было 8 лет и она плакала а тем времени Марс смеялся. М- ХАХАХА, МЕРКУШ ТЫ ПОМНИШ КАК РЫДАЛА ИЗ ЗА МУЛЬТИКА. мер- Отвянь. В- Да ладно. Реально смешно. Полистав фотки они перешли на более взрослые. И вот фотка с больницы где Меркуша лежала в полате с поломоной рукой и разрисованым гипсом. И Марса который плакал и обнимал её. Меркурия раздороженно пролистнула вперёд. Было видно как она с расслабленного вида перешла на более злой. В- Хей, это когда было? М- Эм... Мер- *шёпотом* прошу молчи. З- Что то случилось?? Меркурия быстро ушла в свою комнату ничего не сказав. З- Что с ней? М- Мм.. Только молчите.. Тихим голосом Марс начал рассказ. М- Эм.. Ей тогда было 12 а мне 14. Она тогда сильно влюбилась в одного парня. Ну и вот он оказался полный пиздец.. Он не то что унижал её. Он её бил. Так то подставлял и делал из неё посмешише. Когда я это узнал я хотел его убить. Эмоции меня сильно тогда переполняли. Когда мы уже начали драться, меркурия подошла и встала вперёд меня и начала драться за меня. И тогда.. В- Что? М- Он схватил её поцеловал в губы и свернул ей руку. Крик который она издала.. "Слезы у Марса завернулись." и тогда я не смог себя с контролировать и сделал из него инвалида. Я очень правда желею о поступоке. З- Марс не вени себя. Ты это сделал даже правильно. Марс прижал колени к себе и после шока земля и Венера приобнели его. Марс быстро вскочил взяв фотку и пошёл в ванную комнату.. В- Ну и пиздец конечно.. З- Он столько лет хронил эту.. В-Кстати да. З-Он конечно говорил что сестра попала в больницу. Но из за чего нет.. Пойдём к меркуше? У Венеры накотился румянец и он грубо сказал Нет. З- поче.. Мер- Что обсуждаете? В- ЭЙЙ, не пугай.. З- Ты рял испугался.? В- Эм. Нет М- о меркуша. Марс приобнял её и отвёл в комнату. Там они вышли и Марс предложил поиграть в карты. В- онет. Только не это. З- Да ладно. А давайте на желание)) Мер- Ну давайте. У кого меньше очков будет исполнять желания у кого выше всего! М- Ну погнали! *Счёт после нескольких игр* Земля- 4 выйграшных раундов Меркурия- 3 Марс- 3 А Венера всего 1.. *** ИЗВИНИТЕ ЗА УБОЖЕСТВО

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!