Встреча
25 декабря 2024, 18:22Земля зашла за Венерой и они оба пошли к Марсу.
З- Интересно какая внешне меркурия сейчас..
В- Вы с ней знакомы?
З- На-а. Но Марс показывала её фотки в детстве с ним.
Быстро достав телефон с кармана Земля показала фотку где Марс и Меркурия обнимаются на пляже. Марсу здесь где то 6 лет а Меркурие 4 годика.
З- ОНИ ЗДЕСЬ ТАКИЕ МИЛЫЕ, Я НЕ МОГУ ХЕХЕХЕ.
В- ЗЕМЛЯ ЧТО ЗА РЕЗКИЙ ПРИЛИВ ЭМОЦИЙ.
З- ОЙЙ извини. Хах...
" Земля опять посмотрела в телефон, но только в этот раз она немного покраснела, а потом снова убрала телефон. "
Венера давно знал о чувствах Земли к Марсу. И поддержал её когда Земля рыдала по нему.
Венера был как злой старший брат для своих друзей. Хоть и был агресивен, но он всегда умел рассмешить и защитить их.
В те годы когда им было по 12 лет, Земля часто сталкивалась с буллингом и Венера частенько бил обидчиков. Ведь он ходил с ранних лет на бокс, он сейчас довольно накаченный парень.
И вот оба они подходят к квартире Марса и звонят.
*Дзыннн*
М - ох блин.. МЕРКУШШ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!
Мер- ОКЕЙЙЙ
*оба за дверью услышали женский голос*
Меркурия открыла дверь и увидела перед собою две фигуры, одна женская, другая накаченого парня. Она открыла и впустила их.
Земля. Красивая девушка, довольна яркая, у неё длинные волнистые волосы, и косметика которая закрывает её мешки под глазами. Сама она эмоциональная. И очень с виду хорошая.
Венера, парень, ростом около 176 см. Выглядят довольно зло, но на самом деле в глубине души очень добрый чел.
Мер-.. Эмм, здравствуйте? Вы к Марсу
Меркурия, девушка ростом 159 см. Довольно милая внешность. Худое тело. На ней было одеты большие спортивные штаны и топик. Волосы были очень длинные. И часть чёлки которая была покрашена в чёрный.
Взгляд на них был немного испуганный, ведь она не знала что они ей сделают. Обсмеют, забуллят.?
З- ОБОЖЕЕЕ, ТЫ МИЛАЯ ТАКАЯ,.=38&('(#
Земля резко обхватила меркурию подняв её чуть ли не душив..
Мер- ах.. да, можете меня отпустить, мне немного больно..
Земля немного испугалась и почувствовала стыд.
З- охх хех.. Извини.. Ах да, где Марс?
Мер- он в кладовке. Мы сейчас разбирали вещи, просто родители попросили.
З- о, понятно, я кстати Земля!! А он Венера. Ты меркурия? Да же?
Мер- Да да.. Разувайтесь пойдёте в зал.
А Венера.. Увидев её он почувствовал симпатию(?), что то крутилос в животе при виде её. Он осмотрел её каждый сантиметр. И немного покраснел.
Земля же успела быстро сбежать от "парочки" к Марсу..
Все это время Венера стоял чутьчуть в ступоре..
Мер- Кхм.. Приятно познакомиться Венера..
В- М..
Венера стало стыдно и он быстро переобулся и пошёл к зал вместе с меркурией.
М- Привет Венер! А тут я нашёл наш альбом с Меркурией, там есть наши фотографии, посмотрим? Земля уже увидела несколько правда..
Мер- Ну давай!
В- Окей.
Меркурия вздрогнула от грубого голоса Венеры.
Все сели на диван и начали осмотривать фотки. Сели так что
Меркурий и Марс сидели между землёй и Венерой. Венера сидел на стороне Меркурия.
Сперва как положено фотки с детства.
* Фотка *
Фотка где меркуше было 8 лет и она плакала а тем времени Марс смеялся.
М- ХАХАХА, МЕРКУШ ТЫ ПОМНИШ КАК РЫДАЛА ИЗ ЗА МУЛЬТИКА.
мер- Отвянь.
В- Да ладно. Реально смешно.
Полистав фотки они перешли на более взрослые.
И вот фотка с больницы где Меркуша лежала в полате с поломоной рукой и разрисованым гипсом. И Марса который плакал и обнимал её.
Меркурия раздороженно пролистнула вперёд. Было видно как она с расслабленного вида перешла на более злой.
В- Хей, это когда было?
М- Эм...
Мер- *шёпотом* прошу молчи.
З- Что то случилось??
Меркурия быстро ушла в свою комнату ничего не сказав.
З- Что с ней?
М- Мм.. Только молчите..
Тихим голосом Марс начал рассказ.
М- Эм.. Ей тогда было 12 а мне 14. Она тогда сильно влюбилась в одного парня. Ну и вот он оказался полный пиздец..
Он не то что унижал её. Он её бил. Так то подставлял и делал из неё посмешише. Когда я это узнал я хотел его убить. Эмоции меня сильно тогда переполняли. Когда мы уже начали драться, меркурия подошла и встала вперёд меня и начала драться за меня. И тогда..
В- Что?
М- Он схватил её поцеловал в губы и свернул ей руку. Крик который она издала..
"Слезы у Марса завернулись." и тогда я не смог себя с контролировать и сделал из него инвалида. Я очень правда желею о поступоке.
З- Марс не вени себя. Ты это сделал даже правильно.
Марс прижал колени к себе и после шока земля и Венера приобнели его. Марс быстро вскочил взяв фотку и пошёл в ванную комнату..
В- Ну и пиздец конечно..
З- Он столько лет хронил эту..
В-Кстати да.
З-Он конечно говорил что сестра попала в больницу. Но из за чего нет.. Пойдём к меркуше?
У Венеры накотился румянец и он грубо сказал Нет.
З- поче..
Мер- Что обсуждаете?
В- ЭЙЙ, не пугай..
З- Ты рял испугался.?
В- Эм. Нет
М- о меркуша.
Марс приобнял её и отвёл в комнату. Там они вышли и Марс предложил поиграть в карты.
В- онет. Только не это.
З- Да ладно. А давайте на желание))
Мер- Ну давайте. У кого меньше очков будет исполнять желания у кого выше всего!
М- Ну погнали!
*Счёт после нескольких игр*
Земля- 4 выйграшных раундов
Меркурия- 3
Марс- 3
А Венера всего 1..
***
ИЗВИНИТЕ ЗА УБОЖЕСТВО
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!