Задание
27 декабря 2024, 23:37З - Хех), а я выигрываю!
В - Ну бля.. Ха. Ну давай свое "задание"
З - Подожди. Я пытаюсь придумать
После этих слов было бы интересно увидеть картину как Венера на руках поднимает Марса и Меркурию
З - ПРИДУМАЛА! Венера подними с одной стороны Марса, а с другой Меркурию!
В - Ты ебанулась?..
М - Я не думаю чт..
З - МОЛЧАТЬ, ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ!
В - Угх. Ладно ладно.. Меркурия, Марс поднимитесь на диван. Вы слишком низкие и согнуть спину я не хочу. Хах.
Мер - ой блин..
М - бля..
После слова оба залезли на диван, первый залез Марс. Он не сильно прижимался к Венере. А вот Меркурия когда залезла. Немного боялась высоты и прижалась к Венере
В - Блять меркурия.. Я щяс тебе в сиски уткнусь..
М - ЧТО.
В - Я НЕ ОБ ЭТОМ МАРС.
З - СМИРНО СТОЙТЕ. Я ФОТКАЮ
Земля достав телефон сфоткала как Венера держит Брата и сестру на руках
В - Так по очереди слезайте..
Марс быстро прыгнул и расслабился
М - опп.
Меркуша в то время немного ссыковала слизать с Венеры и боялась высоты.
Венера поняв это осторожно сам ее спустил.
Мер - Спасибо!
В - Да пожалуйста.
Венера немного покрас от своих действий. Что явно заметила земля
З - оуу что щёчки Венера)
В - Закинись земля!
З - ХЫХ. Ладно. Давайте что то посмотрим? Что на счёт хоррора? А еще надо переодеться. Меркуша я тя переоденусь?
Мер - А. Да хорошо, пойдём, мне тоже надо.
Земля пошла вместе с ней в её комнату.
Комната была довольно уютной. Пуфики и столик. Так же столик для учёбы, кровать рядом с которой стояла тумбочка с ос всякими кремами. Полочки с фигурками. И шкаф с вещами. Земля принесла с собою сумку с вещами. Быстро взяв от туда шорты до колен, оверсайз кофту, пару носков, майку и нижнее белье быстро переоделась. В тем времени меркурия сняла вещи и одела большую футболку, штаны и носки. И завязала хвост. Так как волосы немного мешали.
Мер - Ты все?
З - Да! Пойдём зал
В тем времени у Марса и Венеры
Венера одел штаны и футболку.
А Марс уже был в пижаме.
М - слушай, короче. Я хотел сегодня признаться в любви.. Земле. Я не знаю как. Грустно сказав это Венеры
В - Ты так говоришь как бутдо у меня 10 девушек было. И я разбираюсь во всех тонкостях люблю. Ну спроси у сестры своей. У неё небось парень есть.. Гхв..
М - Ну давай пазаву. МЕРКУРИЯ ИЛИ СЮДА.
Быстрым шагом она пошла в комнату Марса. Тот её быстро взяв закрыл дверь и спросил.
М - ты знаешь как признаться в любви?
Мер - ты еблан. Не знаю, у меня отношений было не много.
М - Да?. Ну блин
Мер - Тебе земля нравится? Ну давай я об этом ей скажу она подойд..
М - НЕТ. УЖАСНЫЙ ПЛАН.
Мер - ну тогда че доебался
Венера решил подколоть Меркурию
В - А ты че так с братом разговариваешь? Он жк все таки старше!
Мер -.. ЗАТКНИСЬ ГАДЗИЛА
Меркурия быстро выбежала из комнаты и потом было услвшан смех Марса
М - ХАХАХА ГОДЗИЛА.
В - МАРС ИЛИ НАХУЙ.
М - Ладно пойдём к девочкам
Тем временем у Земли и Меркурии.
З - Ну что там?
Мер - тебе нравится марс?
З - Эмм.. Ну да. Хах..
Мер - признайся ему. А то он не сможет сегодня. Сам
З - А ЧТТ ОН ХОТЕ
Мер - ТССС. Да. Так что. Молчи. Давай что то посмотрим про космос.
З - Давай
Выбрав фильм они уде начали смотреть. Как только подошли мальчики они сели рядом и начали кушать вкусности. Чипсы и мармеладки и тд..
** Прошло 30 минут **
Фильм для Меркурии был скучный и ора уснула на земле. А земля все время смотрела на Марса.. И думала - неужели это взаимно? -
Смогу я сегодня признаться
Венера же думала о меркурии. Как романтическом сне. Венера смотрела на меркурию и думал какая она милая. На щеках появился румянец. И он понял что любит её. Любит её. Правдивы эти чувства. Он хотел отвергнуть их всех. Но чувства любви просто пожрали его. - я люблю её. Но ора меня? Нет конечно, я для неё просто друг брата.. -
А марс просто ел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!