Задание

27 декабря 2024, 23:37
З - Хех), а я выигрываю! В - Ну бля.. Ха. Ну давай свое "задание" З - Подожди. Я пытаюсь придумать После этих слов было бы интересно увидеть картину как Венера на руках поднимает Марса и Меркурию З - ПРИДУМАЛА! Венера подними с одной стороны Марса, а с другой Меркурию! В - Ты ебанулась?.. М - Я не думаю чт.. З - МОЛЧАТЬ, ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ! В - Угх. Ладно ладно.. Меркурия, Марс поднимитесь на диван. Вы слишком низкие и согнуть спину я не хочу. Хах. Мер - ой блин.. М - бля.. После слова оба залезли на диван, первый залез Марс. Он не сильно прижимался к Венере. А вот Меркурия когда залезла. Немного боялась высоты и прижалась к Венере В - Блять меркурия.. Я щяс тебе в сиски уткнусь.. М - ЧТО. В - Я НЕ ОБ ЭТОМ МАРС. З - СМИРНО СТОЙТЕ. Я ФОТКАЮ Земля достав телефон сфоткала как Венера держит Брата и сестру на руках В - Так по очереди слезайте.. Марс быстро прыгнул и расслабился М - опп. Меркуша в то время немного ссыковала слизать с Венеры и боялась высоты. Венера поняв это осторожно сам ее спустил. Мер - Спасибо! В - Да пожалуйста. Венера немного покрас от своих действий. Что явно заметила земля З - оуу что щёчки Венера) В - Закинись земля! З - ХЫХ. Ладно. Давайте что то посмотрим? Что на счёт хоррора? А еще надо переодеться. Меркуша я тя переоденусь? Мер - А. Да хорошо, пойдём, мне тоже надо. Земля пошла вместе с ней в её комнату. Комната была довольно уютной. Пуфики и столик. Так же столик для учёбы, кровать рядом с которой стояла тумбочка с ос всякими кремами. Полочки с фигурками. И шкаф с вещами. Земля принесла с собою сумку с вещами. Быстро взяв от туда шорты до колен, оверсайз кофту, пару носков, майку и нижнее белье быстро переоделась. В тем времени меркурия сняла вещи и одела большую футболку, штаны и носки. И завязала хвост. Так как волосы немного мешали. Мер - Ты все? З - Да! Пойдём зал В тем времени у Марса и Венеры Венера одел штаны и футболку. А Марс уже был в пижаме. М - слушай, короче. Я хотел сегодня признаться в любви.. Земле. Я не знаю как. Грустно сказав это Венеры В - Ты так говоришь как бутдо у меня 10 девушек было. И я разбираюсь во всех тонкостях люблю. Ну спроси у сестры своей. У неё небось парень есть.. Гхв.. М - Ну давай пазаву. МЕРКУРИЯ ИЛИ СЮДА. Быстрым шагом она пошла в комнату Марса. Тот её быстро взяв закрыл дверь и спросил. М - ты знаешь как признаться в любви? Мер - ты еблан. Не знаю, у меня отношений было не много. М - Да?. Ну блин Мер - Тебе земля нравится? Ну давай я об этом ей скажу она подойд.. М - НЕТ. УЖАСНЫЙ ПЛАН. Мер - ну тогда че доебался Венера решил подколоть Меркурию В - А ты че так с братом разговариваешь? Он жк все таки старше! Мер -.. ЗАТКНИСЬ ГАДЗИЛА Меркурия быстро выбежала из комнаты и потом было услвшан смех Марса М - ХАХАХА ГОДЗИЛА. В - МАРС ИЛИ НАХУЙ. М - Ладно пойдём к девочкам Тем временем у Земли и Меркурии. З - Ну что там? Мер - тебе нравится марс? З - Эмм.. Ну да. Хах.. Мер - признайся ему. А то он не сможет сегодня. Сам З - А ЧТТ ОН ХОТЕ Мер - ТССС. Да. Так что. Молчи. Давай что то посмотрим про космос. З - Давай Выбрав фильм они уде начали смотреть. Как только подошли мальчики они сели рядом и начали кушать вкусности. Чипсы и мармеладки и тд.. ** Прошло 30 минут ** Фильм для Меркурии был скучный и ора уснула на земле. А земля все время смотрела на Марса.. И думала - неужели это взаимно? - Смогу я сегодня признаться Венера же думала о меркурии. Как романтическом сне. Венера смотрела на меркурию и думал какая она милая. На щеках появился румянец. И он понял что любит её. Любит её. Правдивы эти чувства. Он хотел отвергнуть их всех. Но чувства любви просто пожрали его. - я люблю её. Но ора меня? Нет конечно, я для неё просто друг брата.. - А марс просто ел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!