3 страница, 1 часть

4 января 2021, 17:33
3:18 Мы встретились перед домом Эйды нас она распредилила кто что будет покупать подарки, друг другу мы возьмём сами. Я с Кларой: купим герлянду игрушки для ёлки. Кэтрин с Дэйзи: берут вкусняшки и всё для еды. Мэй с Рэй: Берут ёлку. Эйда: покупает всё для домика на дереве. 21:25 Мы уже перестройли домик на дереве он стал красивым. После каждая из нас пошла к себе домой что бы упоковать подарки 31 декабря Я встала мой телефон зазвонил в туже секунду как я встала, я подняла телефон это были девочки Я💭: И как им удаётся так рано вставать: Я взяла трубку и всё начели поздравлять друг друга. Кл: Поздравляю!!🥳: Ли: Ещё не Новый год😕: Кэ: Какая разница!🤔: Мэ: О боже😑: Рэ: Поздравляю!🥳: Эй: Ты же из нас самая старшая!🤨: Рэ: Но в душе самая младшая!😏: Эй: так все успокоились!😠: Я: О да у вас тут праздник 😆: Дэ: Поздравляю!🥳: Эй: Да перестаньте 😩: Но все лишь проигнорировали Эйду. Через несколько минут. Мы решили посмотреть какой нибудь ужастик. Вы скажете где наши родители? Наши родители на неделю уехали точно куда они уехали я не знаю. Мы сидели в домике на дереве он находился рядом “Дремучего леса” почему Дремучий? потому что про него ходит много истории Давайте я расскажу всё по порядку. Мы переехали в этот городок “Рэвон” этот городок был средний но на карте его не было он был безопасным для детей, животных и окружающей среды, по этому нашы родители остановились здесь. Рядом этого городка есть “Дремучий лес” как я уже говорила про него ходит много истории но это не важно ведь лес как лес.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!