3 страница, 1 часть
4 января 2021, 17:333:18
Мы встретились перед домом Эйды нас она распредилила кто что будет покупать подарки, друг другу мы возьмём сами.
Я с Кларой: купим герлянду игрушки для ёлки.
Кэтрин с Дэйзи: берут вкусняшки и всё для еды.
Мэй с Рэй: Берут ёлку.
Эйда: покупает всё для домика на дереве.
21:25
Мы уже перестройли домик на дереве он стал красивым.
После каждая из нас пошла к себе домой что бы упоковать подарки
31 декабря
Я встала мой телефон зазвонил в туже секунду как я встала, я подняла телефон это были девочки Я💭: И как им удаётся так рано вставать:
Я взяла трубку и всё начели поздравлять друг друга.
Кл: Поздравляю!!🥳:
Ли: Ещё не Новый год😕:
Кэ: Какая разница!🤔:
Мэ: О боже😑:
Рэ: Поздравляю!🥳:
Эй: Ты же из нас самая старшая!🤨:
Рэ: Но в душе самая младшая!😏:
Эй: так все успокоились!😠:
Я: О да у вас тут праздник 😆:
Дэ: Поздравляю!🥳:
Эй: Да перестаньте 😩:
Но все лишь проигнорировали Эйду.
Через несколько минут.
Мы решили посмотреть какой нибудь ужастик.
Вы скажете где наши родители? Наши родители на неделю уехали точно куда они уехали я не знаю.
Мы сидели в домике на дереве он находился рядом “Дремучего леса” почему Дремучий? потому что про него ходит много истории Давайте я расскажу всё по порядку.
Мы переехали в этот городок “Рэвон” этот городок был средний но на карте его не было он был безопасным для детей, животных и окружающей среды, по этому нашы родители остановились здесь.
Рядом этого городка есть “Дремучий лес” как я уже говорила про него ходит много истории но это не важно ведь лес как лес.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!