4 страницы, 1 часть
4 января 2021, 19:07Лес правда был простой да и городок тоже, когда мы переехали мы решили что все будем рядом с друг другом, но напротив моего дома стоит большой двухэтажный дом можно даже сказать коттедж но там не кого не было но дом был чистый и каждый день к нему приезжали прислуги и убирались а после уезжали. “Рэвон” городок спокойный суда приезжали известные люди но мы их не знали просто пред пологали.
И так мы сидели в домике смотрели ужастик и когда ужастик подходил к концу мы решили остаться в домике на несколько дней ведь еды у нас было достаточно а родители не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!