1страница, 2 часть

6 января 2021, 12:47
И так уже ночь мы собирались лечь спать, но услышали шум внизу, наше любопытство отняло вверх над нами и мы пошли открывать люк, да может быть мы будем жылеть об этом, но сейчас нами управляет любопытство. Мы уже открыли люк с которого залезли сюда, там точно не увидешь но я увидела что вышел один но в машине было как минимум 7 парней, нам стало страшно мы закрыли люк ну как закрыли люк был очень тяжёлый и он с треском закрылся, но приволёк их нее внимание. Т/И: Вот же: Рэ: И что нам делать: Парень:거기 누구야?: (Кто там?) Ли: Что он несёт: Кл: Может вы уйдёте: Парень: 우리 좀 도와 줄수있어?: (Вы можете нам помочь?) Ли: Вы говорите или что?: Т/И: Ты что несёшь: Ли: Тебя несу: Эй: Так кто пойдёт с ним разговаривать?: Ли: Ты: Т/И: Ты: Рэ: Ты: Кл: Ты: Кэ: Ты: Мэ: Ты: Эй: ЧЕГО!!?: Рэ: Давай ты лидер!: Эй: Ладно: Эйда подошла к окну. Эй: Вы нас понимаете?: Парень: 이해가 안돼 미안해: ( Простите я вас не понимаю) Эй: Я не смогу с ним общаться: Рэ: Это корейский язык уже понятно только у них так говорят: Т/И: Давайте я, я чуть чуть понимаю корейский: Т/И: 당신은 나를 이해합니까?: ( Вы меня понимаете?) Парень: 오, 예, 이해합니다 : ( Оо, да да я вас понимаю) Т/И: 좋습니다. 무엇을 도와 드릴까요?: (Отлично, чем вам помочь?) Парень: 우리 바퀴에 구멍이 났어: ( У нас колесо пробито) Т/И: 이제 좋다: (Хорошо сейчас) Т/И: Он заказал что у них колесо пробито что делать?: Эй: Спускаться и помогать: Рэ: Ты чё с дуба рухнула, их там 7 а может и больше!: Мэ: Но человеку всё-таки нужна помочь: Рэ: Эх.., ладно: Мы спустились один за одним, у нас было запасное колесо которое оставил папа. ***Через 20 минут*** Парень: 대단히 감사합니다: (Спасибо вам большое) Т/И: 내 기쁨입니다, 항상 기꺼이 도와: (Не за что, всегда рады помочь) Они уехали в наш городок “Рэвон” Рэ: Они уехали туда да?: Эй: Да!: Кэ: Опять новенькие: Кл: А может это те соседи которые напротив дома Т/И: Мэ: Такова совпадение не бывает: Т/И: Ладно завтра узнаем: ***Завтра*** Мы встали, домик был маленьким по этому мы вышли и ушли к себе домой. ***Дома*** И так я зделала все водные процедуры зделала гульку и пошла завтрак. Я зделала себе кофе и яичницу, но не успела я сесть как мне в дверь позвонили. Я открыла и на пороге были......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!