1страница, 2 часть
6 января 2021, 12:47И так уже ночь мы собирались лечь спать, но услышали шум внизу, наше любопытство отняло вверх над нами и мы пошли открывать люк, да может быть мы будем жылеть об этом, но сейчас нами управляет любопытство.
Мы уже открыли люк с которого залезли сюда, там точно не увидешь но я увидела что вышел один но в машине было как минимум 7 парней, нам стало страшно мы закрыли люк ну как закрыли люк был очень тяжёлый и он с треском закрылся, но приволёк их нее внимание.
Т/И: Вот же:
Рэ: И что нам делать:
Парень:거기 누구야?: (Кто там?)
Ли: Что он несёт:
Кл: Может вы уйдёте:
Парень: 우리 좀 도와 줄수있어?: (Вы можете нам помочь?)
Ли: Вы говорите или что?:
Т/И: Ты что несёшь:
Ли: Тебя несу:
Эй: Так кто пойдёт с ним разговаривать?:
Ли: Ты:
Т/И: Ты:
Рэ: Ты:
Кл: Ты:
Кэ: Ты:
Мэ: Ты:
Эй: ЧЕГО!!?:
Рэ: Давай ты лидер!:
Эй: Ладно:
Эйда подошла к окну.
Эй: Вы нас понимаете?:
Парень: 이해가 안돼 미안해: ( Простите я вас не понимаю)
Эй: Я не смогу с ним общаться:
Рэ: Это корейский язык уже понятно только у них так говорят:
Т/И: Давайте я, я чуть чуть понимаю корейский:
Т/И: 당신은 나를 이해합니까?: ( Вы меня понимаете?)
Парень: 오, 예, 이해합니다 : ( Оо, да да я вас понимаю)
Т/И: 좋습니다. 무엇을 도와 드릴까요?: (Отлично, чем вам помочь?)
Парень: 우리 바퀴에 구멍이 났어: ( У нас колесо пробито)
Т/И: 이제 좋다: (Хорошо сейчас)
Т/И: Он заказал что у них колесо пробито что делать?:
Эй: Спускаться и помогать:
Рэ: Ты чё с дуба рухнула, их там 7 а может и больше!:
Мэ: Но человеку всё-таки нужна помочь:
Рэ: Эх.., ладно:
Мы спустились один за одним, у нас было запасное колесо которое оставил папа.
***Через 20 минут***
Парень: 대단히 감사합니다: (Спасибо вам большое)
Т/И: 내 기쁨입니다, 항상 기꺼이 도와: (Не за что, всегда рады помочь)
Они уехали в наш городок “Рэвон”
Рэ: Они уехали туда да?:
Эй: Да!:
Кэ: Опять новенькие:
Кл: А может это те соседи которые напротив дома Т/И:
Мэ: Такова совпадение не бывает:
Т/И: Ладно завтра узнаем:
***Завтра***
Мы встали, домик был маленьким по этому мы вышли и ушли к себе домой.
***Дома***
И так я зделала все водные процедуры зделала гульку и пошла завтрак.
Я зделала себе кофе и яичницу, но не успела я сесть как мне в дверь позвонили.
Я открыла и на пороге были......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!