Зачем?
6 января 2021, 15:06 Проснулась я уже в другой комнате.Открыв глаза я увидела много прислуг,которые о чем то очень бурно общались.Когда они увидели,что я пришла в сознание,одна из них подошла ко мне и пнула мою кровать...
-Эй,слышь,вставай,твоя форма лежит на тумбочке,быстро приступай к работе-другие же начали посмееваться надо мной,лишь одна девочка не смеялась ,было видно ,что она боится
Ты умела за себя постоять,поэтому ударила ту стерву по щеке,но ноги еле как держали тебя,они были ватными.
Та хотела поднять на тебя руку,но тут зашла главная прислуга.
-Девочки,хватит,бегом за работу,иначе Господин Мин будет в ярости!-все тут же пошли по своим делам
-Бедная девочка...,сильно он тебя?-ты начала плакать.
-девочка моя,не надо плакать,лучше быть послушной,возможно Мин и отпустит тебя...,-он обняла тебя,ты обняла её в ответ-Меня кстати Сонхи зовут)
-спасибо...,что я должна делать?
-Пойдем,но сначала переоденься,одежда на тумбочке)-когда она вышла я взяла одежду,если её можно так назвать...Эта форма еле прикрывала твою пятую точку и грудь.
Выходя из комнаты ты шла прикрывая свою попу,Сонхи посмотрела на тебе грустным взглядом и провела тебе экскурсию по этому огромному дворцу
Смотри это кухня,ты умеешь готовить?
-д-да..
-ну вот и хорошо,будешь готовить хозяину завтрак и ужин)Только он не ест курицу и острое,будь осторожна-ты лишь кивнула.
Так ,как ты заметила это самоетемное крыльцо,это крыльцо Господина.Постарайся сюда не заходить,убирайся тут тихо и стучись перед тем как зайти к нему в кабинет.
Вы хотели ути,но тут из Кабинета вышел он....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!