Страшно?

6 января 2021, 15:35
      И тут вышел он,вы обернулись и Сонхи быстро поклонилась Господину,и тут ты решила действовать ,когда он потянулся рукой к твоему подбородку ,ТЫ УКУСИЛА ЕГОЗА РУКУ(так ему)       На лице Мина ты не видела ничего,не боли,не зла.-Сонхи расскажи ей ,что так делать нельзя,и что я делю с плохими девочками)-после этих слов Мин прожигающим взглядом посмотрел на твою почти открытую грудь и ушел. Сонхи:Ох Т/и ,это не к добру.Ладно иди готовить Хозяину ужин. Т/и:угу-ты пошла на кухню и приступила к готовке.раньше ты ходила на кулинарные курсы,но после того как пала начал пить и тратить все деньги тебе ничего не оставалось,как бросить курс.-Так,сегодня приготовлю ему стейк. После 2 часов на кухне ,ты нашла одну прислугу,которая утром не смеялась над тобой,когда ты её позвала она отскочила:       -Ты чего? -Я-я ,ты напугала меня! -ой,да?Прости я хотела попросить тебя попробывать блюдо которое я приготовила для Хозяина Мина. -П-правда?Хорошо.-ты дала ей вилку,она отрезала кусок и положила его себе в рот.Ты видеа как она закатила глаза.       Т/и ,ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! -аххах,правда,спасибо),а куда я должна его положить? Ты видела как улыбка пропала с её лица.-ты должа отнести его вкабинет Г-господина.. -ЧТО?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!