Страшно?
6 января 2021, 15:35 И тут вышел он,вы обернулись и Сонхи быстро поклонилась Господину,и тут ты решила действовать ,когда он потянулся рукой к твоему подбородку ,ТЫ УКУСИЛА ЕГОЗА РУКУ(так ему)
На лице Мина ты не видела ничего,не боли,не зла.-Сонхи расскажи ей ,что так делать нельзя,и что я делю с плохими девочками)-после этих слов Мин прожигающим взглядом посмотрел на твою почти открытую грудь и ушел.
Сонхи:Ох Т/и ,это не к добру.Ладно иди готовить Хозяину ужин.
Т/и:угу-ты пошла на кухню и приступила к готовке.раньше ты ходила на кулинарные курсы,но после того как пала начал пить и тратить все деньги тебе ничего не оставалось,как бросить курс.-Так,сегодня приготовлю ему стейк.
После 2 часов на кухне ,ты нашла одну прислугу,которая утром не смеялась над тобой,когда ты её позвала она отскочила:
-Ты чего?
-Я-я ,ты напугала меня!
-ой,да?Прости я хотела попросить тебя попробывать блюдо которое я приготовила для Хозяина Мина.
-П-правда?Хорошо.-ты дала ей вилку,она отрезала кусок и положила его себе в рот.Ты видеа как она закатила глаза.
Т/и ,ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
-аххах,правда,спасибо),а куда я должна его положить?
Ты видела как улыбка пропала с её лица.-ты должа отнести его вкабинет Г-господина..
-ЧТО?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!