Что дальше?

7 января 2021, 16:07
      -Ч-что?-тебя охватил шок. -Да,Господин попросил ,чтобы ты отнесла ему еду в кабинет... -Хорошо.Я так и сделаю!-ты судорожно,но смело пошла в сторону темного крыльца.       Зайдя внутрь крыльца,ты тихо пошла в кабинет.Постучав в дверь ты не услышала ответа и решила зайти.Когда ты открыла дверь никого не было.Ты решила осмотреть комнату,она была светлой и отличалась от других.На столе ты увидела фотографию семьи,ты хотела взять ее в руки,но тут дверь закрылась.Обернувшись ты увидела его.Он стоял опереввшись об дверь.       -Привет,Т/и)       -Здравствуйте-ты не подавала страха.       -Я вижу ты приготовила мне стейк? -А,д-да-ты положила еду на стол.Приятного аппетита-ты хотела уйти,но тебя остановила его крепкая и сильная рука. -Останься со мной,вдруг ты решила меня отравить)-ты села на стул ,он посмотрел на тебя и взял кусок стейка врот. -Ммм.... ты испугалась,потому ,что подумала ,что ему не понравилось-Что НЕ ВКУСНО?       Нет,аххаха,очень вкусно-ты увидела улыбку на его лице ,но он быстро сменил выражение лица. -Спасибо,можешь идти.Сегодня в 18 будет ужин.Можешь по ужинать со мной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!