Страшный сон, что может стать явью.
28 января 2021, 23:30— Эда, прошу открой глаза. Эда… Эда… — голос Серкана был взволнованный, я чувствовала, что нахожусь у него на коленях. Я с трудом смогла открыть глаза и встретилась с тревожным взглядом любимого. Заметив, что мы находимся в каком-то кабинете.
— Какая красота.- я улыбнулась Болату, пытаясь поднять ему настроение, но моё тут же испортилось, когда я услышала голос, что никогда в жизни не хотела слышать.
— Эда, раз ты очнулась, то прошу обрати на меня внимание. — Я разорвала зрительный контакт с любимым и перевела его на ту, что появилась спустя двадцать лет, хотя я бы ещё столько же её и не видела. Я слезла с колен Серкана и села рядом, чтобы видеть человека, что сидела напротив в кресле.
— Какими судьбами госпожа Семиха Йылдырым? — Я не скрывала свое отвращение по отношению к моей, я даже «бабушкой» её назвать не могу. Так как этот человек сломал всю мою жизнь, из-за неё мои родители умерли, ведь полюби она мою маму, папа не отрёкся от семьи и нам бы не пришлось переезжать в тот дом, что стал для них роковым.
— Это сейчас не важно, важно то, что ты и этот человек не можете быть вместе. — Её точно жизнь ничему не учит, она хотела решать судьбу моих родителей, а сейчас лезет в мою.
— Прости?! Ты сейчас серьёзно? Вместо «привет внучка» или хотя бы «как ты себя чувствуешь». Ты тут же говоришь мне что делать, как ты смеешь говорить такое, когда явно не волнуешься обо мне и моем благополучии. — Серкан одной рукой обнял меня за талию, а другой взял меня за руку, пытаясь дать поддержку.
— Эда, как ты смеешь такое говорить мне? Ты не забыла с кем общаешься?
— Я никогда не забуду с кем общаюсь. Из-за тебя я жила без родителей. И сейчас смеешь мне указывать что делать. Серкан, прошу давай уйдём. — Мужчина ничего не сказал, только лишь кивнул и мы встали. — Не могу сказать, что была рада встречи, потому что это совсем не так. Прощай.
— Не буду прощаться, так как мы скоро встретимся, и уж лучше к этому моменту тебе передумать насчёт женитьбы.
— И не надейся. Пошли. Мы вышли из кабинета шефа Александра, а после и из ресторана, остановившись в холле здания.
— Эда, ты как?
— Зла, я очень зла. Серкан, она пыталась контролировать жизнь папы, а теперь спустя двадцать лет приезжает и словно мы не виделись всего неделю и находимся в хороших отношениях пытается теперь контролировать уже мою жизнь. Появилась в один из самых счастливых моментов в жизни и испортила его.
— Эда, не нервничай, я понимаю, что прошу много, зная всю ситуацию, но это может навредить малышу. — Я кивнула и пыталась привести дыхание в норму. Не хватало, чтобы из-за этой женщины, появились ещё осложнения. — Ну, что пойдём по лестнице?
— Нет, это слишком долго, я не хочу больше ни минуты находиться в одном здании с ней, поехали на лифте.
— Ты сможешь? — Я кивнула, рядом с ним мне ничего не страшно, он даёт мне силы. Мы вызвали лифт. — Смотри, я нажму на все этажи, если тебе станет плохо мы выйдем. — Лифт открылся и мы вошли, я начала тяжело дышать. Серкан взял моё лицо в ладони, прося посмотреть ему в глаза. — Слушай меня Эда, все хорошо, я рядом. Дыши глубже и смотри мне в глаза. Я нажимаю?
— Да. — Он протянул руку к кнопкам лифта и нажал на все этажи.
— Смотри на меня, смотри на меня. Не думай больше ни о чем хорошо? — Кивок. — Умница моя. Горжусь тобой. Знаешь, когда будет все готово с документами по усыновлению я расскажу Керему, какая храбрая у него мама, способна дать отпор своим страхам. Он тоже будет гордиться, а после и наша маленькая принцесса Мави. — Серкан пытался увести мысли подальше от этого места, к чему-то приятному, но один взгляд на стены и я начала задыхаться. — Аллах, Эда, не смотри ты на них, представь, что стен не существует, представь, что сейчас мы находимся на катере в Анталии. Ты помнишь, какую свободу чувствовала. — Я кивнула. — Вот мы сейчас там. Закрой глаза и представь это прекрасное море, закат и мы вдвоём. — Я прикрыла глаза и почувствовала, на своих губах губы любимого, которые давали мне силы пережить этот момент. Я схватилась за его пальто, притягивая ещё ближе насколько это возможно. Его руки переместились на мою талию. — Можешь открыть глаза. Всё хорошо?
— Я люблю тебя, Серкан Болат. Спасибо, что помог. Чтобы я без тебя делала?
— Жила бы спокойно?
— Была бы несчастна. — Мы вышли из здания и пошли к машине, что уже ждала нас, Серкан открыл дверь и помог мне сесть, после обошёл автомобиль и сел рядом.
— Поспи пока клубничка, день был долгим. Многое произошло. — Я прикрыла глаза и почти сразу же задремала, почувствовав как меня накрыл Серкан своим пальто.
— Ты никогда не выйдешь замуж за этого человека, я не позволю. Ты наследница Йылдырым корпарейтет, ты наследная принцесса Мардина. Если будет нужно я сделаю все что угодно, чтобы убрать его. Я сломала жизнь твоей матери, сломаю жизнь и твоего Серкана.
— Нет, госпожа Семиха. Нет, ты не смеешь, не смеешь трогать его. Только не его, не моего Серкана. Нет… Нет.
— Эда, просыпайся! Любимая проснись! Эда, да проснись же ты. — Я открыла глаза, и тут же кинулась обнимать Серкана, из глаз потекли слезы. — Тише, жизнь моя. Тише, это просто сон. Просто сон.
— Она сказала, что сломает твою жизнь, сказала, что…
— Я с тобой. Всё хорошо. Я рядом.
— Сон был таким реальным, таким настоящим. Я боюсь, я не хочу потерять тебя. — Серкан взял меня за руку и взглядом показал на кольцо, что подарил мне.
— Эда, эти кольца символ нашей любви, наш ребёнок символ нашей любви, Аллах, даже тот мальчик, что возможно станет скоро нашей семьёй символ нашей любви. Ты моя сила Эда Йылдыз, рядом с тобой мне ничего не страшно. Я не могу отрицать, что впереди нас могут ждать трудности, но мы вместе их преодолеем. Слышишь? Мы справимся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!