Подлый план и верный друг

31 января 2021, 15:19
Зайдя в дом, к нам тут же подбежал Сириус и начал обнюхивать и вилять хвостом, пока мы разувались. Моё паршивое настроение поднялось при виде маленького друга я присела и погладила его. Мне даже показалось, что Сириус прочёл мои переживания, так как взгляд был похож на понимающий и сочувствующий. — Нужно было тебя взять с собой, и усмирить эту госпожу, ведь так сынок? Мы бы показали ей, где раки зимуют, видите ли она нам указывает. — Сириус в подтверждение моих слов залаял. Серкан помог мне снять пальто и повесил его на вешалку, а после лёг на диван, я последовала за ним, устроившись рядом, где меня тут же обняли любимые руки моего мужчины. Голову я положила ему на плече, пёс лёг к нам в ноги. — Не вериться, что этот день подошёл к концу. — Что мне сделать, чтобы хотя бы немного поднять тебе настроение, я не могу смотреть как тебе плохо и при этом ничего не делать. — Я взглянула на стоящую у дивана гитару. — Сыграешь мне? Мне так нравится, как ты играешь на гитаре. Но давай ещё немного полежим, совсем немного. -А ты споешь мне? Мне нравиться твой голос, готов слушать его каждую секунду. Твоё пение это отдельный вид искусства, он завораживает. — Я не сильно любила петь, по крайней мере на публике, любила петь в душе, наедине с собой и со своими мыслями. В тот раз на день рождение Пирил, я просто сильно перепила, и была в одном шаге от того, чтобы не сбежать к Серкану и не переспать с ним, поэтому я отогнала эту мысль и пошла делать, то что явно сможет хотя бы немного отвлечься от этого наваждения и от разрыва с Серканом. Но сейчас, когда мы вместе настолько крепко, что нам ничего не помеха, несмотря на то, что я этого и сильно боюсь, я готова спеть ему. — Так выбрала песню? — Да, как ты смотришь на то, что бы спеть «Her şey seninle güzel»? — Положительно, ты главное напой мотив, чтобы я смог подстроиться. — За пением я расслабилась и наконец забыла, о том что произошло пару часов назад. С поднятым настроением мы направились в спальню, так как время было уже позднее, и мы сильно устали, стоило мне только принять душ и лечь в постель дожидаясь Серкана, как сон сморил меня. Утро меня встретило вкусным завтраком и горячим чаем, что мне принесли в постель. — Ты меня балуешь. Смотри, потом привыкну и из спальни не смогу даже выйти, зная что мне всегда принесут и покормят. Здоровья твоим рукам Серкан Болат. — Мужчина поцеловал меня и сел рядышком уже привычно положив руку мне на живот. — Я для этого и был создан, чтобы баловать мою госпожу и нашу маленькую звёздочку. Ведь так детка? Папочка всегда будет баловать свою маленькую принцессу. — Ты главное не переусердствуй «папочка», а то похоже мы будем, как «плохой» и «хороший» коп. — Всё в рамках приличия, но может чуть больше. Серкан подмигнул и поцеловал меня в висок. Знаешь, я поговорил с директором детского приюта, она не думает, что будут какие-то проблемы с усыновлением, так как хорошо знает тебя и то, как Керем к тебе относится. В основном детям не нравятся их приёмные родители, и они бывают сбегают из семей или связываются с плохой компанией, а после детей возвращают из ненадобности или «дефективности» ребёнка. Но так как Керем и так относится и любит тебя как маму, то тут не должно возникнуть проблем. Так что она назвала какие документы нужно сделать и приготовить к понедельнику. Так что как позавтракаешь, будем собираться, хорошо? — Я конечно знала, что у меня прекрасный мужчина, до сих пор не могла поверить, что Серкан готов к принятию в семью чужого ребёнка. Он пару недель назад с ума сходил, из-за того что не мог понять, как так получилось, что я «беременна», хоть в тот раз я его и уверила в обратном, сказав много плохих слов на последок. И вот сейчас когда мы уже точно знаем, что это все-таки так и скоро мы станем родителями, Серкан готов ещё и усыновить другого ребёнка. По телу разлилось тепло. — Но сегодня же выходной, все закрыто. — Эда, тебе напомнить кто твой будущий муж? Я спроектировал и отреставрировал большую часть государственных зданий в Стамбуле и потому, уже со всеми нужными людьми договорился. Я бы оставил тебя дома отдыхать, так как для тебя очень большая нагрузка в эмоциональном плане, но большинство бумаг требуют твоей подписи и присутствие. — Я рада, что не останусь в этом доме одна. Все равно со скуки бы померла, да и ребёнок будет наш общий так что должно быть равноправие ведь так? А то какая я мама, если в такой важный момент сижу дома и прохлаждаюсь, пока решается судьба нашего ребёнка. — После завтрака, как было договорено ранее мы поехали по всем нужным инстанциям. Слава Аллаху, проблем не возникло и поэтому как только мы с Серканом официально станем мужем и женой, едем забирать Керема домой. А пока у нас есть время подготовить Керемку к мысли о том, что он скоро обретёт семью, нам разрешили по три дня в неделю брать его домой. Так что завтра после работы мы заберём мальчика домой на сутки. После всех процедур мы поехали домой, и начали обсуждать о дизайне детской комнаты. Но как мы пришли к этому разговору, так и оставили его, так как не могли прийти к общему мнению. Мы решили, что лучше спросить будущего сынишку о том какую комнату он хочет. Почему мы с самого начала до этого не додумались, я не знаю. Остаток дня мы провели нежась в объятиях друг друга и читая книгу «Маленький принц», ближе к вечеру к нам приехали Пирил и Энгин, объявив, что они тоже скоро женятся и просили нас стать их свидетелями. — Эда, прости, можно с тобой наедине поговорить? — Я кивнула и мы с еще пока Байтекин удалились в кухонную зону, где я поставила чайник, оставив мальчиков обсуждать футбольный матч, что был пару дней назад. — О, чем хотела поговорить? — О, Селин. Я знаю, что для тебя это не самая приятная тема, но я должна, ты только стала мне подругой, и я не хочу скрывать, то что узнала. И возможно я не должна это говорить и тебе, учесть что ты беременна и тебе нельзя волноваться, но я не могу молчать. — Все хорошо, можешь рассказывать. — То, что вы, возобновили отношения, на нее сильно повлияло. Она стала одержимой мыслей, о том, чтобы разрушить ваши отношения. Раз она не может быть счастливой, то и вы не должны. Она следила за вами на недавней вечеринке, когда был благотворительный вечер и узнала, что ужин с Серканом, что был на аукционе, достался тебе, а не ей. Поэтому узнав, где у вас будет проходить этот ужин, она пригласила туда, того кому продала акции, думаю ты уже поняла про кого я. — Не уже ли госпожа Семиха, это подлый план Селин? Стоп! Вот почему она сказала, что мы скоро увидимся, она стала новым акционером, а значит ее появление в фирме это вопрос времени. Аллах, Аллах, дай мне сил продержаться. — К слову она с самого начала, знала что Эфе только правая рука, знала кто за ним стоит, к тому же она сама и нашла ее, когда узнала, что ваши с Серканом жизни переплетены с детства. Она надеется, что госпожа Йылдырым, сломает вас, расставит на разные стороны баррикад, а после вернется когда Серкан будет сломлен, будет ему поддержкой, чтобы он увидел в ней дорого сердцу человека, покажет что ты не та кто ему нужна, а она. Честно признаюсь если бы я не знала вашей истории, не знала, как вы любите друг друга. Я бы может и утаила все это. Но смотря, как мой названый старший брат счастлив, я не могу допустить, чтобы он страдал и после вернулся к состоянию, в котором он был до тебя, а то и хуже. Ты подарила ему счастье, подарила семью, которую он заслуживает. Он был сиротой при живых родителях долгое время, но с твоим приходом все это изменилось, да с господином Альптекином у них, такие же плохие отношения, как бы не хуже, но вот госпожа Айдан, они наконец стали вновь семьей. Ты буквально спасла их двоих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!