Глава 6. Желания нужно выполнять
8 января 2021, 11:40Конец лета был потрясающий. Друзья ходили в клубы, кафешки. Постоянно зависали вместе в парках и просто круто проводили время. Ерим и Суён влились в компанию окончательно и казалось будто знакомы с ними 100 лет.
Суён за лето больше сблизилась с Тэхеном и уже не было неловкости между ними. Они без стеснений задевали друг друга, толкали и просто дурачились как малые дети. Со стороны казалось, что они одного возраста..примерно так лет 15.
Ерим с Чимином вообще стали как одно целое и к концу октября уже планировали съехаться. Друзья конечно были рады, что отношения этих двоих так стремительно развиваться и полностью их поддерживали.
Чонгук, с которым Суён познакомилась на практике, стал теперь ей хорошим другом. Они частенько вместе гуляли, мило общались и делились историями из жизни. Суён нравился Чонгук и она даже ощущала ответные чувства, но каждый раз, как хотела пойти с ним дальше, появлялся Тэхён и всё портил. Он будто чувствовал присутствие Чонгука.
Информация о новом знакомом девушки просочилась через разговорчивую Ерим, что невзначай кинула друзьям: «Сегодня без Суён, она опять с Чоном гуляет». От такой новости Тэхён в ту же секунду помрачнел.
Он понимал, что подруга имеет право на личную жизнь и его не должно волновать с кем она гуляет.
Тэхён сам сказал, что относится к ней как к сестре, на что та отреагировала достаточно спокойно. Суён отлично подымала ему настроение, с ней было весело, легко. Она все секреты держала под замком и разделяла его интересы. Разве не так выглядит идеальная сестра? Как бы не так.
Каждый раз представляя, что она держится с кем-то за ручку или что хуже - целуется, хотелось порвать тому парню глотку.
«Типичное поведение для брата» - убеждал себя в этом Тэхён, но сам слабо в это верил.
Когда Суён была в компании друзей и печатала что-то Гуку, Тэхён тут же активизировался и пытался отвлечь ее. То потащит куда-то показать «огромную Луну, что можно увидеть раз в 100 лет», то срочно дать ему инфу по какому-то вопросу, будто она поисковик Гугл. Иногда он просто начинал ее щекотать.
Схемы работали, но не на долго. Потом она снова возвращалась к телефону.
Суён же начинало раздражать такое поведение парня. Он ведь сам назвал ее сестрой. Что ему ещё надо было? Хоть она и не показывала своих настоящих чувств, но ей пришлось месяц потратить на то, чтобы смириться с мыслью о не взаимной любви.
Гордость была на первом месте. «Раз я тебе не подхожу как девушка. Окей. Буду встречаться с кем-то другим.» - рассуждала Суён сидя за бокалом вина у себя дома. Бегать за парнем она не собиралась. Не видела смысла. Да и света в тёмном тоннеле их отношений тоже не просматривалось.
Спустя время Суён стала хорошим другом/сестрой для Тэ и продолжала строить личную жизнь на стороне. Как ей казалось, идея была на миллион.
***
Сегодня была уже середина сентября и день начался явно не с кофе, а с сообщения от Тэхена.
Винсент:
«Помнишь ты мне должна была желание?»
Вы: «Так..»
Винсент: «Нужна помощь. Опять объявилась Джису» Это была уже больная тема и для Суён. Парень все-таки раскрыл карты о своём расставании с девушкой и, что та переодически пишет ему и просит прощение за то, что изменила с каким-то парнем из клуба. А Тэ только отмахивался от неё и говорил, что выбор она уже свой сделала.Вы: «И че она хочет?»
Винсент: «Опять начала старую пластинку и в общем мне пришлось сказать, что у меня появилась новая девушка»Вы: «?»
Винсент: «Она мне не верит и зовёт на двойное свидание» «Сечёшь мое желание и свою роль в нем?»Вы: «Да ты гонишь..»
Это был и не ответ и не вопрос. Просто эмоция, которая была на ее лице в этот момент. «Попросит быть его фейковой девушкой?» - пронеслось у неё в голове. - Совсем офигел он, - выпалила она уже вслух. - Что там? - Ерим сегодня осталась на ночевку у подруги и сейчас внимательно следила за ее реакцией. - Тэхен просит побыть его девушкой на один вечер, - Суён с грустью уткнулась лицом в подушку. - Ого, неожиданно. - подруга не знала, что сказать на это. - Почему ты расстроена? Я думала ты будешь рада? - Я была бы рада, если бы он решил со мной реально встречаться, а не эта хрень. - А как же Чонгук? - Я не знаю...все сложно, - мычала та в подушку. - Так, соберись. Раз он предложил тебе, значит знает, что ты справишься на все сто проц. Покажи ему, что ты шикарная девушка... и соблазни! - последнюю фразу она сказала явно с большим энтузиазмом, чем того требовала ситуация. - Ерим, - Суён наконец села в прежнее положение на кровати, - Чимин на тебя плохо влияет. Что стало с моей скромной подругой? - Она исчезла, - захихикала та, - сейчас я чувствую себя намного раскованней, чем раньше. И мне это нравится. Суён выдохнула и улыбнулась. Ерим действительно изменилась за время отношений с Чимкой, но это не мешало быть ей прекрасной подругой и давать дельные советы.Вы: «Ок» «Где? Когда? Во сколько?»
Девушка решила все таки принять правила игры. Пока она не определилась между парнями, может себе позволить играть. *** Встреча была назначена на субботу в Баре 81, с которого открывался офигенный вид на реку Хан. Парень пообещал заехать за ней в 7 вечера. Ну а дресс-код - «быть неотразимой». Повторять дважды ей не нужно было. Суён надела то самое платье из шкафа, которое купила на особый случай, а потом долгое время не носила. Атласный розовый цвет платья отлично оттенял слегка смуглую кожу девушки, а серебряные украшения и белый клатч с жемчугом отлично дополняли образ. Девушку немного смущало, что платье было короткое от слова «очень», но цель была соблазнить и победить. Так что посмотрев ещё раз в зеркало и обув свои серебристые босоножки с ремешками на щиколотке, потопала вниз к своему псевдо-парню сегодняшнего вечера. - Выглядишь просто сногсшибательно, - смог выдавить из себя Тэхён спустя несколько минут поездки в машине. По правде, Тэ забыл как дышать. Девушка выглядела слишком сексуально. У него даже появилось желание уже никуда не ехать и предложить ей провести этот вечер только вдвоём, но тут же отмёл эту заманчивую идею. Да, ещё месяц назад он мог с легкостью сказать, что девушка вызывает у него только трепетные дружеские чувства и ему просто нравится проводить время вместе, а теперь глаз с неё не спускал. Она будто раскрылась по новому. Такая утонченная, женственная и чертовски соблазнительная. И как на зло, стала она такой после знакомства с Чон, мать его, Чонгуком. От злости Тэ захотелось сжать руль до хруста костей. Желательно, конечно, Чоновых костей. Девушка стала понемногу отдаляться от Тэхена. Уже не была такой любопытной или навязчивой. Она спокойно сидела рядом с ним. Могла задеть его руку и даже не отреагировать. В один из вечеров, когда они собрались с друзьями смотреть фильм, Тэ даже положил голову ей на плечо, типо заснул, но никакой реакции не последовало. Будто и вправду это обычное дело. Тэхён постоянно думал только о том, как бы вернуть внимание Суён к нему. На комплимент Суён лишь слегка кивнула и улыбнулась парню. Это был сдержанный жест с ее стороны, но Тэ показалось это самым прекрасным и милым, что он видел в жизни. Ее пухлые губы и длинные рестницы уже не действовали как успокоительное. Они только распаляли его интерес.***
Ресторан, в который они приехали, был шикарен. Со входа сразу открывался вид на центр зала, в котором находился огромный бар с кучей бутылок алкоголя, расставленных позади. По обе стороны были расположены столики со столешницами с имитацией разреза драгоценного камня на поверхности, а мягкие стулья и кресла были в бежевых и коричневых тонах. С потолка свисали чем-то напоминающие цветы сакуры лепестки. «Безумно красиво и романтично», - пронеслось в голове у Суён, когда она пыталась как можно больше ухватить деталей интерьера, пока официант вёл к нужному столику на 4-ых персон у окна. Она никогда не ходила по таким заведениям, только стремилась к этому. Но больше всего ее поразил вид из окна. Красивый оранжевый закат и голубая река Хан были олицетворением всех самых розовых и сопливых фантазий девушки. В реальности это выглядело более завораживающе, чем она могла представить. За столиком ещё никого не было. Они приехали чуть раньше запланированного времени и поэтому было время на небольшой разговор, который так и просился уже долгое время. - Прекрати прожигать меня взглядом, - Суён наконец-то отвела взгляд от окна и повернулась к парню. Тэхён как всегда был очень красив, а в этой чёрной рубашке с незамысловатыми белыми узорами и чёрных джинсах он выглядел бомбически. Поэтому девушка пыталась много на него не смотреть, чтобы по новой не влюбиться. - Не могу, - нежно посмотрел он в глаза девушки и улыбнулся, - выглядишь изумительно. - Ты это уже говорил, - Суён пропустила самодовольную улыбку, а сама не отпускала из рук клатч, который слегка царапала с обратной стороны от нервов. - Могу повторить ещё сотни раз. - Тэхён, - она на секунду запнулась, но решила продолжить, - не переигрывай, пожалуйста. Это всего лишь показуха для твоей бывшей, так что расслабься, - его неожиданная нежность душила девушку, жестко завязывала веревку на ее шее. Зачем так поступать с ней? Ведь он ясно дал понять уровень отношений на который она может претендовать. Дружба. А такие комплименты друзьям не делают, если не хотят продолжения. - Показуха для бывшей? - романтическое настроение Тэ тут же улетучилось, - то есть ты относишься к этому именно так? - А как мне ещё к этому относиться? - не совсем поняла смысл слов парня, - я тебе проиграла, теперь выполняю обещание. Я что-то упустила? Парень на секунду отвернулся и на его лице заиграла прежняя ухмылка, которую, кстати, девушка не видела уже давненько. Ничего хорошего она не предвещала. - Совсем забыл, ты же теперь у нас с Чонгуком, да? - не выдержал уже парень и выпалил то, что держал на языке долгое время, - а это всего лишь уговор с кем?..другом? Суён пыталась набрать воздуха в легкие потому, что слова парня выбили его полностью. Уму не постижимо, что именно он начал эту тему. - Ты сейчас серьезно? - ее руки сильно сжали кремовую ручку кресла, а хотелось его горло. - И это ты мне будешь говорить за друга? А сам то? Кто меня сестрой назвал? А? Возмущение било через край. Это она должна была обижаться на него, а не наоборот. - Что плохого было в моих словах? У меня к тебе самые чистые чувства, - не понимал парень и так же пристально смотрел на девушку. - Ну тогда ничего плохого не вижу и в друге, - фыркнула она и хотела развернуться обратно к окну, но Тэ перехватил ее за подбородок и повернул к себе. - Меня не устраивает быть другом, - прорычал парень уже не сдерживаясь. Эта девчонка могла в секунду поднять настроение, а в следующую уже бесить. Суён была в шоке от действий парня, она собиралась послать его куда подальше, но его грудной рык и бархатный голос сделали своё дело и вновь, пропустив табун мурашек по телу, Суён произнесла: - А меня - сестрой. Тэ понадобилось пару секунд, чтобы осознать сказанное девушкой. Неужели она тоже что-то чувствовала к нему? Все время их знакомства он считал, что она просто хорошо проводит время и на этом всё. Да и сам не хотел сильно доверять потому, что свежий опыт расставания бил по стенкам головы: «предадут», «не верь никому». А теперь все эти мысли улетучились благодаря ее одной простой фразе. Тэ все ещё держа подругу за подбородок, слегка потянул на себя и накрыл ее губы своими. Суён забыла как дышать. Настолько наглый поступок вызвал у неё желание оттолкнуть его, но слабость, которая накрыла, дала ей сделать только пару толчков в грудь парня и обмякнуть в сильных руках, которые тут же обхватил ее тонкую талию. Когда девушка перестала брыкаться, Тэхен сразу разомкнул ее губы своими и углубил поцелуй. Он был не сдержанным, где-то даже требовательным, но одновременно нежным. Весь этот диссонанс выбивал последнюю почву из под ног и она была благодарна, что не стоит сейчас. Они делились друг с другом накипевшим без слов. И всё понимали. Брюнет слегка покусывал нижнюю губу девушки, чем вызывал у неё легкие стоны. Тэ никогда бы не подумал, что будет готов слушать чьи-то стоны сутками. Суён тоже не отставала, пыталась показать парню свою злость на него. Ей даже пару раз удалось его укусить за язык, но тот сразу начал активней исследовать ее рот от чего патока накрыла девушку с головой. Она чувствовала исступление от поцелуя и не хотелось возвращаться в реальность, где они играют парочку перед какой-то шваброй-бывшей. Хотелось наслаждаться моментом здесь и сейчас. Тэхён прижал ещё сильнее девушку к себе. Ему казалось, что все это не взаправду. Что только он слегка разожмёт руки - она испарится. И его безумно бесило, что каждый в ресторане пялился на его малышку в этом чертовски коротком платье. Она должна была так одеваться только для него и, чтобы никто не видел ее такой сексуальной и манящей. Ему все это хотелось высказать девушке, но на деле лишь более страстно целовал. И было все равно как на них смотрят посетили бара. Знакомый голос вырвал из сладкого поцелуя: - Извините, не помешала? - женский голос прозвучал рядом со столиком и Тэхен нехотя разорвал поцелуй. - Помешала, - недовольно промычал он, наблюдая как Джису садится на диванчик напротив со своим новым парнем. Ещё месяц назад он бы набил тому морду потому, что именно с ним она ему изменила на той вечеринке. Парень был на пол головы выше Джису и было видно, что занимается в спортзале ежедневно. Через серую рубашку выступали мышцы рук и груди, а его ладонь лежала на талии девушки. Сейчас Тэ не чувствовал ничего по отношению к этим двоим. Он лишь надел свою самодовольную улыбку и переплел пальцы с Суён. Ему ещё стоило разобраться в их отношениях с девушкой, но сейчас он мог позволить себе это без задней мысли. У них ещё будет время всё обсудить. Джису была одета в блестящее темно зелёное платье длинной чуть выше колена. Она выглядела очень гламурно и ухожено. Суён невольно заметила, что засмотрелась на девушку и тут же одернула себя. Она знала, что тоже выглядит потрясающе и главное - произвела нужное впечатление на Тэхена. До сих пор на губах чувствовался поцелуй, а дыхание сбито. Легкая улыбка играла на ее губах, чем привлекла внимание соперницы. - Вижу вам и без нас было весело, - усмехнулась та и прижалась к своему парню боком. Он выглядел как с обложки журнала. Типичный кен с раскачанной фигурой. И кажется, не был чистым корейцем, а смесь с кем-то. Поэтому и кожа была светлее, чем обычно. - Да, было не плохо, - пожал плечами Тэ и принялся читать меню бара. Каждый заказал себе по напитку. Тэ пил виски, Суён взяла сладкий крепкий коктейль, Метью (так звали парня) заказал коньяк, и Джису - мартини. С глотком алкоголя стало немного легче. Джису выглядела супер стервозно, да и в речи ее это ярко выражалось. Но Суён из последних сил держала себя в руках, чтобы не плеснуть той в лицо жидкость из стакана. - Суён, у тебя такое красивое платье, - обратилась к ней Джису, - недавно видела на одном порно сайте девушку точно в таком же. Суён внутри просто выпала от такого. Ей не попадались ещё настолько наглые люди, но показывать, что ее задели слова она не могла. - Это хорошо, что ты не скрываешь свое постоянное присутствие на таких сайтах, - улыбнулась ей девушка, - ничего такого нет в том, что ты не получаешь должного внимания от противоположного пола в реальной жизни. Тэхён прыснул от фразы подруги. Он в тысячный раз уже успел убедиться, что сделал правильный выбор. Джису зло прожигала пару взглядом и сделала вид, что та сказала полнейшую глупость. Но кажется Мэтью шутка тоже зашла. Тэ продолжал держать Суён за руку и водить большим пальцем по тыльной стороне ее ладони. В низу живота приятно скручивало узел. Она нехотя призналась себе, что рада получать внимание от Тэхена, и после выпитого, осмелела и придвинулась к нему на сколько это позволяли их кресла. Дальше четверка старались поддерживать просто нейтральное общение. Смысла в их светских беседах не было с самого начала, но закончить встречу через 20 минут было бы как то странно. Так что они продолжали сидеть и делать вид, что не хотят друг на друга вылить ведро токсичности и разойтись по разным концам города. В скорее девушки захотели припудрить носики и вышли в уборную. Уже в туалете перед зеркалом Джису расчесывала свои длинные чёрные волосы, а Суён принялась поправлять помаду. - Не старайся так, потом все равно все размажешь, когда будешь ему отсасывать. - выплюнула Джису внимательно следя за движениями второй. Суён наверно никогда не привыкнет к идиотской манере общения Джису, да и не собиралась привыкать. Ее терпение истекало. - Из личного опыта делишься? - Суён приподняла бровь. - Девочка, ты слишком наивная. Я предполагаю, что Тэ-Тэ, - Суён все перевернуло внутри от милого прозвища ее друга из уст этой стервы, - рассказал тебе только какая я плохая девушка и изменила ему идеальному, но он не уточнял о его похождениях по клубам? - с вызовом посмотрела на неё Джису. Суён не собиралась вслушиваться в бредни бывшей, но невольно интерес вырвался вперёд разума. - О чем ты? - Я изменила ему из мести, он же сделал это раньше. - фыркнула она. - Ты просто очередная подстилка, с которой он поразвлекается и бросит. Слова эхом проносились в голове и больно били под дых. Она знала о их расставании лишь в общих чертах. Никто ей не рассказывал детали. Но учитывая красивую внешность Тэхена - это могло быть правдой. Обида противно прорастала тоненькими ветками по телу, отравляя своим ядом кровь. Но что она хотела, сейчас ее обязанность выполнить обещанное желание и точка. - Говорю один раз, - начала идти Суён на Джису, - не суй свой нос в дела Тэхена. Твоё право на это закончилось в тот момент, когда ты легла под другого. - она встала перед девушкой не отводя взгляд, прожигая. - Ещё раз ты к нему подойдёшь или будешь кому-то рассказывать о нем все эти гадости, я собственноручно вырву твой поганый язык и заставлю проглотить. Джису только открывала и закрывала рот, пытаясь набрать воздух. - Тебя звери воспитывали? - пищала от страха Джису. -как видишь оно у меня хотя бы было, а вот твоё отсутствует напрочь. Суён не стала дожидаться реакции этой девки, и обойдя ее, направилась в зал. Слушать это больше не было сил. Ей нужно было время разобраться и подумать обо всем. Джису вышла сразу за ней, она слышала это по цоканью длинных острых каблуков по кафелю. За столиком парни даже не общались, они оба сидели в телефонах и внимательно что-то рассматривали там. Брюнетка уверенно подошла к столику и решила, что это представление для бывшей Тэ должно закончиться красиво. - Тигрёнок, надеюсь ты не скучал, - она нагнулась к парню и, обхватив ладошками его щеки, поцеловала. Тэ опешил от такой решительности подруги и только хотел ответить, как она отстранилась. - Мы с Джису посплетничали немного и решили, что уже время прощаться. Понимаешь, Джису уже не терпится уединиться с парнем, - последнюю реплику она сказала якобы лично Тэхену, но слышали ее все за столиком. Джису была красная как рак. Злость кипела, но высказать она ничего не успела потому, что Тэ быстро бросил купюры на стол и, схватив Суён за руку, вышел из зала.***
Только оказавшись в лифте одни, Тэ быстро прильнул к девушке и заключил в чувственном поцелуе. Это определенно был отличный урок для бывшей больше не лезть к нему и обрубить все связи. У него новая жизнь с прекрасной девушкой, которая в скором времени должна стать ему реальной девушкой и места для стервозной Джису не осталось. - Ты была неотразима! Она на долго запомнит этот вечер, - парень сиял от счастья и хотел было продолжить поцелуй, но Суён не дала. Девушка спокойно высвободилась из цепких рук парня и отойдя на шаг произнесла: - Надеюсь я выполнила часть уговора. Рада была помочь. А теперь мне нужно домой. Парень был сбит с толку такой резкой переменой настроения. Когда дверь лифта открылась, Суён быстро направилась к выходу, но Тэ успел перехватить ее под локоть и повернуть к себе лицом. - Я отвезу тебя домой. Суён же была непреклонна и осторожно освободила свою руку из крепкой хватки парня. - Прости, но я уже вызвала такси, мне пора. - Суён, что произошло? Все же было в порядке..., - не понимал парень и следовал за девушкой. - Тэхён! - она резко развернулась к нему, что он чуть не врезался в неё. Между ними было ничтожное расстояние и Суён еле сдерживала себя, чтоб не расплакаться. - Я столько гадостей в жизни не слышала в свой адрес. И если ты считаешь, что отвечая ей в такт, я ничего не чувствовала, ты ошибаешься! - она невольно повысила и так дрожащий голос. - Суён, - попытался обнять ее Тэ, но безрезультатно. Она сделала шаг назад. - Не надо. Сегодня я услышала слишком много всего и мне надо понять во что из этого стоит верить. - глаза были влажными. Слёзы сами лезли наружу. Возможно она действительно была маленькой девочкой, которая влюбилась во взрослого парня. А тому и дела нет до неё. Может и вправду, он с ней играет и совершенно не чувствует ни-че-го, кроме влечения. Ей такое не нужно было. У неё внутри бабочки порхали, когда Тэ смотрел своими кошачьими глазами на неё. А он по видимому просто искал способ отвлечься от бывшей. Трезво мыслить мешала и обида, и алкоголь внутри. Все казалось более ярким, эмоциональным, и если обидно, то обидно максимально и невозвратно. Тэхён не смог ничего сказать, он решил дать ей время. Ничего не понимая, захлопнул дверь такси и только смотрел как уезжает девушка, которая наконец-то добралась до его раненного сердца и только начала там все латать. А теперь сама резала без ножа своей недосказанностью, холодом. В тот момент, когда она подошла к столику и поцеловала его, Тэ думал, что расплавится от прикосновений этой бесстыжей. Она творила с ним невообразимое. И он из уверенного парня становился похожим на подростка, который только учится общаться с противоположным полом. В машине он снова закурил припрятанную сигарету на особый случай. Злость в жилах не отпускала, а руль бы уже не выдержал ударов его крепких рук. Он перестал курить с той самой ночи, когда услышал фразу девушки: «от хороших людей не должно пахнуть табаком и веять отчаянием». Она будто открыла ему глаза. Первое время было сложно - он заменял сигареты алкоголем. Но спустя пару недель попоек, он снова встретил эту девушку и уже она была его отрадой. С ней он забывал про желанные сигареты. И даже сейчас когда-то приятный их горьковатый вкус казался противным и едким. Едва закуренная сигарета полетела из окна авто на асфальт. Как и его чувства, по сути, столкнулись с острыми словами девушки.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!