Уход и прибытия
5 января 2021, 01:52Крыша.
— Вики, мне пора. — Прошу не уходи. — Моя армия готова к нападению, близится война, я не могу быть с тобой тут вечность, как бы мне этого хотелось. Кажется будто всё внутри меня разбилось на маленькие, маленькие кусочки, и их уже не собрать, но ведь есть способ их собрать, возможно останутся трещины, но всё же. Кто бы мог подумать что монстр, как всё его описывали может вызывать такие чувства боль от потери, потери самого близкого человека в этом мире. В голове крутятся миллион мыслей, с губ срывается тихое… — Я улечу с тобой. Мальбонте остановился, обернувшись он подошёл ближе, заглянул в мои глаза. В мои мокрые от слёз глаза. — Если ты не хочешь этого, не стоит, я пойму тебя. Он отталкивает меня? Почему? Я.я правда хочу быть рядом, но почему же он меня отталкивает? — Я хочу, я хочу быть рядом, хочу видеть и ощущать тебя рядом. — Ты уверена? — Да. Я целиком и полностью доверилась ему, я буду всегда ему верить. Я быстро оделась, вещи брать с собой не стала. Слишком много времени это бы заняло. На прощание поцеловала Мими в лоб. — Прости, малышка Мими… Опрокидываю свою комнату своим взглядом, скорее всего в последний раз. Я хотела тихо вылететь из окна, как послышался тихий голос Мими. — Ты куда? — Мими… Прости… Я быстро выскользнула из окна. Мими подошла к окну и увидела меня с Мальбонте улетающих. — Я прощаю тебя Вики… Сказала мне вслед демон, но я этого не услышала. Мы с Мальбонте летели в полной тишине. Невыносимой тишиной. Как вдруг он прервал эту тишину. — С тобой… Ты в порядке? » Я буду в порядке пока бы будешь рядом. » — Да. Раз уж я с тобой, мне нужно знать о твоих планах. — Такое ощущения будто ты всё это будешь докладывать своей мамаше. Что? Он мне не доверяет? Тот кому я отдала всю себя? — Ты думаешь я способна на это, способна я тебя предать? — Нет, я тебе доверяю. Как будто камень с плеч, почему этот мужчина так влияет на меня? — Мою цель ты знаешь, это убить Шепфа, как я уже говорил я не хочу бесконечных смертей, и крови. » Если это его цель, то и моя тоже. " — Мы нападем на Цитадель, заберём ключи от врат Шепфа… Не успев договорить, я его перебила. — Я слышала что никто не может их открыть, кроме самого Шепфа, как ты собираешся это сделать? — Потом узнаешь. У него нет плана? Им движет слепая месть, что ж я его понимаю, поэтому и буду стоять с ним на поле боя, плечом к плечу.Подпольный лагерь Мальбонте.
Мы прилетели, нас встретили среди них было знакомое лицо Саферия. Он не мог чтобы не зацепить меня. — О, кого я вижу, ту которая говорила какой я ужасный? Мальбонте тихо шепнул мне на ухо. — Хочешь я его убью? — Не стоит. Я посмотрела на Саферия, таким взглядом, будто говоря: " Он на моей стороне, одно неверное движение, ты труп. " Демон не был глупым, сразу это понял. Всё разошлись, остались только мы вдвоём. — Мне нужно отойти, я скоро вернусь. Он оставил меня одну, а куда идти дальше? Единственное место место которое я знаю, это покои Мальбонте, ну что ж, подожду там. Путь я нашла не сразу, но нашла. Неожиданно для меня, это место показалось таким родным, тёплым и уютным. Я помню слова Ости, неужели она и вправду спит с ним? Я не хочу в это верить, но ведь у нас с ним нет ничего, ведь так? Я не могу его ревновать. Но чёрт я ревную. — Чёрт. Было бы лучше если бы я думала о том как воплотить идею в жизнь. Всё стоит выкинуть его из головы. Я погрузилась в другие мысли и даже не заметила как уснула. Проснулась от странного чувства, будто на меня кто-то смотрит, и не ошиблась, это был Мальбонте, он сидел в кресле и смотрел на меня. Я спросила его, сонным голосом. — Ты сделал, всё дела. — Да. — Где ты будешь спать? — В кресле. — Но, там же не удобно. — Ничего, я потерплю. — Нет уж, ложись в кровать. — Не боишся? — Чего? — Того что не сдержу себя? — Не боюсь. Он лёг возле меня, так что я почувствовала его дыхание на своей коже. Я уснула. Ночью меня мучили кошмары. Но Маль, постоянно меня успокаивал, окутывал в свои объятия, закрывая от всего мира. Утром, я проснулась в его объятиях. — Тебе не куда не нужно идти? — Нужно, но ты так сладко спала, что я не хотел тебя будить. Я улыбнулась. И всё же, он великолепный. — Тогда, пойдём, я хочу брать участие в достижении нашей цели. " Нашей «? Я сказала это вслух? — Пошли. — Сейчас, мне нужно переодеться. Я взяла одежду, что принёс мне Мальбонте. Собиралась переодеться, как заметила на себе взгляд, Маля. Я уже переодевалась перед Бонтом, не будет ли это странностью переодеться на глазах Мальбонте? Сам розвернется если захочет. Я переоделась, Мальбонте следил за каждым моим движениям. — Я готова. Пойдём.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!