В полной готовности
5 января 2021, 14:21Я не знала что меня ждёт, в конце, смерть или счастливый финал? Это было не важно, важно то что сейчас я иду сзади него, и чувствую себя в безопасности.
Я обратилась к Мальбонте.
— На какой стадии сейчас ваша подготовка?
— Мы в полной готовности, идти в наступления.
— Когда отправляемся в путь?
— Завтра с утра, сегодня нужно всех и всё подготовить.
Когда наконец мы пришли, я увидела насколько армия Мальбонте была большой, ангелы и демоны стояли смирно в рядах, вся нечисть была на его стороне. Раздался грозный голос Мальбонте.
— Завтра утром, будьте готовы, мы идём в наступления. А так же, хочу представить вам королеву.
Что? Королеву? Неужели это Ости?
— Вики Уокер.
Он подал мне руку, я взяла её, мы сравнялись. Мы стоит плечом к плечу, перед нами вся армия, я смотрю на них с гордостью. Но внутри, я растеряна. Среди всех я заметила взгляд Ости, я усмехнулась, в который раз я забираю себе то что она хочет?
Подготовка шла полным ходом, но мне не давала покоя одна мысль, мне кажется Ости предатель, взгляд, её взгляд я не знаю как его описать, представьте что на вас смотрят с: высокомерием, злостью, и злорадством будто прожигают в тебе дыру, но она не была слишком расстроена, чувствую она ведёт двойную игру. Но пока что не стала говорить о своих догадках Мальбонте.
В школе. От лица Мими.
Я смотрела в спину удаляющейся Вики, и не знала что делать. Остановить, отговорить, или не стоит ничего делать. Наконец я поняла, я не буду сдавать её Ребекке, возможно я злюсь на неё, но это её выбор, и я буду его уважать. Я легла обратно в кровать, но поток мыслей не давал мне уснуть, я так и пролежала до самого утра, а утром Ребекка всех звала на совет, пропажа Вики сразу была замечена. — Где Вики? Ответ ждали от меня. — Она плохо себя чувствует. — Хорошо, проведем совет без неё. Я поняла что без вики тяжко нам будет, её видения хоть как-то помогали. На совете мы обсудили несколько тем. И разошлись, ко мне подошёл, Люцифер. — Пошли, проведаем Вики. — Нет, нельзя. — Почему? — Ей, слишком плохо. — Ех, врать ты совсем не умеешь малышка Мими. — Я говорю правду! Люцифер взял меня за руку и повёл куда-то. Мы пришли в мою комнату. — Где Вики? — Может, вышла погулять? Люцифер быстрым шагом подошёл ко мне, взял за шею и прижал к стене. Его глаза горели. — Её украл Мальбонте? Я ведь прав, да? — Она сама улетела с ним. — Что? Его хватка ослабла. Он опустил глаза в пол, словно искал ответ, заметил мои ноги, и провёл глазами, по бёдрах, груди, наконец он дошёл к лицу. Он опять приблизился ко мне, но теперь он бросил меня на кровать. Он впился поцелуем в губы, по звериному как будто я кусок мяса. Мне это нравилось, я его так долго желала. Он разорвал всю мою одежду. Прильнул губами к моей правой груди, а левую массировал рукой. Он достал свой член, поднял меня с кровати и посадил на колени, перед ним. Я взяла член в руки пытаясь сделать секс нежнее, но ему это не нравилось. Демон собрал и накрутил волосы на руку, и начал проталкивать свой член всё глубже и глубже, с моих глаз потекли слёзы. Также подняв меня, и развернув меня к себе спиной, он не церемонясь вошёл в меня. Быстро двигался внутри, я чувствовала будто внутри меня всё рвётся, наконец он кончил мне на лицо. И вылетел из комнаты оставив меня в недоумении. Он будет скрывать то что я ему сказала? Или он полетел рассказывать всё Ребекке?В лагере Мальбонте. От лица Вики.
Мы лежали на кровати разговаривая, возможно в последний раз. — Можно я буду называть тебя просто, Маль? — Тогда я буду называть тебя Ви. — Договорились. Слушай, если мы умрём, что с нами будет? — Мы будем жить. — Я хочу в это верить. Мы с Мальбонте стояли впереди, а наша армия сзади. Маль подал знак своей армии и мы полетели. Я уже была в Цитадели, но с более мирным визитом. Врата никто не охранял, какие самоуверенные индюки. Нам не составило труда открыть врата, у нас был чёткий план, я забираю ключ от врат Шепфа, и мы улетаем, слишком просто? Не так ли. Я примерно знала где находится ключ, и я чувствую его энергию, поэтому просто летела на неё. Улицы были пустыми, либо всё сражались либо всех спрятали, вдруг энергия ключа ловушка? Нет, я должна это сделать любой ценой ради Мальбонте. Наконец энергия сильно усилилась, я почувствовала что он где-то рядом. Я посмотрела вокруг, маленькие старенькие домики, может я ошиблась, и нет тут никакого ключа? Но нет же энергия такая сильная, ладно будь что будет. Энергия привела меня к одному из домиков. Не успела я зайти как услышала голос. — Так, так, так Уокер младшая. — Кто здесь? Я приготовилась идти в наступление. Как вдруг из тени вышёл.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!