начало

5 января 2021, 19:22
1 глава Осенний Санкт-Петербург встретил девушку чуть видневшим из за туч солнцем,холодным ветром и легким дождём.Как всегда хмуро,но ей за это и нравился Питер и каждое возращение сюда было огромным удовольствием.Не смотря на то что она прилетела сюда для работы удержатся от того что бы снова влюбится в этот город она не смогла,быстро сев в чёрный мерседес блондинка направилась в главный штаб бюро в котором её уже ожидала целая команда людей нанятых для поимки этой банды,сейчас дело имеет новый оборот и уже у нашего врача есть и личный мотив стереть с лица замели эту банду дело зашло совсем далеко В чём же эта банда проявилась ? ах да…на их счету уже больше 13 жертв он и находят молодых девушек и беспощадно убивают их,те вырезают жертвам сердца и оставляют их рядом с одной алой розой,Ника всегда отличалась тем что защищала девушек и была своего рода феменисткой.Обычно она занималась темой исключительно домашнего насидия убийств,но когда ей предложили это дело Третьякова не смогла отказаться и просто с горящими глазами полетела на это дело с желанием наказать этих людей,приехав к старому,но довольно ухоженному и красивому зданию та вошла внутрь и сразу зашла в зал где уже сидело несколько детективов и обсуждали дальнейший план расследования увидев девушку на их лицах сразу появились ухмылки и они начали шептаться - Это Вероника Третьякова лучший специалист в своей области я надеюсь что вы сойдётесь и дело будет быстро раскрыто – произнёс монотонно мужчина и скрылся за тяжёлыми дверьми комнаты - ну думаю сначала посветим нашу даму в курс событий 7 августа в 1.40 был найден труп девушки сердце было вырезанно из трупа с помощью скальпеля и его положили рядом и к нему рядом положили одну красную розу на заметку отпечатков там так и не нашли да и преступник был предельно осторожен и не остовлял не единой зацепки для полиции,на его счету 13 жертв.Все молодые девушки от 18 до 25 лет все среднего роста,блондинки.Один и тот же типаж,одинаковые предметы и метод убийства ударом в живот,а затем уже после смерти изъяли сердце и конечно роза рядом,причина действий группировки до сих пор не известно - где то за месяц 13 жертв…да давно такого не было рекорд поставила эта банда впервые за лет 30 или 40 – произнёс неприметный паренёк рядом,это был программист тоже один из лучших в своём деле - да наверное за лет 50 такого не было,но всё же мы должны поймать этих тварей,это будет тяжело,но у нас есть зацепки – сказал другой мужчина,но он выглядел солиднее одет он был в черный костюм с галстуком такого же цвета важный вид высоко поднятый нос вверх сразу понятно что он не страдал от низкой самооценки я бы даже сказала наоборот как раз он был даже с завышенной это было понятно за несколько минут диалога с ним к заметке его зовут Андрей Петрович он майор полиции и тоже будет участвовать в этом деле,но больше всего её не радывал тот факт что тут она была одной женщиной и это время её по настоящему придётся выживать в этой не особо приятной компании - а что же нам скажет наш великий психиатр как ловить банду будем ?- с лёгкой усмешкой сказал тот самый майор полиции - ну для начала я хочу поговорить с убийцей,а потом что то вам уже и говорить,майор – сказала девушка с неким отврашением и неприятной усмешкой смотря на него - воу вы сами предложили стать приманкой Вероника…уж простите не знаю как вас по отчеству - Владимировна – строго сказала та - а ну Вероника Владимировна прошу вас станьте нашей приманкой…а хотя вас не спрашивают вы подходите под типаж внешности который выбирает маньяк так что я думаю у вас просто нет выбора - по моим подсчётам они должны искать новую жертву сегодня вечером – сказал программист Ваня смотря в своё устройство - Мы повесим жучки и будем следить за вами сегодня скорее всего он будет искать эту жертву где то тут –он обвёл место мышкой компьютера показывая спальный район - прекрасно просто цепим это всё на нашу даму и отправляем ей искать приключение – эти слова сильно разозлили девушку от чего желание вмазать этому…коллеге было очень сильное,но всё же Третьякова смогла сдержать свою импульсивность и не вмазать ему Но в итоге просидев с ними ещё около часа девушка наконец смогла сбежать из этой душной компании в свою любимую кофейню и хоть немного насладится прекрасным Питером,Ника закала глинтвейн и села с ним за столик рядом с окном и посмотрела на прекрасный вид из кафейни,ей была видна река и уютные старые домики рядом с ней так было яютно и тепло даже как будто она впервые побывала по настоящему дома вот так отвлекаясь от своей работы она провела минут двадцать,но тут приятный мужской голос вывел её из некого транса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!