В России посилилась смерть

5 января 2021, 19:24
2 глава - Девушка не хотите познакомиться ? – это был симпатичный блондин на вид ему было лет 25 где то,на нём было бело худи джинсы тёмного черного оттенка и сверху пальто - давайте почему нет – легко произнесла врач смотря на молодого человека,в его действиях та не находила ничего странного он был обычный парень и не было никаких отклонений которые могли бы навести её на мысли о том что бы быть осторожнее - давайте прогуляеемся ? – с легкой улыбкой сказал блондин и она обратила внимания на его внешность на автомате анализируя её,у него были тёмные синие глаза с легуим оттенком серого длинная светлая чёлка,белоснежная улыбка но что то в его мимике было не так и это определённо насторожило девушку,но всё же они пошли прогуляться это был самый центр и боятся было нечего не один преступник,а тем более маньяк не станет красть жертву днём в людном месте.Они прошли несколько кварталов и между ними завязался на её удивление приятный разговор парень был очень добрый и смешной всё это время они шли и смеялись вместе.Она даже забыла на время про преступника и вообще про то что ей надо расследовать дело,но конечно всё не может быть так хорошо и в очередной раз работа выдернула её зааставив опять вернутся к ней,она попрощалась со своим новым знакомым и быстро убежала от него Эту ночь они провели на задании и пытылись поймать банду,но видимо у них на этот счёт были иные планы и простояв до 5 утра они узнали про то что сегодня была найдена новая жертва с вырезанным сердцем розой и один и тот же метод убийство один и тот же типаж это явно был эта банда - Ребят,это уже 14 жертва вы понимаете нам надо что то делать приманка не сработала вы понимаете мы не можем узнать где они будут так скажем охотится в этот раз,но и бегать по всему Питеру мы не можем – начал возмущаться майор на его возмущение Третьякова начала свой монолог - мы должны идти не прямо а в обход,они явно не глупы и понимают что их ищут уже и сейчас они предельно осторожны мы должны быть не заметны и осторожны по другому никак..Сначала надо разгадать загадку сердца и роз так мы станем намного ближе чем сейчас вы понимаете ? - Ну и как вы можете объяснить сердце и роза,неужто наша группировка романтики ? – с усмешкой сказал майор - Вы такие остроумные сегодня что то- с ноткой неприязни промолвила та - ну я жду вашу версию Вероника Владимировна - Скорее всего вырезанное сердце можно трактовать как какие то разбитые чувства ,равнодушие со стороны противоположенного пола холод или детская травма начиная строить предположения и хоть как то связывая эти два предмета я могу сказать что скорее всего разбитое сердце это будет считаться символом неразделённой любви,а роза может быть знаком той самой девушки из за которой всё пошло или обозначение того что он дарил их только ей,но так же моя теория крутится во круг неразделённой любви нашего маньяка - ух ну и вы хотите сказать что это всё связанно и мы начинаем с его особых примет ? - да всё абсолютно так мы начинаем именно с этого,а потом уже начинаем строить логическую цепочку и выстраивать все возможные варианты и зацепки для поимки этой банды – на одном дыхании произнесла девушка и устремила свои зелёные глаза с легким оттенком серого на коллег - Возможно она и права – начал компютарщик – возможно именно этой и станет нашей первой зацепкой и мы можем провести хоть какую то связь между девушками кроме очевидного - ладно начнём со знаков,но вы Вероника Владимировна будете принимать непосредственное участие в поиске информации для этого дела я с вас глаз не спушю – сказал майор и гордо задрал нос вверх - ага спасибо,я очень рада вашей даже уже лишней заботе…майор – ника ухмыльнулась и лишь подвинулась к компьютеру начав поиск нужной ей информации ведь всё равно нужно проверить все версии и даже самые странные никто не отменял,она почувствовала горячее дыханием над своим ухом и посмотрела на своего коллегу - малышка ты играешь с огнём знай ты во вкусе этой банды так что будь аккуратнее – прошептал он и скрылся за дверью

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!