ты ?!
5 января 2021, 19:253 глава
Эту ночь врач провела в поисках информации о символах убийц ,ну и конечно она не удержалась от того что бы подробно изучить информацию о майоре,но её подозрения не подтвердились и она грустная и очень усталая пошла в номер,проснулась девушка ближе к 4 вечера,а собственно разбудил ей никто иной как курьер позвонивший ей в дверь
- Третьякова Вероника Владимировна ? – спросил курьер смотря на психологиню
- да…- тот занес ей в номер огромную корзинку с цветами и поставил их на пол
- можете расписаться в доставке ? – спросил тот внимательно смотря на девушку на что девушка просто взяла и быстро без слов расписалась
Долгое время из её головы не уходил вопрос кто же ей прислал эти цветы да и в связи с этим делом получать красные розы было уже страшно тем более на понятно от кого,тут на телефон девушки пришло сообщние от того самого парня из кафе с которым она и познакомилась вчера
- я надеюсь тебе понравились цветы,они прекрасны как и ты )- новость о том что она не стала новой жертвой её непременно обрадывала ,но и принять цветы от него было как странно
- спасибо ! они прекрасны…но не стоило так тратится
- я хотел что бы прекрасные цветы были с прекрасной девушкой – от этого смс на лице сразу появилась улыбка которая не сходила весь день,такие букеты девушка получала целый месяц,а потом всё так та получила приглашение от парня что бы встретится
Впервые она так ждала встречи,одев чёрное обтягивающее платье которое открывало вид на её довольно стройные ноги,высокие каблуки,вечерни макияж и конечно она была при полном параде и совсем ничего не подозревала,свидание должно было состоятся возле ресторана на лодке,но простояв где то минут 20 её кавалера так и не было и сколько бы она ему не звонила телефон был вне зоны доступа
Она уже потеряла надежду что он прийдёт как уже хотела уходить,но сзади к ней кто то подошёл и прижал к её лицу какую то вонючею тряпку с едким запохом от которого всё вокруг начало кружится и быстро девушка потеряла сознание чуть не упав на асфальт,но сзади её подхватил молодой человек и унёс в фургон
Новый день начался далеко не сладко.Открыв глаза она увидела лишь мрак вокруг была сырость и кожу окутал холод.Она тряслась на холодному полу как осиновый лист и сжимала свои плечи в попытке согрется,но конечно все попытки не были удачными.В комнате была тишина,но лишь тихие шаги за дверью напоминали о том что она всё таки жива…Эта атмосфера не просто угнетала её но и делала безумно больно ведь она просто повелась на провакацию своего нового знакомого красивые слова,букеты цветов,ухаживания,всё это было неспроста…В душе она безумно винила себя,но сейчас делать было кроме как смирится с ситуацией нечего ,прямо сейчас её внутряняя сила нужна никогда иначе тебя слоамают быстрее чем ты успеешь понять что ты уже мертва внутри
Тут Третьякова услышала грубый монотонный мужской голос идущий к ней и неприятной скрип открывающейся двери.Затем яркий свет ударил в лицо почти ослепив девушку,на пароге она увидела того самого парня с которым вчера она должна была пойти на свидание и злость раздирала девушку изнутри
- ты ?! – фыркующи произнесла девушка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!